Résultats de la compétition "regionale ILE DE RE" du 03-06-2007 organisée par le club 1705
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4022DESQUEYROUXMichael0:48:57N/A4974N/A
16897CLOUZEAUGilles0:50:47N/A4794N/A
8507BRISBARESebastien0:51:49N/A4699N/A
15913VIDALPascal0:52:40N/A4623N/A
7857BOUDETAdrien0:53:25N/A4558N/A
14507PERROGONFrederic0:57:01N/A4270N/A
16899PANZABruno0:57:49N/A4211N/A
4833RIBOURGuillaume0:58:10N/A4186N/A
7854BOUDETJ-Marc0:58:20N/A4174N/A
15595GUILLOTLoic1:02:30N/A3895N/A
6488MERATLaurent1:02:36N/A3889N/A
15322AVIRONMichel1:06:04N/A3685N/A
15859PIDOUXHugues1:23:16N/A2924N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 560




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
3410SEPANSDaniel0:53:55N/A4431N/A
1697MALATRAYDominique0:54:50N/A4357N/A
8724GAILLARDJ-Marie1:03:12N/A3781N/A
13723NORMANDINJean Claude1:05:58N/A3622N/A
7410LE ROUXIsabelle1:06:29N/A3594N/A
12352DASILVAJ-Yves1:06:38N/A3586N/A
18811PERROGONPierre1:17:14N/A3094N/A
8725GAILLARDAnnie1:21:52N/A2919N/A
1698MALATRAYAnne1:22:02N/A2913N/A
16890MARCONCecile1:22:41N/A2890N/A
18607FAYE-BUANTAdeline1:32:55N/A2571N/A
12353CHOVAUXPhilippeN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 235




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4751ROIRANDLine0:51:36N/A3811N/A
18365MERLIERPhilippe0:58:06N/A3385N/A
12903MARTINJ-Christophe1:05:33N/A3000N/A
1701MALATRAYNicole1:12:01N/A2731N/A
12715BOCQUETPascale1:27:27N/A2249N/A
7409LE ROUXAnne-FrancoiseN/AN/A0N/A
2432HUNOUTAnnickN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 547




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1052DOMENICIJ-Claude1:07:24N/A3240N/A
5811RIBOURSandrine1:12:40N/A3005N/A
642IZINGEtienne1:24:33N/A2583N/A
3409SEPANSJacqueline1:30:27N/A2414N/A
643IZINGGenevieve1:43:52N/A2102N/A
8899LE ROUXErwanN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 309




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
3619LAGOIDETColette1:08:07N/A0N/A
18406LIGERMarie-amélie1:54:55N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17397AVIRONM-Therese1:15:56N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "jalonné"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15472RIBOURYoann0:25:06N/A2339N/A
18374GAILLARDJulien0:26:05N/A2251N/A
18286MERATFrancois0:36:54N/A1591N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 333






 Retour