Filtrer par :
 
 Club

 Département

 Ligue

 Sexe
Tous    Hommes    Dames
 Catégorie IOF

 Trier dans l'ordre...
du classement    alphabétique
     
 Afficher le classement




   
  Classement officiel ski au 1er juillet 2008 (Télécharger le classement en csv):
     
Classement
National
Classement dans
votre sélection
NomPrénomSexeCatégorie
IOF
ClubPointsCourses
courues
Détail des points par course
1 1 DECHAVANNE Franck H 21 6911 5015 1 5335
2 2 DAILLE Etienne H 21 0109 4437 1 4720
3 3 LAFARGE Alexandre H 21 7403 4242 1 4513
4 4 GOUDARD Olivier H 45 3408 4169 1 4435
5 5 GAINE Francis H 21 2517 4149 1 4414
6 6 DECHAVANNE J-Francoi H 55 6911 3987 1 4241
7 7 CACHARD Christian H 50 6911 3972 1 4225
8 8 ROUSSIN Claude H 55 3809 3884 1 4132
9 9 MEUNIER J-Louis H 50 8404 3772 1 4013
10 10 BACHER Edith D 40 2517 3768 1 4008
11 11 DAILLE Jerome H 45 0109 3737 1 3976
12 12 ROCHE Robert H 45 6911 3735 1 3973
13 13 GIROUX J-Daniel H 40 7305 3661 1 3895
14 14 GRATIEN Jacques H 45 7403 3472 1 3694
15 15 DESBREST Paul H 18 7403 3420 1 3638
16 16 SCHMITT Marine D 21 3810 3263 1 3471
17 17 BOICHUT Isabelle D 45 2517 3242 1 3449
18 18 PESSARD Cédric H 21 3321 3130 1 3330
19 19 DENAIX Oriane D 21 7403 2964 1 3153
20 20 CHAILLARD Marketa D 40 7305 2946 1 3134
21 21 GAYDON Regis H 40 6911 2927 1 3114
22 22 JOUET Manon D 21 3913 2843 1 3024
23 23 ROUSSELOT Yves H 40 2508 2784 1 2962
24 24 CHAILLARD Fabien H 16 7305 2768 1 2945
25 25 LELOUP  Anouk D 16 7305 2720 1 2894
26 26 DESBREST Pierre H 21 7403 2654 1 2823
27 27 ROIG Carmen D 45 3809 2643 1 2812
28 28 DESBREST J-Baptiste H 16 7403 2590 1 2755
28 28 BASSET Isia D 18 6911 2590 1 2755
30 30 CHAUSSE Pierre H 21 4302 2544 1 2706
31 31 HELY David H 21 2605 2530 1 2692
32 32 PENNET Celine D 21 6911 2522 1 2683
33 33 DABIN Stephane H 35 0615 2517 1 2678
34 34 FOULET-MOREAU Lauria D 20 7403 2413 1 2567
35 35 LAFARGE Odile D 45 7403 2412 1 2566
36 36 GIROUX Thomas H 16 7305 2389 1 2542
37 37 HAGENMULLER Nils H 14 7403 2349 1 2499
38 38 HUMMEL-AZAIS Margaux D 16 7403 2332 1 2481
39 39 MEUNIER Ariane D 18 8404 2330 1 2479
40 40 ASTOUL Sandrine D 21 6911 2215 1 2356
41 41 ROCHE Sandrine D 40 6911 2085 1 2218
42 42 DESBREST Sabine D 20 7403 2048 1 2179
43 43 GRATIEN Nathalie D 40 7403 2005 1 2133
44 44 IVANOVA Oscar H 14 7403 1851 1 1969
45 45 CHAILLARD Dana D 14 7305 1700 1 1809
46 46 BAYLOT Christine D 45 2606 1449 1 1542
47 47 BAYLOT Antoine H 20 2606 1439 1 1531




  Page executée en 0 seconde(s).