Résultats de la compétition "MONTRICHARD (41)" du 01-07-2007 organisée par le comité départemental du 37 - Indre-et-Loire
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "B BIS"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11995BELINVincent1:04:11N/A4940N/A
2443PEANBruno1:09:1550394579-460
9927MARTINJ-Charles1:11:38N/A4427N/A
18094DE RAMBURESAlbéric1:12:20N/A4384N/A
10034FABREMichel1:13:02N/A4342N/A
2981LAUNAYJ-Marc1:16:1138534162+309
8120LE MAOThierry1:36:19N/A3292N/A
15322AVIRONMichel1:36:40N/A3280N/A
8240RAYMONDAUDJacquesN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 436




 Circuit "A BIS"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10694CORMIERStephane1:11:19N/A4710N/A
2308SCHERZERFrancois1:13:3149344569-365
1786FLAMENTClaude1:16:0544884415-73
3208BARTHELGuillaume1:20:2839774174+197
18809BRINDEAUArnaud1:25:47N/A3916N/A
18531CAHUZACPhilippe1:34:40N/A3548N/A
2797MORIZURJ-Patrick1:38:0140253427-598
15859PIDOUXHugues2:03:46N/A2714N/A
6031TRAVERSADidier2:05:37N/A2674N/A
16717GAIGNONRichard2:07:59N/A2625N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 653




 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9694BARRANGERDavid1:21:07N/A0N/A
1790FLAMENTRégis1:29:3958990-5899
18371ARCHAMBEAULTLudovicN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4418ROULLANDEmmanuel1:08:0251775122-55
12117BRASSARTEric1:12:02N/A4837N/A
1784FILETPauline1:16:3545684550-18
18203DASSE-VINAYLionel1:18:03N/A4464N/A
14072GAGNOTMathieu1:19:09N/A4402N/A
663LARMINACHPascal1:20:2034254337+912
3455BERTHELOTStephane1:31:2041403815-325
7706KOWALCZYKBenjamin1:42:55N/A3386N/A
17005MARCKJerome1:53:54N/A3059N/A
15137BEAUCHAMPSEmmanuel2:00:26N/A2893N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 474




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14282CRESPINCelestin0:58:59N/A5890N/A
4689CORNUFrancis0:59:19N/A5857N/A
6108DODIERRodolphe1:08:06N/A5101N/A
15500GIRARDJulien1:11:04N/A4888N/A
13497CAPISANIMarc1:14:27N/A4666N/A
14507PERROGONFrederic1:22:13N/A4225N/A
2197PLAIThierry1:23:5538274140+313
11163RIOLLETYves1:26:23N/A4022N/A
15030NERETDenisN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 352




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12179MICHONNEAUAnne1:06:05N/A3982N/A
16297LAROCHEMaroussia1:09:49N/A3769N/A
13004MALBRANDMarie1:26:21N/A3047N/A
18314PERALDEChristine1:31:08N/A2887N/A
15312COLESCarole1:53:32N/A2318N/A
18740LEBRETONEricN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 531




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1971CHARRIERDaniel0:48:4549305061+131
2300BUZONRobert0:51:3146334789+156
571LEPETITMichel0:56:2136464378+732
4751ROIRANDLine0:57:54N/A4261N/A
543PORTESJean-Raymond0:58:3745024209-293
1707ROBINPatrick0:59:0140994181+82
8183KORUSJ-Luc0:59:28N/A4149N/A
561DONNARDJ-Pierre1:09:0834303569+139
1372ROUGEONChristophe1:10:2937323500-232
3086JEQUELYann1:12:5636993383-316
2018ALARZALuis1:14:0734193329-90
4734KOWALCZYKFrancis1:16:55N/A3208N/A
6765VENAILLELaurent1:18:17N/A3152N/A
3892MORELBernard1:30:2327692730-39
3395LAURENTNathalie1:39:2120372483+446
9114RAYMONDAUDSylvie1:41:21N/A2434N/A
11369GUIGNARDM-Christine1:48:23N/A2276N/A
15141JAOUENYouenn2:02:34N/A2013N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 215




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1053GRANDJ-Pierre0:52:0133013854+553
2294BOYERBernard1:01:2031463269+123
564DUBOISRoland1:01:5326893240+551
1264COLLETERJ-Claude1:04:2131393115-24
14169LEAUPhilippe1:08:27N/A2929N/A
5607LAMBERTNadine1:09:25N/A2888N/A
1052DOMENICIJ-Claude1:09:3234122883-529
1693BAUDRYJ-Claude1:13:2130202733-287
1787RUFFIERDominique1:16:5933242604-720
11299JAOUENIsabelle1:19:52N/A2510N/A
4733KOWALCZYKCorinne1:21:48N/A2451N/A
1706PENALVARoger1:21:4926242450-174
2974GANDONHenri1:23:1827992407-392
4234DRAULTJ-Raymond1:33:4223312140-191
18370TAUZINLaurence1:35:24N/A2101N/A
2439MASSONPatricia1:49:5022301825-405
13991POUPIERClaudine1:57:37N/A1705N/A
17397AVIRONM-Therese2:09:10N/A1552N/A
1992MOULINPatriciaN/A36210-3621

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 349




 Circuit "G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
116PIGERAlbert0:40:4434383482+44
570GUICHARDONGeorges1:04:1625852207-378
1054GRANDJeanine1:04:4217612192+431
562DUBOISAnnie1:09:5520042029+25
11368LAUNEYNoella1:13:36N/A1927N/A
117PIGERGhislaine1:18:1822921812-480
6826DUVOUXFrance1:19:20N/A1788N/A
18313BARTHELJulieN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 382




 Circuit "H"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14416GIRARDMartial0:52:09N/A3993N/A
8241RAYMONDAUDClement0:52:32N/A3964N/A
17183MULLIGANPercy1:19:12N/A2629N/A
18686BONANThomasN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 291




 Circuit "k"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10485DODIEROrianne0:41:23N/A0N/A
11527LAURENTNicolas1:01:19N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "JALONNE"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10064PLAIFlorian0:18:59N/A0N/A
10487DODIERSolene0:31:10N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "I"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15929GETTENBaptisteN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "I BIS"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9115RAYMONDAUDLea0:41:14N/A0N/A
18406LIGERMarie-amélieN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "L"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18374GAILLARDJulien0:31:18N/A2792N/A
12999MOUTAULTAnais0:51:21N/A1702N/A
10486DODIERLucile1:13:34N/A1188N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 348






 Retour