Résultats de la compétition "Regionale_LR_3005_141007" du 14-10-2007 organisée par la ligue LR
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14380PICARDVincent1:14:08N/A4806N/A
6433SANTGuilhem1:16:05N/A4683N/A
6256FABREGATPascal1:17:44N/A4583N/A
16741GLEYZEJerome1:17:55N/A4573N/A
14310RAOUXPierre1:18:32N/A4537N/A
2443PEANBruno1:19:4150394471-568
10660GOUDARDOlivier1:19:57N/A4456N/A
8834PICASSOFrancesco1:25:06N/A4187N/A
10576CEBELIEULaurent1:28:56N/A4006N/A
14942BLANCEric1:34:23N/A3775N/A
13583ANDREJ-Paul1:35:04N/A3748N/A
17924FEBVREDavid1:35:58N/A3712N/A
7001DELHOTALChristophe1:43:32N/A3441N/A
16382ALDONLaurent1:47:37N/A3311N/A
15669CHANDEYSSONLuc1:50:04N/A3237N/A
17923LIOTARDGuillaumeN/AN/A0N/A
9785DUPENLOUPJ-CharlesN/AN/A0N/A
16383BIAUJ-GabrielN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 540




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11796LABONNEMayeulle1:05:40N/A3939N/A
504ALIGNANAlain1:11:1524633630+1167
7002DELHOTALValerie1:18:44N/A3285N/A
13706LACOMBEJ-Pierre1:23:04N/A3114N/A
18150TISSEYRE-BOPPBénédicte1:23:49N/A3086N/A
15672CASSANDelphine1:24:30N/A3061N/A
14718DE MINIACGwenola1:28:20N/A2928N/A
12880DUCHASSINAudrey1:42:46N/A2517N/A
18051TAUPINValerie1:46:53N/A2420N/A
11751TRUFFERTAlexandra1:47:18N/A2411N/A
19131DUGASJean Luc1:48:48N/A2377N/A
14312SEGRETBrigitte1:52:49N/A2293N/A
11347OULIVETDaniel2:00:26N/A2148N/A
15754CHAPELCecile2:20:39N/A1839N/A
19137SALESOlivier3:15:25N/A1324N/A
4724DUFOURBarbaraN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 206




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4613GUITARTGilles1:07:35N/A3536N/A
13598BERJOANClaudie1:08:13N/A3504N/A
512BOCHETRoland1:35:4426402497-143

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 379




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15675BERJOANAdrien0:19:27N/A3500N/A
17531CHANDEYSSONLaurie0:20:07N/A3384N/A
16744PEANAnne Sophie0:23:12N/A2934N/A
10168ALIGNANAlain Junior0:24:19N/A2799N/A
11794FABREGATPauline0:25:06N/A2712N/A
14311RAOUXKilian0:28:00N/A2431N/A
16330BOPPEsteban0:35:22N/A1925N/A
13172ALIGNANNicolas0:38:46N/A1756N/A
11795FABREGATMargot0:47:19N/A1439N/A
16329BOPPM-Charlotte0:48:28N/A1404N/A
15579DELHOTALNathan0:57:58N/A1174N/A
15676BERJOANJulia0:58:33N/A1163N/A
17530CHANDEYSSONLéa1:05:15N/A1043N/A
17533CHANDEYSSONChantal1:07:12N/A1013N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 735




 Circuit "Jalonné"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18152BOPPOctave0:27:31N/A2022N/A
16905DELHOTALChloe0:37:37N/A1479N/A
16746PEANAmandine0:42:44N/A1302N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 400






 Retour