Résultats de la compétition "Coupe de France de CO à ski - Moyenne Distance" du 10-03-2007 organisée par le club 3810
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
3463DECHAVANNEFranck0:36:36N/A6492N/A
12126GALINDOThierry0:39:26N/A6026N/A
160GOUYRudy0:40:37N/A5850N/A
8627FERRANDRaphael0:43:06N/A5513N/A
17898GAINEFrancis0:46:41N/A5090N/A
9497BOICHUTCharly0:46:41N/A5090N/A
8203ASTRADELaurent0:50:36N/A4696N/A
8349FOURNIERRemi0:59:57N/A3964N/A
15691DABINStephane1:28:11N/A2695N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 928




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2321DENAIXMichel0:36:23N/A5162N/A
16427MEUNIERJ-Louis0:37:22N/A5026N/A
3961BOUCHETCharlotte0:38:33N/A4872N/A
10089ROCHERobert0:39:00N/A4816N/A
8106LELOUPMarine0:39:11N/A4793N/A
14671BLANC-TRANCHANTCyril0:40:20N/A4657N/A
18315SCHMITTMarine0:40:38N/A4622N/A
10660GOUDARDOlivier0:40:48N/A4603N/A
3132GIRESylvain0:41:12N/A4559N/A
9351CALANDRYChristophe0:44:23N/A4232N/A
5822JOUETManon0:45:53N/A4093N/A
10284GRATIENAurore0:46:22N/A4051N/A
8942ROUSSINClaude0:48:14N/A3894N/A
14733FERNANDESLudvik0:49:22N/A3805N/A
12074GUSTAFSSONJohanna0:49:39N/A3783N/A
8104ABELCelie-Anne0:50:21N/A3730N/A
8773GRATIENJacques0:51:49N/A3625N/A
4703BERNARDSandra0:56:22N/A3332N/A
18637FREMONTJohanne0:56:36N/A3318N/A
15655PENNETCeline1:00:23N/A3110N/A
11949DESBRESTPierre1:03:23N/A2963N/A
10684ROCHESandrine1:05:17N/A2877N/A
15411ASTRADEBlandine1:07:13N/A2794N/A
10766ROBYNLaurence1:10:49N/A2652N/A
15426SADOUXDelphine1:15:51N/A2476N/A
16801ASTOULSandrine1:27:40N/A2142N/A
16364BRUNETMarie-LineN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 291




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
3461DECHAVANNEJ-Francoi0:29:26N/A5191N/A
139CACHARDChristian0:30:20N/A5037N/A
8110GILLONNIERFabienne0:35:06N/A4353N/A
10307ABELPierre0:35:17N/A4330N/A
706BACHEREdith0:35:23N/A4318N/A
1291STEFANINIJ-Philippe0:39:04N/A3911N/A
2819DECROIXVeronique0:39:24N/A3878N/A
9924BOICHUTIsabelle0:39:31N/A3866N/A
9230THIEVENAZRoland0:42:08N/A3626N/A
9352CALANDRYLucia0:43:05N/A3546N/A
5463DENAIXOriane0:44:14N/A3454N/A
5464DENAIXMaylis0:45:07N/A3386N/A
12288FOULET-MOREAULauria0:47:59N/A3184N/A
6612ABELMartine0:50:02N/A3054N/A
9475GIREFlorie0:50:09N/A3046N/A
18163MEUNIERElise0:51:10N/A2986N/A
11950DESBRESTSabine1:00:49N/A2512N/A
9852QUERENathalie1:05:47N/A2322N/A
9853WANDEROILDFanny1:12:37N/A2104N/A
2320DENAIXEstelleN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 340




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10309ABELBenoit0:28:58N/A4075N/A
8108LELOUPAnouk0:36:47N/A3209N/A
18164MEUNIERAriane0:44:53N/A2630N/A
18431HAGENMULLERNils0:49:02N/A2407N/A
16413ROLLANDMarie0:56:16N/A2098N/A
15098IVANOVAOscar0:58:00N/A2035N/A
17864GUSTAFSSONRasmus0:58:50N/A2006N/A
18432HUMMEL-AZAISMargaux1:00:36N/A1948N/A
17863GUSTAFSSONJannina1:02:02N/A1903N/A
10558GIREBaptiste1:10:25N/A1676N/A
17418LAFARGEEmeline1:16:04N/A1552N/A
17862GUSTAFSSONKristoffer1:16:10N/A1550N/A
7711DENAIXLou1:17:54N/A1515N/A
17865GUSTAFSSONFreia1:44:32N/A1129N/A
15412ASTRADEBaptisteN/AN/A0N/A
11952DESBRESTJ-BaptisteN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 338






 Retour