Résultats de la compétition "Coupe Franche Comté + d'Alsace" du 30-09-2007 organisée par le club 9006
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1763PAGEPhilippe1:01:2161686551+383
1911MEYERKirian1:05:2457086145+437
18689MARTINFalk1:14:50N/A5370N/A
6018FLICOTEAUXEmmanuel1:16:28N/A5256N/A
366VESCOVOJ-Albert1:18:5343695095+726
12807STRICHFrancois1:22:45N/A4857N/A
12759SCHAMBERGERPierre1:24:16N/A4769N/A
8748CHIRAUXAnthony1:27:19N/A4603N/A
13857SCHIFANOPhilippe1:35:42N/A4199N/A
16739DURANDMathieu1:56:03N/A3463N/A
6819HOUDAYERPhilippe1:58:59N/A3378N/A
302BAGUEREYBaptisteN/A43930-4393

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 419




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
736POURREAlain0:57:5158905437-453
10906COLINFranck1:00:00N/A5242N/A
13620VIELBrieuc1:03:39N/A4942N/A
2372DIETSCHBernard1:05:4550374784-253
11430BERNAUERChristophe1:07:06N/A4688N/A
11513HAURYGilles1:07:58N/A4628N/A
2796LEGALLAISJ-Luc1:10:1548644477-387
7256PIBAROTSteve1:10:47N/A4444N/A
5631BETTINGERJ-Michel1:11:08N/A4422N/A
2379BILQUEZEric1:11:5844524371-81
2277HELSTROFFERSylvain1:13:5146404259-381
745TINCHANTEstelle1:15:3342104163-47
15851HEIZMANJohannes1:16:11N/A4129N/A
10901RAVENELPhilippe1:20:59N/A3884N/A
18284ROESLELaurent1:22:28N/A3814N/A
1897FRICKBernard1:26:2336053641+36
6534DEMAISONGuy1:26:29N/A3637N/A
10812DRUZETICStephane1:28:30N/A3554N/A
7392DELORMEThierry1:29:36N/A3511N/A
700LALLEMENDEric1:30:4733403465+125
632DUBROCAChristele1:30:5335343461-73
16234DOLCIMathias1:37:06N/A3239N/A
12522CHAPUISPatrick1:37:48N/A3216N/A
2375MAKOVICKAEdwige1:39:3329123160+248
12828REICHAlain1:41:06N/A3111N/A
17080SCHAMBERGERDaniel1:44:33N/A3009N/A
3905JOUFFROYMichel1:46:0836802964-716
13636KORCHAKTom1:50:00N/A2859N/A
13693HAURYMarc1:50:52N/A2837N/A
4215CHAPUISLaurence1:59:1829552637-318
1202VOISINStephanie2:01:5534162580-836
17567BEZRaphaèleN/AN/A0N/A
13351DRUZETICCeciliaN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 162




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4059FAIVREDaniel0:50:2739744338+364
9924BOICHUTIsabelle0:50:33N/A4329N/A
1906MERTZAndre0:51:3540684242+174
2370CHARLOTPatrick0:52:5239294139+210
4770HALLOUARDAndre0:53:10N/A4116N/A
2376MAKOVICKALibor0:53:3739664081+115
5639HUEBERDiane0:56:02N/A3905N/A
2378MAKOVICKAVeronique0:56:1140983895-203
738POURREValerie0:57:5741533776-377
724LAURENTPhilippe0:58:4235193728+209
740RUAUDAlain0:58:5538263714-112
320BAGUEREYGilles0:59:5642233651-572
13692HAURYEvelyne1:00:23N/A3624N/A
2377MAKOVICKAVanessa1:00:5437633593-170
10260LEBIHANSarah1:02:00N/A3530N/A
12146WISSONFlorent1:03:29N/A3447N/A
1201CANOGuy1:03:3133143445+131
12145WISSONEmilie1:05:24N/A3346N/A
1710CERINIJ-Michel1:05:2439243346-578
15858CASASSASAntoine1:07:42N/A3232N/A
13710WISSONBernard1:08:01N/A3217N/A
10903RAVENELManon1:11:56N/A3042N/A
4216GROSJEANThierry1:11:5928353040+205
336DUBREZDaniel1:16:2628612863+2
3904JOUFFROYChristine1:17:2731082825-283
1115TARDYPatrick1:23:19N/A2627N/A
12523DOREAlexandre1:27:54N/A2490N/A
12036KOCH-MATHIANFrancine1:33:03N/A2352N/A
7811MEUNIERPatrice1:38:44N/A2216N/A
14223FISCHERGuyN/AN/A0N/A
7573OUDINBernardN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 101




