Résultats de la compétition "Régionale des jeunes" du 23-09-2007 organisée par le club 5907
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4808DASILVAFernando1:13:05N/A5071N/A
12468RADONDYDaniel1:17:50N/A4762N/A
16381THEBAULTFrancois1:20:41N/A4594N/A
1814LERICHEFranck1:29:5742244120-104
15245BARTOSThomas1:30:13N/A4108N/A
14059TEXIERSamuel1:31:28N/A4052N/A
16397CLAIRETRichard1:36:48N/A3829N/A
13271CZERNIAKJerome1:41:10N/A3663N/A
12466BUCKMANFranck1:48:15N/A3424N/A
18355BRUNOOlivier2:08:50N/A2877N/A
8180L'HUILLIERPhilippe2:22:34N/A2600N/A
18662NEUVILLEChristian2:31:04N/A2453N/A
18448RICQUEBOURGAxel2:48:34N/A2199N/A
16281BIZOTLaurentN/AN/A0N/A
11556LIESSEFrankN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 385




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1947POULAINJoel1:06:5551344754-380
13278TAELEMANSPhilippe1:12:08N/A4411N/A
16399GENCEEric1:17:44N/A4093N/A
7215LEROYJacques1:18:09N/A4071N/A
2822DICKBURTMichel1:21:0043493928-421
18786SCHIMPFLaurent1:26:56N/A3660N/A
8947BOULANGERPatrick1:27:05N/A3653N/A
13088GRENOUILLATJ-Louis1:31:05N/A3493N/A
13838BOUTINDominique1:34:26N/A3369N/A
13270ROUXCatherine1:36:24N/A3300N/A
13760BOURGOGNEGaetan1:43:33N/A3072N/A
12744PRECLINStephane1:45:13N/A3024N/A
16398GRIMBERTHerve1:49:09N/A2915N/A
8445FINASCeline2:07:31N/A2495N/A
17630CATAlain2:22:18N/A2236N/A
18881SOLBESNicolasN/AN/A0N/A
7048HAGARDVirginieN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 273




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16954BERNACJordan0:44:49N/A5348N/A
7200SZYMANOWSKIFabrice0:53:00N/A4523N/A
5160QUENEC'HDUJ-Luc0:59:38N/A4020N/A
9427LERICHEClotilde1:03:05N/A3800N/A
14911LAMINETTEPauline1:03:39N/A3766N/A
17979DOUGUETDavid1:14:16N/A3228N/A
18789BAERTEtienne1:15:50N/A3161N/A
6995DECARPIGNYGwladys1:20:51N/A2965N/A
10639BOULANGERIsabelle1:22:23N/A2910N/A
7216LEROYOdile1:25:14N/A2812N/A
9165BAILLEULJ-Paul1:25:19N/A2810N/A
13087GRENOUILLATAnnick1:31:34N/A2618N/A
17664DRAMEZFrederic1:35:20N/A2514N/A
17899DEPERSINIsabelle1:40:17N/A2390N/A
17572TESSIERPatrick1:52:28N/A2131N/A
17096ADAMIsabelle2:06:51N/A1890N/A
17202LAMINETTEFrancoisN/AN/A0N/A
9523WULLUSJ-NoelN/AN/A0N/A
14909JOLYFrancoisN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 489




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16143WANTIERLoic0:48:02N/A3207N/A
18611LANQUETINCéline0:51:54N/A2968N/A
19136TANTARTDelphine0:56:57N/A2705N/A
7045LOTERIELaurine0:56:59N/A2704N/A
18312GERBEAUXNathanaëlle0:57:08N/A2697N/A
16956GALETElisabeth1:03:25N/A2429N/A
19242GRENOUILLETJérôme1:07:56N/A2268N/A
13778PICAVETFrancis1:10:47N/A2177N/A
17577FACHAUXAngélique1:12:15N/A2132N/A
16205HUMBERTCLAUDEJ-Paul1:13:26N/A2098N/A
18795WILMETCorinne1:17:25N/A1990N/A
15894LUDEWIG-JAMESCarol1:29:41N/A1718N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 444




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14665SZYMANOWSKIValentin0:17:53N/A3436N/A
18661CUVILLIERSChristophe0:36:40N/A1676N/A
15885GALETClement0:39:21N/A1561N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 93






 Retour