Résultats de la compétition "interrégionale" du 17-06-2007 organisée par le club 5907
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Jalonné"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15580EVRARDMarion0:45:00N/A0N/A
16920HELIOTRemyN/AN/A0N/A
15169THUILLIERRemyN/AN/A0N/A
9172POULAINGaelN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Loisir Court"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Loisir Long"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Loisir Moyen"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Parcours A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11342LECLERCThomas1:36:48N/A5671N/A
1233CREFCOEURPhilippe1:46:48N/A5140N/A
462KOTECKYOndrej1:47:44N/A5096N/A
13757PRINSGregoryN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 629




 Circuit "Parcours Abis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12967LEPOUTREBenjamin1:28:35N/A6746N/A
16381THEBAULTFrancois2:17:35N/A4344N/A
17574LEQUINTRémi2:23:00N/A4179N/A
18355BRUNOOlivier2:28:23N/A4028N/A
14059TEXIERSamuel2:34:03N/A3879N/A
13271CZERNIAKJerome2:38:03N/A3781N/A
18725MALNATIJulienN/AN/A0N/A
16244CHAMPIONJudicaelN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 470




 Circuit "Parcours B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11556LIESSEFrank2:23:26N/A0N/A
12744PRECLINStephane2:56:04N/A0N/A
13097MARCHERWolfgangN/AN/A0N/A
14228BISQUERTChristopheN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Parcours Bbis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9629SMIRNOVKonstantin1:19:52N/A5789N/A
1231DEBEHOGNEJ-Noel1:27:57N/A5257N/A
1947POULAINJoel1:45:40N/A4375N/A
5137AVEDIKIANNicolas1:46:07N/A4357N/A
8947BOULANGERPatrick1:57:55N/A3921N/A
10082TORZPauline2:02:44N/A3767N/A
17202LAMINETTEFrancois2:24:12N/A3206N/A
12963CASTIERPhilippe2:25:08N/A3186N/A
13088GRENOUILLATJ-Louis2:46:30N/A2777N/A
14900PRESSONBernard2:47:12N/A2765N/A
8180L'HUILLIERPhilippe2:53:12N/A2669N/A
8081LEGEREPascalN/AN/A0N/A
11343CORDEIRO MENDESPauloN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 419




 Circuit "Parcours C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9873AVEDIKIANMathieu1:37:02N/A4920N/A
2845THUILLIERLaurent1:40:32N/A4748N/A
13278TAELEMANSPhilippe1:44:52N/A4552N/A
11612DELTOMBEFrederic1:48:05N/A4417N/A
7200SZYMANOWSKIFabrice1:49:01N/A4379N/A
14592EVRARDMarc1:52:09N/A4257N/A
16232RADONRoman2:11:04N/A3642N/A
16281BIZOTLaurent2:12:44N/A3596N/A
10079PAPINPhilippe2:15:46N/A3516N/A
14128HELIOTLaurent2:17:15N/A3478N/A
15831GOLECCharly2:18:21N/A3450N/A
11669GEIRNARTMarc2:20:51N/A3389N/A
17572TESSIERPatrick3:05:07N/A2579N/A
13277IMBRECHTSChristianN/AN/A0N/A
18816THOMASRomainN/AN/A0N/A
16954BERNACJordanN/AN/A0N/A
17664DRAMEZFredericN/AN/A0N/A
12965SANDERBastienN/AN/A0N/A
16227VERCAUTERENFrancoisN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 334




 Circuit "Parcours D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
8445FINASCeline1:19:19N/A4140N/A
2892MOULIERECamille1:22:01N/A4004N/A
14227DESRUMAUXMarie1:23:31N/A3932N/A
7852TASSINElodie1:31:26N/A3592N/A
9426LERICHECamille1:33:58N/A3495N/A
13838BOUTINDominique1:44:07N/A3154N/A
9872AVEDIKIANDelphy1:45:10N/A3123N/A
13270ROUXCatherine1:45:40N/A3108N/A
14591ROBBERECHTFrancoise2:02:43N/A2676N/A
14246CARRIERValerie2:09:33N/A2535N/A
18214DUCOULOMBIERAurélie2:13:20N/A2463N/A
7048HAGARDVirginie2:18:07N/A2378N/A
6995DECARPIGNYGwladys2:20:32N/A2337N/A
13035PENANGUERCatherine2:56:49N/A1857N/A
16229VERCAUTERENM-ClaudeN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 361