 Circuit "C bis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1086ROBERTChristian0:37:5143664969+603
2558VOGTClaude0:46:1940094061+52
746TINCHANTJ-Marc0:48:3136953877+182
703ABISSEJacques0:50:2240003734-266
2555RIAULTBernard0:51:2035763664+88
13637KORCHAKLena0:56:04N/A3354N/A
3320PIERSONJ-Luc0:56:2529843334+350
2368BENACEKVaclav0:59:2235263168-358
12763LASSEIGNELaurent1:00:42N/A3098N/A
2611AMIOTJacques1:01:2929253059+134
1909MEYERCorinne1:04:0530552935-120
370WOEHRLEGilbert1:05:1630112882-129
2271HOFERERAlbert1:07:4733892775-614
15295WISSONPetra1:25:04N/A2211N/A
18931MAUVILLYKarine1:32:04N/A2043N/A
12829REICHM-Louise1:32:12N/A2040N/A
7900DELCOURTJ-Pierre1:40:16N/A1876N/A
1022ZUANBernardN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 190




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
7260SUTTEROlivier0:34:12N/A4548N/A
5638TARDYVictor0:37:21N/A4164N/A
10904RAVENELFanny0:41:23N/A3759N/A
7259SUTTERAriane0:48:07N/A3233N/A
8639BILQUEZHugo0:51:33N/A3017N/A
2557VOGTChristiane0:56:4733292739-590
9035RUHLMANNMarion0:57:15N/A2717N/A
12102BOUVERETMichelle0:57:26N/A2708N/A
11507LEBIHANMartine0:58:32N/A2657N/A
1087ROBERTMartine0:59:2132322621-611
739RUAUDAgnes0:59:4224932605+112
1021DELERCERaymond0:59:5223792598+219
17082SCHAMBERGERAnne0:59:53N/A2597N/A
17618ECKESElise1:02:45N/A2479N/A
11070DELORMESylvie1:02:47N/A2477N/A
17713KAUFFMANNBaptiste1:03:32N/A2448N/A
1895SALORT - METZSylvie1:05:5126692362-307
2547DESAINTJANClaude1:07:4226082297-311
2480SCHMIDTJacques1:10:4854162197-3219
15538DOREIsabelle1:18:49N/A1973N/A
701ABISSEGisele1:19:0828501966-884
368VESCOVOOdile1:22:0020021897-105
18302MAITREValérie1:24:29N/A1841N/A
2387SUTTEROdile1:26:1923621802-560
1883HITZRene1:26:5724661789-677
340FISCHERM-Dominique1:35:1615671633+66
10907COLINCarine1:44:59N/A1482N/A
9018DELCOURTJacquelineN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 195




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
13478KORCHAKNicole0:33:37N/A3143N/A
13638KORCHAKNathalie0:34:44N/A3042N/A
10042DEMAISONAnais0:36:06N/A2927N/A
11748STRIBEAUMelanie0:47:53N/A2206N/A
10077POURREMarion0:48:39N/A2172N/A
11508LEBIHANBarbara0:49:32N/A2133N/A
17494ANDRIAMORAZAFIHANTASophie0:49:48N/A2121N/A
13070ASMUSSENDaniele1:12:19N/A1461N/A
15332MEYERPatricia1:27:46N/A1204N/A
17778KOPFFClementN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 469




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
13872JOUFFROYAxel0:34:08N/A2589N/A
13477DIETSCHJoel0:34:13N/A2582N/A
725LAURENTTherese0:36:5024052399-6
14273POURREJeremi0:42:18N/A2089N/A
13960GROSJEANApolline0:48:50N/A1809N/A
17495ANDRIAMORAZAFIHANTANirina1:02:02N/A1424N/A
2546DESAINTJANAlice1:03:1120001398-602

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 506




 Circuit "G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
13873JOUFFROYSophia0:33:22N/A0N/A
17376RUHLMANNTheo0:38:34N/A0N/A
13639KORCHAKEmilieN/AN/A0N/A
16132GROSJEANCapucineN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour