Résultats de la compétition "Alaric'O_Sprint 3" du 28-10-2007 organisée par le club 1104
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1896ERDINGERFabrice0:19:1866146523-91
4033ESTELAOlivier0:22:5354695502+33
14861PORTOLEAUFrederic0:23:23N/A5384N/A
9341FENEUILJoseph0:23:23N/A5384N/A
861BERBETTLuc0:24:1047675210+443
6567GIBIATAurelien0:25:06N/A5016N/A
16940CHATELAINNicolas0:25:38N/A4912N/A
18742PETITGOUNELLEMathieu0:25:48N/A4880N/A
15855MUSCARNERALaurent0:25:49N/A4877N/A
5334CAPBERNPatrick0:26:30N/A4751N/A
6566GIBIATXavier0:26:35N/A4736N/A
12231ELIASPierre0:26:48N/A4698N/A
1658SPANIERLuc0:27:0143334660+327
16002BALPFabrice0:27:13N/A4626N/A
12652VIALARDJerome0:27:16N/A4617N/A
787MASONIBruno0:27:5455774513-1064
10576CEBELIEULaurent0:28:36N/A4402N/A
9724FENEUILFlorent0:28:54N/A4357N/A
3189ARCHERGilles0:29:1140784314+236
11321GRAUERJ-Luc0:29:31N/A4265N/A
16981SERRANDAlain0:29:32N/A4263N/A
17587CORDESSEOlivier0:29:33N/A4261N/A
11643COURSONHubert0:30:03N/A4190N/A
13630FOURNIERSimon0:30:53N/A4077N/A
3546GIBIATFrederic0:31:2943343999-335
11574NOYERAnthony0:32:25N/A3884N/A
11614AUDOUINLaurent0:32:27N/A3880N/A
695TENEDOSRobert0:32:5046603835-825
9721FENEUILBruno0:33:25N/A3768N/A
9485PEREZAnge0:33:25N/A3768N/A
16394FOLThierry0:34:08N/A3689N/A
9179ALESSANDRIPierre0:34:30N/A3649N/A
12345VERZAGuillaume0:35:20N/A3563N/A
7524MACHEREYGilles0:35:37N/A3535N/A
9038DUFFAUDClaude0:37:47N/A3332N/A
19144ENAUDDominique0:40:22N/A3119N/A
9182DURETThierry0:40:25N/A3115N/A
16255MOLLETWilly0:42:00N/A2998N/A
14862FOURNIERJ-Pierre0:42:12N/A2983N/A
18649AUSSELDidierN/AN/A0N/A
13708DAYMAOlivierN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 112




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
3292DODINCeline0:19:5062446321+77
6068BERGER-CAPBERNValerie0:32:42N/A3834N/A
7801MACHEREYLaurence0:35:19N/A3550N/A
6442GEOFFROYGerard0:35:32N/A3528N/A
14939FOL-RIBETHelene0:36:15N/A3458N/A
9723FENEUILBlandine0:36:33N/A3430N/A
15199ALLINCamille0:37:41N/A3327N/A
13110MARGOTTEAUGhislaine0:38:31N/A3255N/A
11743DURETViolaine0:43:08N/A2907N/A
11322GRAUERIsabelle0:43:57N/A2852N/A
3324MASONIBeatrice0:45:5430792731-348
7831MASSONAude0:47:13N/A2655N/A
3547GIBIATDanielle0:52:1728842398-486
8894CRUBILELaurence0:56:58N/A2201N/A
6443GEOFFROYNicole1:04:12N/A1953N/A
9722FENEUILValerie1:14:00N/A1694N/A
12651MIAILHEPascaleN/AN/A0N/A
15200MARGOTTEAUPhilippeN/AN/A0N/A
12494AUDOUINSarahN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 425




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17531CHANDEYSSONLaurie0:16:27N/A3872N/A
16330BOPPEsteban0:17:29N/A3643N/A
13570SERRANDJonathan0:18:27N/A3452N/A
11328GRAUERHeloise0:21:47N/A2924N/A
13632BOYERBenjamin0:23:52N/A2669N/A
11221FENEUILThibauld0:25:16N/A2521N/A
16137ELIASPauline0:30:08N/A2114N/A
16393FOLLoreline0:30:40N/A2077N/A
17530CHANDEYSSONLéa0:32:10N/A1980N/A
16986FOLNoel0:32:14N/A1976N/A
16983SERRANDTanguy0:37:59N/A1677N/A
16331CAVARROCHugo0:38:09N/A1670N/A
11222FENEUILFergal0:38:54N/A1637N/A
16329BOPPM-CharlotteN/AN/A0N/A
11059MACHEREYAlexandreN/AN/A0N/A
19324BARBARAChristopheN/AN/A0N/A
16256MOLLETYoanN/AN/A0N/A
11069CAPBERNLoicN/AN/A0N/A
19246LEMOZYArthurN/AN/A0N/A
17917EININGERColinN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 420






 Retour