 Circuit "Parcours E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10070BASTINHubert1:01:21N/A5116N/A
9165BAILLEULJ-Paul1:21:03N/A3872N/A
985ROSINIDany1:21:08N/A3868N/A
9164TORZDidier1:24:41N/A3706N/A
7216LEROYOdile1:26:35N/A3625N/A
2878PATURETBertrand1:30:55N/A3452N/A
2842THUILLIERCaroline1:32:32N/A3392N/A
10639BOULANGERIsabelle1:34:53N/A3308N/A
9406AVEDIKIANRachel1:41:34N/A3090N/A
16398GRIMBERTHerve1:48:50N/A2884N/A
2884LECOYERRegis1:50:47N/A2833N/A
13429MILLEVILLEHerve2:02:47N/A2556N/A
13087GRENOUILLATAnnick2:11:13N/A2392N/A
17201LAMINETTEM-Odile2:41:40N/A1941N/A
13778PICAVETFrancisN/AN/A0N/A
1948POULAINOdileN/AN/A0N/A
9235CORDEIRO MENDESMyriamN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 196




 Circuit "Parcours F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
989ROSINIVeronique1:18:58N/A3550N/A
5597EJSMONTJean1:21:34N/A3437N/A
16205HUMBERTCLAUDEJ-Paul1:22:53N/A3382N/A
1938LEFRANCOISGerard1:22:56N/A3380N/A
10540DEIANAPierre1:29:34N/A3130N/A
10081TORZ-DRUONMagali1:36:58N/A2891N/A
16918JASPARDBrigitte1:53:48N/A2463N/A
17096ADAMIsabelle2:00:01N/A2336N/A
14245RICHARDNicole2:10:30N/A2148N/A
2885LECOYERAnnickN/AN/A0N/A
1381DIEUDONNERolandN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 181




 Circuit "Parcours G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1380DIEUDONNEMadeleine1:08:26N/A3911N/A
2888MOULIEREM-Bernadett1:41:50N/A2628N/A
14164EJSMONTMartine2:11:08N/A2041N/A
15894LUDEWIG-JAMESCarol2:21:00N/A1898N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 513




 Circuit "Parcours H"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14909JOLYFrancois1:01:47N/A0N/A
14673LECLERCBenjamin1:11:11N/A0N/A
17628MANIERELouis1:23:26N/A0N/A
18872POLTZIENMaxime2:15:48N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Parcours I"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9874AVEDIKIANVincent0:34:02N/A4947N/A
13669DESREUMAUXArthur0:39:38N/A4248N/A
17576JOLYPhilippe0:41:09N/A4092N/A
9869CORDEIRO MENDESMagalie0:45:08N/A3731N/A
10083TORZLola0:51:00N/A3301N/A
14911LAMINETTEPauline0:55:04N/A3058N/A
16143WANTIERLoic0:58:05N/A2899N/A
15170DESREUMAUXVictor1:05:37N/A2566N/A
9427LERICHEClotilde1:09:09N/A2435N/A
18632CUVILLIERSPerrine1:11:43N/A2348N/A
9171POULAINYannick1:14:13N/A2269N/A
10084TORZAgathe1:15:32N/A2229N/A
17577FACHAUXAngélique1:23:42N/A2012N/A
17345LARGILLERELucien1:28:18N/A1907N/A
16956GALETElisabeth1:28:57N/A1893N/A
14665SZYMANOWSKIValentinN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 620




 Circuit "Parcours Ibis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17067MANIEREMarie0:48:53N/A2803N/A
7045LOTERIELaurine0:53:18N/A2571N/A
16226VERCAUTERENThomas0:58:12N/A2355N/A
17344LARGILLEREEugenie1:18:10N/A1753N/A
15168THUILLIERColineN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 232




 Circuit "Parcours K"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16228VERCAUTERENAntoine0:26:54N/A0N/A
18213LARGILLÈRENicolas0:35:01N/A0N/A
13758CREFCOEURLievinN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour