Résultats de la compétition "REGIONALE HNA" du 18-03-2007 organisée par la ligue AQ
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
951PARZYCHJ-Michel0:47:25N/A6897N/A
5691RODRIGUEZStephane0:57:22N/A5701N/A
2427CABIANCAJ-Pierre1:01:15N/A5339N/A
4419PELLETERRemy1:01:58N/A5277N/A
13909DUBOISDavid1:03:41N/A5135N/A
5706JOUETYohan1:06:02N/A4952N/A
9348MARTINEZFrancois1:06:37N/A4909N/A
8240RAYMONDAUDJacques1:07:59N/A4810N/A
13353GIRARDFrederic1:08:09N/A4799N/A
4833RIBOURGuillaume1:09:50N/A4683N/A
10075GUITTARDJoel1:09:55N/A4677N/A
18007DELATOUCHESebastien1:10:59N/A4607N/A
4470DUPRONPascal1:11:47N/A4556N/A
8253MIOTTOElodie1:13:48N/A4431N/A
955PARZYCHMickael1:13:56N/A4423N/A
18005GENSOUSPascal1:15:23N/A4338N/A
14038GOMMERaphael1:15:46N/A4316N/A
14028NOUGAREDEFrederic1:16:36N/A4269N/A
17604GONCALVESJoseph1:17:48N/A4203N/A
8521BARREJ-Marc1:18:41N/A4156N/A
13265BAUDRITEric1:20:26N/A4066N/A
4124ORANOAlain1:20:47N/A4048N/A
14872LAGOUCHERemy1:22:07N/A3982N/A
407TREZEGUETGilles1:22:55N/A3944N/A
7945PERROCHONMichel1:23:45N/A3905N/A
13305PIGEASSOUEric1:25:55N/A3806N/A
15452LEMBEZATYannick1:26:16N/A3791N/A
16138ROZECHerve1:29:32N/A3653N/A
13728VEYJean Yves1:32:28N/A3537N/A
6295GIRARDPhilippe1:34:01N/A3478N/A
12674CEAUJ-Francois1:35:27N/A3426N/A
16083DERAILPhilippe1:36:53N/A3375N/A
11574NOYERAnthony1:40:49N/A3244N/A
18006SANTANDREUMickael1:41:59N/A3207N/A
16084PEREZJerome1:41:59N/A3207N/A
13302DUMAILJ-Francois1:42:46N/A3182N/A
13017GIRARDSimonN/AN/A0N/A
1413BEQUIGNONThierryN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 198




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
957CHASSEURPatrick0:48:53N/A5123N/A
954PARZYCHMichel0:50:34N/A4952N/A
1577VINCENTMichel0:51:25N/A4870N/A
3254DARTHIAILJean-Paul0:55:25N/A4519N/A
2573DURRENSRemy0:57:00N/A4393N/A
12316TALONJ-Michel1:01:22N/A4080N/A
6850HENGJ-Pierre1:02:13N/A4025N/A
14029CHANCYJ-Henri1:04:17N/A3895N/A
12315CASSOULETLionel1:05:27N/A3826N/A
611JORDANFrederic1:06:11N/A3784N/A
122MIREMENDEJ-Pierre1:07:19N/A3720N/A
8724GAILLARDJ-Marie1:08:55N/A3633N/A
15718DAYONPierre1:09:28N/A3605N/A
636FOURGASSIEAlain1:10:43N/A3541N/A
9646GEREAUDGuy1:11:50N/A3486N/A
12226PINAUDMichel1:12:15N/A3466N/A
12842RODRIGUEZDelphine1:12:40N/A3446N/A
8726GAILLARDPrune1:13:04N/A3427N/A
8385BOURLANDJ-Marie1:13:19N/A3415N/A
10885MASSONClaire1:14:31N/A3360N/A
13303BERGANDERAnna1:15:48N/A3303N/A
8101FREDERIQUEClaude1:16:19N/A3281N/A
609BILHERANPierre1:16:24N/A3278N/A
401GUICHARDGeorges1:17:00N/A3252N/A
15900CARREREBertrand1:18:03N/A3208N/A
7593WOTQUENNELine1:18:19N/A3197N/A
9776MOURETMichel1:19:32N/A3148N/A
17611SOULIÉPatric1:22:23N/A3040N/A
387AUROUZEGuy1:22:24N/A3039N/A
405PASCALMichel1:23:39N/A2993N/A
599SOLDAGilles1:26:31N/A2894N/A
9114RAYMONDAUDSylvie1:30:28N/A2768N/A
10545LIPNICKChristian1:31:01N/A2751N/A
7410LE ROUXIsabelle1:33:42N/A2672N/A
11443PASQUIERMarc1:34:54N/A2639N/A
8725GAILLARDAnnie1:38:50N/A2534N/A
15464MENOCHETAudrey1:55:49N/A2162N/A
7295JOUBERTManuela2:00:20N/A2081N/A
18734BEQUIGNONElisabeth2:00:33N/A2077N/A
14339BOUCHSSylvieN/AN/A0N/A
384PASCALLudovicN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 89




