Résultats de la compétition "boyardville" du 25-03-2007 organisée par le club 1705
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4689CORNUFrancis0:54:27N/A5352N/A
14065BOBINPhilippe1:00:23N/A4826N/A
7854BOUDETJ-Marc1:12:31N/A4019N/A
18149SABELLEYannick1:15:21N/A3868N/A
9927MARTINJ-Charles1:15:37N/A3854N/A
14507PERROGONFrederic1:16:08N/A3828N/A
7857BOUDETAdrien1:17:00N/A3785N/A
3693HATTONOlivier1:19:27N/A3668N/A
15087BEAUMARDDamien1:21:46N/A3564N/A
13777ZOBELEJean-Luc1:24:04N/A3467N/A
15322AVIRONMichel1:27:23N/A3335N/A
13899CLAVIERFrancois1:29:29N/A3257N/A
15138BROCHETFrancois1:35:16N/A3059N/A
15859PIDOUXHugues1:49:24N/A2664N/A
15137BEAUCHAMPSEmmanuel1:54:12N/A2552N/A
16719DUBREUILOlivier1:57:04N/A2489N/A
18371ARCHAMBEAULTLudovic1:59:57N/A2430N/A
18148PAULYAlexisN/AN/A0N/A
14506RICHARDAUDBrunoN/AN/A0N/A
18311HATTONVadimN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 377




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1600LAFUTJ-Christophe0:53:57N/A5031N/A
3410SEPANSDaniel0:59:34N/A4557N/A
1697MALATRAYDominique1:03:47N/A4256N/A
12352DASILVAJ-Yves1:18:52N/A3442N/A
13903HOURCADETTEStephanie1:19:30N/A3414N/A
13723NORMANDINJean Claude1:19:50N/A3400N/A
16901DESTAINVILLEKarine1:30:01N/A3015N/A
1698MALATRAYAnne1:30:35N/A2997N/A
18230MARTINMatthieu1:32:10N/A2945N/A
15312COLESCarole1:33:47N/A2894N/A
18145BEAUMARDLine1:35:03N/A2856N/A
15310BROUSSEIsabelle1:43:09N/A2632N/A
15308GADREAUSeverine1:44:04N/A2608N/A
16896PAULUSDelphine1:56:09N/A2337N/A
15141JAOUENYouenn2:00:51N/A2246N/A
15307BOBINEmmanuelle2:03:30N/A2198N/A
18373BROTHIERChristine2:18:16N/A1963N/A
16578BERTHELOTMorganeN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 211




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2030BARBIERYves0:45:35N/A3913N/A
4751ROIRANDLine0:49:26N/A3608N/A
1701MALATRAYNicole1:00:01N/A2972N/A
1053GRANDJ-Pierre1:00:20N/A2956N/A
1693BAUDRYJ-Claude1:19:23N/A2247N/A
2432HUNOUTAnnick1:19:36N/A2241N/A
18473GOURVILElisabethN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 402




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
575MORILLONChristian0:44:47N/A4039N/A
1052DOMENICIJ-Claude0:52:54N/A3419N/A
2974GANDONHenri0:57:54N/A3124N/A
1054GRANDJeanine1:37:58N/A1846N/A
1057PAILLARDColette1:47:27N/A1683N/A
3409SEPANSJacquelineN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 659




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18811PERROGONPierre0:34:42N/A0N/A
18508RICHARDAUDMathieu0:43:45N/A0N/A
1056PAILLARDCharles1:21:52N/A0N/A
17397AVIRONM-Therese1:22:38N/A0N/A
18406LIGERMarie-amélie1:24:11N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18146FEYDITMaëva1:10:47N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour