Résultats de la compétition "Régionale 11 - Laxou (54)" du 04-11-2007 organisée par le club 5402
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4677PINEAULaurent1:08:43N/A5394N/A
15329GOUTAUDIERChristophe1:08:57N/A5376N/A
12778FROELICHERVincent1:22:06N/A4515N/A
14077ALLEPaul1:29:21N/A4149N/A
9618PECHSTEINUlrich1:33:40N/A3958N/A
12283GERARDNicolas1:43:05N/A3596N/A
17326FIORUCCIBruno1:57:16N/A3161N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 681




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1259VIRYFrederic0:58:0349266257+1331
9365BARLETGaelle1:08:47N/A5280N/A
8083POINSIGNONVincent1:09:05N/A5258N/A
2443PEANBruno1:18:0350394654-385
3109KAUFLINGRobert1:21:3537824452+670
11440DUPOIRIEUXGilles1:22:42N/A4392N/A
12766LOGERobert1:27:41N/A4142N/A
10527LEMERCIERCeline1:31:17N/A3979N/A
2529HOFFOlivier1:34:3034533843+390
6477D'HARREVILLEDominiq1:36:47N/A3753N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 683




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14657ARNOULDLouis0:38:45N/A5220N/A
2480SCHMIDTJacques0:41:3354164868-548
14451RIBAUDOJasmin0:43:14N/A4678N/A
6479D'HARREVILLERenaud0:45:38N/A4432N/A
15687LAMYSylvain0:47:45N/A4236N/A
14050BROCHLaurent0:48:19N/A4186N/A
1487MARCHESINSylvie0:48:3440074165+158
3312CORDIERJacques0:48:3946124158-454
10722MAHLERFelix0:48:56N/A4133N/A
10882SCHOULLEROlivier0:50:32N/A4003N/A
12031COCTEAUDavid0:52:17N/A3869N/A
9437MANSUYBernard0:52:49N/A3830N/A
14079MONTFRONDP-Alain0:54:12N/A3732N/A
7658ZEHNTERRaymond0:54:32N/A3709N/A
2483DUCHENESerge0:54:3335953708+113
15845BACKSCHEIDERAdrien0:54:41N/A3699N/A
1456CARTERETJ-Claude0:56:3534663575+109
8953MATHIEUFrancis0:56:50N/A3559N/A
8031BECKERPhilippe0:57:44N/A3503N/A
3719GEROMEYJ-Pierre0:58:4338483445-403
5906D'HARREVILLEAurelie0:59:06N/A3422N/A
2481DUCHENEEdith0:59:3934773391-86
6478D'HARREVILLEAnne1:00:13N/A3359N/A
3415PIERRONClaude1:00:4339503331-619
18589CHENUAlain1:00:58N/A3318N/A
17503LUDWIGSébastien1:01:39N/A3281N/A
10496DUPOIRIEUXSophie1:01:55N/A3267N/A
13240ARNOULDBruno1:02:22N/A3243N/A
8028GENEVEMarc1:03:09N/A3203N/A
2411ROLLETDaniel1:03:1531383198+60
3414HUROTFlorence1:08:1729342962+28
12282GERARDNathalie1:09:50N/A2896N/A
2522DUMONTNorbert1:10:4732722857-415
12767LOGESophie1:11:40N/A2822N/A
10720GUIGNONSabine1:12:15N/A2799N/A
2524DUVALJacques1:26:2626692340-329

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 181




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1493TSCHORYKChristian0:36:1636704696+1026
15739BELLIOlivier0:39:17N/A4335N/A
10561DUPOIRIEUXJules0:41:05N/A4145N/A
16751CHAPELOTLucas0:43:00N/A3960N/A
19017COURTOISYoann0:45:02N/A3782N/A
2457CHEVRYArmand0:47:4338673569-298
6480D'HARREVILLEKenny0:49:14N/A3459N/A
1448KENANEAbdelkader0:49:3233943438+44
4389THIEBAULDGeorges0:53:3735353176-359
12284GERARDLea0:55:48N/A3052N/A
2533MONTANARIColette0:58:4832202896-324
9438MANSUYLaurette1:01:59N/A2747N/A
9619PECHSTEINAlice1:03:31N/A2681N/A
2410RAGAZZIMichel1:06:2020232567+544
9439MANSUYP-Yves1:06:23N/A2565N/A
10417HOFFGeoffrey1:08:53N/A2472N/A
16129THIEBAUTEvelyne1:10:31N/A2415N/A
2485JOLYAlain1:12:0724952361-134
2445RIFFARDJ-Claude1:17:2130562202-854
18463WANDERFanny1:19:12N/A2150N/A
2532MONTANARIClaude1:21:5629842078-906
2528HOFFMireille1:23:4820432032-11
4837D'HARREVILLEKarineN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 259




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15847BACKSCHEIDEREmilie0:27:51N/A4332N/A
15479MORELEugenie0:35:35N/A3391N/A
9897MORELHelene0:36:27N/A3310N/A
12768LOGELucie0:41:54N/A2880N/A
9976POINSIGNONElise0:42:16N/A2855N/A
2474LEMERCIERJocelyne0:49:5123092420+111
16744PEANAnne Sophie0:54:00N/A2234N/A
2534MONTANARIRachel1:08:3614241759+335
2446RIFFARDM-Lucie1:16:4526601572-1088
2413ROLLETM-MadeleineN/A20100-2010

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 350




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11092HUROTBenjamin0:19:33N/A3404N/A
15979POIROTDelphine0:19:56N/A3338N/A
12769LOGEPaul0:22:19N/A2982N/A
11454LEMERCIERVictoire0:32:46N/A2031N/A
19327DENNYAlexandre0:37:11N/A1790N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 276




 Circuit "G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15327HUROTEden0:27:47N/A0N/A
12524COLINHugo0:28:26N/A0N/A
16881BOUCHONPepinN/AN/A0N/A
16882BOUCHONVirgileN/AN/A0N/A
12770LOGEJeanneN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "IJ"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12525COLINAnais0:32:44N/A0N/A
4678PINEAUNoelle0:54:21N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour