Résultats de la compétition "1/2 Finale zone S-E championnat de France" du 17-06-2007 organisée par le club 0406
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
13753PATISSIERQuentin0:39:06N/A7475N/A
193MANISSOLLEYves0:55:43N/A5245N/A
8514VASSYMargaux0:56:24N/A5182N/A
1848DERMINEJean0:59:47N/A4889N/A
2328MOISSETJacques1:00:13N/A4853N/A
2395SCHWARTZPierre1:00:26N/A4836N/A
4866BRUNERIEAlain1:00:26N/A4836N/A
5168JACQUESSONGilles1:00:31N/A4829N/A
12288FOULET-MOREAULauria1:02:51N/A4650N/A
7524MACHEREYGilles1:04:17N/A4546N/A
5803COULONThibaud1:06:32N/A4393N/A
8110GILLONNIERFabienne1:06:43N/A4381N/A
476MATHIEUMaurice1:09:00N/A4236N/A
1739CAMPOSJ-Pierre1:09:50N/A4185N/A
3461DECHAVANNEJ-Francoi1:09:55N/A4180N/A
233REYNAUDCedric1:10:43N/A4133N/A
9396LE DREAUJ-Claude1:10:58N/A4118N/A
8942ROUSSINClaude1:12:09N/A4051N/A
3254DARTHIAILJean-Paul1:12:29N/A4032N/A
1447ESCURETAndrea1:12:30N/A4031N/A
813COMBETAnnie1:12:53N/A4010N/A
4059FAIVREDaniel1:14:50N/A3905N/A
2782REMOUETM-Pierre1:14:57N/A3899N/A
11321GRAUERJ-Luc1:15:32N/A3869N/A
4272CLERCAnne1:15:57N/A3848N/A
460KELLERJacques1:16:01N/A3845N/A
132BODELETHerve1:16:32N/A3819N/A
543PORTESJean-Raymond1:16:37N/A3814N/A
740RUAUDAlain1:17:49N/A3756N/A
738POURREValerie1:18:34N/A3720N/A
3323SCHMITTDenys1:19:34N/A3673N/A
12074GUSTAFSSONJohanna1:20:38N/A3624N/A
7147RAGACHEJ-Claude1:20:53N/A3613N/A
8625FERRANDLuc1:21:00N/A3608N/A
5463DENAIXOriane1:21:02N/A3607N/A
1631ROUXMichel1:21:44N/A3576N/A
18655BERNARDLaura1:22:02N/A3563N/A
1591DELENNEBlandine1:22:49N/A3529N/A
4537SLIMANJacques1:23:17N/A3509N/A
1635MAGDINIERGilles1:24:12N/A3471N/A
724LAURENTPhilippe1:24:35N/A3455N/A
1124BENEVELLOOlivier1:24:38N/A3453N/A
11716SECKLERDaniel1:24:38N/A3453N/A
1819SANTAMARIAPatrick1:25:28N/A3420N/A
1847DERMINEIsabelle1:26:00N/A3398N/A
14741BRABANTGuy1:27:54N/A3325N/A
12069ANGLARETAnais1:30:22N/A3234N/A
9230THIEVENAZRoland1:31:09N/A3206N/A
13110MARGOTTEAUGhislaine1:34:37N/A3089N/A
8512MONTERRATMartine1:34:52N/A3081N/A
3874VISCAPaul1:35:06N/A3073N/A
8648VALCHERAClaire1:36:19N/A3034N/A
18654BERNARDVincent1:37:05N/A3010N/A
12060PITAVALSylvie1:37:23N/A3001N/A
6612ABELMartine1:37:28N/A2999N/A
3324MASONIBeatrice1:37:30N/A2997N/A
10283GRATIENNathalie1:37:36N/A2994N/A
288LEGALLRoger1:37:57N/A2984N/A
13150GUETAZLaure1:38:09N/A2978N/A
8894CRUBILELaurence1:41:24N/A2882N/A
15200MARGOTTEAUPhilippe1:43:16N/A2830N/A
2426CABIANCABeatrice1:44:33N/A2795N/A
11965DOUCETAurelie1:45:41N/A2765N/A
10979LEMAIRENathalie1:47:14N/A2725N/A
480RIDEAUPhilippe1:47:45N/A2712N/A
16352BAUDOINJ-Paul1:48:39N/A2690N/A
809BOURRINMichel1:50:49N/A2637N/A
18079WOEHRLE RADISSONAnne1:53:01N/A2586N/A
7376LAZOA-Marie1:54:29N/A2553N/A
6610CHANTELOUAnnie1:55:33N/A2529N/A
14786LOPEZSvetlana2:00:06N/A2433N/A
15962ALESSANDRIChristine2:02:52N/A2379N/A
7801MACHEREYLaurence2:04:35N/A2346N/A
17094JUSSIAN-SOGNOSylvie2:04:42N/A2344N/A
12356RINGOTVeronique2:05:12N/A2334N/A
13133RIBAUTJ-Paul2:06:26N/A2312N/A
11389CLEMENT-AGONIJ-Pierre2:09:43N/A2253N/A
10394INDEAUXCatherine2:10:05N/A2247N/A
10787KOBRYNMarc2:10:32N/A2239N/A
12026DEPHILIPPOJ-Luc2:11:24N/A2224N/A
12470MATASSONIM-Helene2:13:37N/A2187N/A
17789PICAZOSophie2:14:59N/A2165N/A
18478LAFARGEOdile2:18:47N/A2106N/A
16715MONCLARDValerie2:19:17N/A2098N/A
12460FARRUGIAJ-Marc2:21:18N/A2068N/A
12464FARRUGIAAmandine2:41:32N/A1809N/A
16975JOOSSophie3:08:27N/A1551N/A
10862HOULLIERIsabelleN/AN/A0N/A
16001ROUXAgnesN/AN/A0N/A
4217QUIGNONBernardN/AN/A0N/A
15390BARTHELEMYMarianneN/AN/A0N/A
12655PASTORINOPatrickN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 177






 Retour