Résultats de la compétition "Course de classement" du 23-08-2007 organisée par la ligue MP
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
13627BALASKOVICTom0:17:02N/A3560N/A
11355BASSETMarian0:17:41N/A3429N/A
11904DELENNEWilliam0:18:09N/A3341N/A
11092HUROTBenjamin0:18:15N/A3323N/A
11559ROULLEAUXJulie0:19:11N/A3161N/A
10303BEAUDENONCedric0:19:13N/A3156N/A
11061SANDEVOIRLuc0:19:14N/A3153N/A
10309ABELBenoit0:19:38N/A3089N/A
12358RINGOTPaul0:19:58N/A3037N/A
11309BOULESTREAUZelie0:20:11N/A3004N/A
18432HUMMEL-AZAISMargaux0:21:00N/A2888N/A
4879RAUTURIERQuentin0:21:08N/A2869N/A
18120CHABANCEThomas0:21:27N/A2827N/A
16228VERCAUTERENAntoine0:21:41N/A2797N/A
7711DENAIXLou0:21:47N/A2784N/A
12769LOGEPaul0:22:47N/A2662N/A
7672DEVRIEUXNais0:23:12N/A2614N/A
16226VERCAUTERENThomas0:23:56N/A2534N/A
11221FENEUILThibauld0:24:16N/A2499N/A
13567MAZARSThomas0:25:30N/A2378N/A
18393BAYLOTBaptiste0:25:31N/A2376N/A
11310BOULESTREAUElouan0:25:35N/A2370N/A
8914BONDIVENNEPerrine0:25:37N/A2367N/A
16357MAISONNEUVEValentine0:26:32N/A2285N/A
14950SOGNOMartin0:26:36N/A2280N/A
14681ROGERAymeric0:27:24N/A2213N/A
17418LAFARGEEmeline0:27:38N/A2194N/A
17344LARGILLEREEugenie0:28:06N/A2158N/A
11305NOY-GSELLArielle0:28:08N/A2155N/A
12045CHAILLARDDana0:28:13N/A2149N/A
15055LONGAAnael0:29:39N/A2045N/A
13800DELENNECamillia0:29:48N/A2035N/A
12709BEAUVIRMaelle0:29:49N/A2034N/A
13638KORCHAKNathalie0:29:55N/A2027N/A
15550MOROUXMargot0:30:21N/A1998N/A
11344CORDEIRO MENDESCamille0:31:33N/A1922N/A
15885GALETClement0:33:32N/A1808N/A
18252THOMASGuillaume0:33:40N/A1801N/A
10485DODIEROrianne0:33:43N/A1798N/A
14751DOURDOU-VARRONMalo0:33:44N/A1798N/A
9964MONTERRATLaurene0:34:39N/A1750N/A
14273POURREJeremi0:35:28N/A1710N/A
9172POULAINGael0:36:09N/A1677N/A
11135JOUBERTFloryan0:38:53N/A1559N/A
15018GUINOTMarion0:40:34N/A1495N/A
12398BASSETJuliette0:40:59N/A1480N/A
13758CREFCOEURLievin0:41:37N/A1457N/A
15676BERJOANJulia0:42:46N/A1418N/A
18213LARGILLÈRENicolas0:44:23N/A1366N/A
16864BRESOLINMaxime0:45:30N/A1333N/A
15412ASTRADEBaptiste0:45:37N/A1329N/A
13477DIETSCHJoel0:45:43N/A1326N/A
15276VERDINAlix0:46:42N/A1298N/A
17530CHANDEYSSONLéa0:48:20N/A1255N/A
16331CAVARROCHugo0:50:51N/A1192N/A
15327HUROTEden0:51:38N/A1174N/A
10486DODIERLucile1:01:59N/A978N/A
13329TANGUYLeo1:31:32N/A662N/A
15417ROCHEJonathanN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 67






 Retour