Résultats de la compétition "Régionale des Etangs St Pierre" du 21-10-2007 organisée par le club 6008
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "CIRCUIT A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12350PRUNIERJ-Marc0:00:00N/A0N/A
19045BIRTEGUEJean-marie1:29:40N/A0N/A
2217AUDOUINMathieu1:30:20N/A0N/A
6747GORGUEJean1:40:34N/A0N/A
12633VOROBIEFFMark1:49:08N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "CIRCUIT B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14900PRESSONBernard1:10:42N/A4143N/A
10421LEPENRUPatrice1:28:58N/A3293N/A
16977LOUISThierry1:30:40N/A3231N/A
2892MOULIERECamille1:33:3042643133-1131
14246CARRIERValerie1:41:40N/A2881N/A
15195THORELBruno1:44:51N/A2794N/A
13035PENANGUERCatherine2:24:53N/A2022N/A
17367BREDOWChristopheN/AN/A0N/A
13414RIOYannickN/AN/A0N/A
16508PELLINBertrandN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 761




 Circuit "CIRCUIT C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
13669DESREUMAUXArthur0:46:13N/A4318N/A
4810GROCAlain0:47:42N/A4184N/A
2878PATURETBertrand0:52:4942673778-489
9165BAILLEULJ-Paul1:00:11N/A3316N/A
2884LECOYERRegis1:01:0130403271+231
6113GROCClaire1:15:07N/A2657N/A
11553PRIEURJ-Marc1:45:09N/A1898N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 545




 Circuit "CIRCUIT D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15170DESREUMAUXVictor0:34:48N/A3736N/A
17345LARGILLERELucien0:35:32N/A3659N/A
19227DIMECHAdrien0:35:44N/A3639N/A
2885LECOYERAnnick1:04:1124252026-399

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 375




 Circuit "CIRCUIT E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16226VERCAUTERENThomas0:24:41N/A3196N/A
18213LARGILLÈRENicolas0:27:53N/A2830N/A
2888MOULIEREM-Bernadett0:28:1035242801-723
17344LARGILLEREEugenie0:36:30N/A2162N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 511




 Circuit "SC. C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
5429BOURCIERFrederic1:06:36N/A0N/A
5627STRULLUFrederic1:09:13N/A0N/A
15853ROSENBAUMSophie1:14:48N/A0N/A
13645LEGRANDMurielle1:37:13N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "SC. D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
13429MILLEVILLEHerve0:34:39N/A3402N/A
15480CASIMIRJ-Paul0:55:50N/A2111N/A
13433VERNONJ-Claude1:19:15N/A1487N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 316






 Retour