Résultats de la compétition "Demi-finale Nord Ouest" du 10-06-2007 organisée par le club 7203
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
8567BARDESPhilippe0:53:19N/A5458N/A
2034BAROUXJacky0:54:01N/A5387N/A
1577VINCENTMichel0:54:12N/A5369N/A
4633GAUTHIERChristian0:57:55N/A5024N/A
1971CHARRIERDaniel0:59:29N/A4892N/A
1600LAFUTJ-Christophe1:00:10N/A4836N/A
2926CALANDOTJ-Pierre1:01:56N/A4698N/A
10669POEDRASDaniel1:02:27N/A4660N/A
14302CAMPBELLNick1:02:33N/A4652N/A
1789FLAMENTHervé1:02:58N/A4621N/A
1220PEREIRAJ-Claude1:03:11N/A4606N/A
2857LEROUXJacques1:04:50N/A4488N/A
1707ROBINPatrick1:06:49N/A4355N/A
14648DIDOUSophie1:07:02N/A4341N/A
998DEVOYONChristian1:07:15N/A4327N/A
2782REMOUETM-Pierre1:07:45N/A4295N/A
2068GODETAlain1:07:57N/A4282N/A
18592FLORIOTOlivier1:09:16N/A4201N/A
9997MOUEZYAndre1:09:20N/A4197N/A
1955WIBARTHelier1:09:37N/A4180N/A
2920ANTOINEChristine1:09:43N/A4174N/A
1953SAINT-UPERYPatrick1:09:57N/A4160N/A
3526BRISEPIERRERichard1:11:00N/A4098N/A
1372ROUGEONChristophe1:11:27N/A4073N/A
32CHARLESEric1:11:55N/A4046N/A
3254DARTHIAILJean-Paul1:12:24N/A4019N/A
2069GOUYERRobert1:12:53N/A3993N/A
4751ROIRANDLine1:13:32N/A3957N/A
8183KORUSJ-Luc1:14:19N/A3916N/A
543PORTESJean-Raymond1:14:26N/A3909N/A
2929DESLANDESGilles1:14:39N/A3898N/A
9424BACHELETValerie1:16:11N/A3820N/A
4734KOWALCZYKFrancis1:16:25N/A3808N/A
1705LAVALADEJacques1:17:33N/A3752N/A
3086JEQUELYann1:17:56N/A3734N/A
933SOLMichel1:19:06N/A3679N/A
886GIRECamille1:19:28N/A3662N/A
7044LOTERIEMurielle1:19:48N/A3647N/A
8791GEORGEMyriam1:21:34N/A3568N/A
10146ETIENNEDominique1:22:54N/A3510N/A
9165BAILLEULJ-Paul1:25:07N/A3419N/A
2018ALARZALuis1:25:08N/A3418N/A
3024TRIQUETSylvain1:25:26N/A3406N/A
2006TESSIERDaniel1:25:34N/A3401N/A
1854GUILLONAlain1:28:21N/A3294N/A
3262DELALANDEJoel1:28:23N/A3292N/A
1235BATTELIERAlain1:29:03N/A3268N/A
5533THIEBAULTJ-Philippe1:30:55N/A3201N/A
18673LORINNathalie1:30:59N/A3198N/A
7216LEROYOdile1:31:25N/A3183N/A
12192LOUATAime1:31:27N/A3182N/A
571LEPETITMichel1:31:29N/A3181N/A
561DONNARDJ-Pierre1:31:32N/A3179N/A
7703RORAIsabelle1:31:49N/A3169N/A
9164TORZDidier1:32:08N/A3158N/A
3200RAUTURIERNathalie1:32:14N/A3155N/A
8920TOUZAIN ROULLEAUXIsabelle1:33:31N/A3112N/A
15141JAOUENYouenn1:33:33N/A3111N/A
4810GROCAlain1:34:20N/A3085N/A
3195CLETArlette1:34:37N/A3075N/A
15114DAOUDALYanick1:34:46N/A3071N/A
10639BOULANGERIsabelle1:35:20N/A3052N/A
5989MAESKarine1:36:11N/A3025N/A
9200PERCHEMelanie1:36:16N/A3023N/A
1379CRENNChristian1:37:54N/A2972N/A
14946LEVREUXNathalie1:38:13N/A2963N/A
9192ZEQUESVirginie1:39:52N/A2914N/A
9393JAFFRYValerie1:40:32N/A2894N/A
18607FAYE-BUANTAdeline1:40:44N/A2889N/A
9406AVEDIKIANRachel1:40:48N/A2887N/A
10897PARISDominique1:44:23N/A2788N/A
12715BOCQUETPascale1:45:22N/A2762N/A
11992SINOUClaudine1:45:24N/A2761N/A
16352BAUDOINJ-Paul1:46:03N/A2744N/A
11994SINOUNolwenn1:46:17N/A2738N/A
6885JAOUENDenis1:51:31N/A2609N/A
9394JAFFRYManon1:51:41N/A2606N/A
1948POULAINOdile1:56:27N/A2499N/A
5371BAHEGNEAnne1:56:36N/A2496N/A
6113GROCClaire2:02:18N/A2379N/A
2152LAUREATRene2:15:05N/A2154N/A
3395LAURENTNathalie2:17:08N/A2122N/A
13740BEAUVISAGEFabienne2:26:58N/A1980N/A
14179PERCHEFrancoise2:27:34N/A1972N/A
14270BRANGERJoelle2:29:04N/A1952N/A
9235CORDEIRO MENDESMyriamN/AN/A0N/A
5141MARTINGilbertN/AN/A0N/A
9126NOYEyalN/AN/A0N/A
15326DULIEUXFrancisN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 60






 Retour