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
965LAVIELLEAlain0:52:28N/A4738N/A
7409LE ROUXAnne-Francoise1:03:40N/A3905N/A
12690VANHOVEPhilippe1:07:10N/A3701N/A
2426CABIANCABeatrice1:08:58N/A3605N/A
638GAZAVEGuy1:12:37N/A3423N/A
18143LAVIELLESébastien1:13:50N/A3367N/A
1787RUFFIERDominique1:19:22N/A3132N/A
8386BOURLANDMartine1:20:11N/A3100N/A
7833MARTINEZCatherine1:23:27N/A2979N/A
386DEMONTFrancette1:24:32N/A2941N/A
1572LOUFPierre1:24:37N/A2938N/A
6062SECKSylvette1:25:15N/A2916N/A
3453PASCALElodie1:28:02N/A2824N/A
17795SOPENAEric1:28:49N/A2799N/A
404PASCALClaudine1:38:52N/A2514N/A
6076SECKGerard1:42:29N/A2426N/A
406TREZEGUETCatherine1:43:21N/A2405N/A
659RIBEIRORobert1:47:02N/A2323N/A
612BILHERANBrigitte1:48:40N/A2288N/A
10101FREDERIQUEMaria1:50:58N/A2240N/A
14031WRIGHTPaul1:51:29N/A2230N/A
16781LEBEAULTFrancois1:53:32N/A2190N/A
1530ABRAMOVICIFrancis1:58:04N/A2106N/A
15448PARZYCHNellie1:58:55N/A2090N/A
8491COUDERTCathy1:58:56N/A2090N/A
16039LEMBEZATM-Christine2:04:03N/A2004N/A
15463GAULTIERColette2:09:51N/A1914N/A
14033KERVINIOPascal2:10:14N/A1909N/A
8170LAFFORGUEJ-MichelN/AN/A0N/A
18413MAGENDIEElisabethN/AN/A0N/A
9649SIMONAlainN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 153




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
962GERBAUTJ-Pierre0:39:57N/A4024N/A
16877MIMEAULouise0:46:15N/A3476N/A
396BLASCOSerge0:47:57N/A3353N/A
8981PERROCHONFrancoise0:49:58N/A3217N/A
10546SCHOLZChristine0:50:48N/A3164N/A
14024VALENTINTeo0:52:06N/A3085N/A
16154TOMEOEric0:53:35N/A3000N/A
17154CARESIOHugo0:54:08N/A2970N/A
4690JOUBERTMonique0:54:42N/A2939N/A
12689VANHOVEM-Claire0:55:16N/A2909N/A
395BLASCONicole0:56:39N/A2838N/A
10403TEILLETSylvaine0:57:07N/A2814N/A
14023VALENTINPhilippe0:57:12N/A2810N/A
640GAZAVEMartine0:57:17N/A2806N/A
9220TEILLETPatrice0:59:19N/A2710N/A
642IZINGEtienne1:05:04N/A2471N/A
5811RIBOURSandrine1:09:39N/A2308N/A
11369GUIGNARDM-Christine1:12:09N/A2228N/A
16126LEMBEZATChristine1:16:51N/A2092N/A
16155ELOY-TOMEOChristine1:17:08N/A2084N/A
8559BURBAUDChantal1:18:24N/A2050N/A
16148VOISINLaurence1:18:56N/A2037N/A
397DARTRONGilbert1:27:46N/A1832N/A
13304PERSEGOUTJosiane1:32:57N/A1729N/A
7831MASSONAude1:35:19N/A1687N/A
400GUICHARDFrancoise1:39:26N/A1617N/A
16159GARNIERVincent1:39:36N/A1614N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 209




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9369TREZEGUETHugo0:34:09N/A3650N/A
956CHAMBONChristian0:36:27N/A3420N/A
17696JASPARDMichel0:41:30N/A3004N/A
15451LEBEAULTOceane0:42:21N/A2943N/A
14104VANHOVEAmandine0:50:20N/A2476N/A
3619LAGOIDETColette0:54:33N/A2285N/A
17599SATABINDenis0:55:17N/A2255N/A
12898ORANOFlorence0:57:38N/A2163N/A
10806SIMONM-France0:58:08N/A2144N/A
16153TOMEO-ELOYEnzo0:59:20N/A2101N/A
9253GRANETA-Marie1:02:24N/A1998N/A
394BERNADETMichel1:04:03N/A1946N/A
643IZINGGenevieve1:04:17N/A1939N/A
14121BILHERANAymeric1:09:14N/A1800N/A
8899LE ROUXErwan1:11:04N/A1754N/A
950PARZYCHIrene1:18:22N/A1591N/A
17619BIGOTTOCatherine1:20:02N/A1557N/A
18316BEAUMONTAnnie1:31:54N/A1356N/A
17600SATABINMarionN/AN/A0N/A
18114ROULLEAUXTiffanyN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 284




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14394MARTINEZPierre0:27:27N/A3209N/A
16038LEMBEZATMaeva0:41:50N/A2105N/A
17610SOULIÉPierre0:43:45N/A2013N/A
11135JOUBERTFloryan0:57:16N/A1538N/A
15470TALONJulien1:05:46N/A1339N/A
9370PASCALMarie1:45:44N/A833N/A
15469BAVOILLOTIsabelleN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 696




 Circuit "Circuit Jalonné"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17883BAUDRITCorentin0:18:36N/A3338N/A
17884BAUDRITAmbre0:22:39N/A2741N/A
18743BEQUIGNONPaul0:25:25N/A2443N/A
13729VEYEloa0:38:28N/A1614N/A
15472RIBOURYoann0:39:38N/A1567N/A
14122BILHERANGuilhem0:41:31N/A1496N/A
18646PELLETERLaurie0:44:43N/A1389N/A
18009DELATOUCHEGwenaelle0:49:13N/A1262N/A
13731VEYMuriel1:01:04N/A1017N/A
16040LEMBEZATMatthieuN/AN/A0N/A
16865RODRIGUEZLucasN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 641






 Retour