Résultats de la compétition "régionale 3 LIFCO" du 21-10-2007 organisée par le club 9105
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
8237RAIMBAULTJuste1:14:41N/A6409N/A
949PARZYCHFrederic1:18:4662136077-136
4768RICARDGael1:21:32N/A5871N/A
2121VANNIERFabrice1:23:2968035734-1069
8823LEGUENOlivier1:25:16N/A5614N/A
11531BRAULTLionel1:27:48N/A5452N/A
13445HEALYYann1:28:30N/A5409N/A
10755L'HERITIERJean-Philippe1:29:06N/A5372N/A
12934THOMASJohann1:30:52N/A5268N/A
6117LESAULTPhilippe1:32:11N/A5193N/A
10757MARTELFranck1:34:57N/A5041N/A
12114PANNIERPascal1:35:16N/A5024N/A
16261TERRIENSébastien1:36:40N/A4952N/A
17648DUBURQUOISErwan1:36:50N/A4943N/A
9601BESTELThierry1:38:16N/A4871N/A
12346GAFFURIJulien1:38:32N/A4858N/A
712BERDADavid1:41:3448244713-111
2151GILLARDHugues1:41:5349034698-205
17775MAURIESBenjamin1:42:20N/A4678N/A
2171DEVILLERSChristophe1:48:3339334410+477
1433SERGEANTDominique1:48:5840474393+346
1978GASNOTLaurent1:49:2854474373-1074
2142NAELPascal1:53:5943594199-160
14650EDIARMichel1:54:20N/A4187N/A
19393HAYERNicolas1:55:33N/A4142N/A
8748CHIRAUXAnthony1:56:42N/A4102N/A
2221BEAUVISAGEChristoph1:56:4547014100-601
9420BLANDINDenis1:56:53N/A4095N/A
18959FERNANDES ANTUNESRomeu2:02:53N/A3895N/A
14759DEVILLIERSLaurent2:02:53N/A3895N/A
3160CATALONSebastien2:04:1943603850-510
12698VERDYOlivier2:05:52N/A3803N/A
2035BAROUXSamuel2:06:2146923788-904
1384HERTZOGTristan2:08:4844263716-710
12185MERMETDamien2:09:20N/A3701N/A
14688CARUELFrancois2:10:52N/A3658N/A
1386LELOUPPhilippe2:23:2840713336-735
8990GUESDONMaxime2:23:33N/A3334N/A
18501EL HOUSNITaoufik2:25:21N/A3293N/A
14651EDIARHelene2:38:46N/A3015N/A
11997DELEIRISFlorianN/AN/A0N/A
6552FARGANELBenoitN/AN/A0N/A
6092SCHWEITZERArnaudN/AN/A0N/A
13393GRIMAULTFreddyN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 245




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12558DUBOISPhilippe1:16:35N/A5230N/A
3194ESTIVALJ-Luc1:20:5146264954+328
7610HEROUARDThierry1:22:51N/A4834N/A
12515VUILLAUMEBertrand1:24:11N/A4758N/A
11472LACASSINRobin1:25:24N/A4690N/A
3742JOURDATOlivier1:27:3945714570-1
7702RORAJose1:27:57N/A4554N/A
10744MAINELaurent1:30:55N/A4405N/A
7251GRUSELLEFabien1:31:48N/A4363N/A
7902PORTRONAlain1:32:05N/A4350N/A
2787ESNAULTCedric1:34:0442194258+39
1977FISCHERFrederic1:35:1939904202+212
11855CHATENETPhilippe1:35:41N/A4186N/A
8548CLOUARDFrederic1:36:28N/A4152N/A
890GODEFROYRene1:38:1145314079-452
10751RAOULTPascal1:39:46N/A4015N/A
1116TOUZEThierry1:54:0936653509-156
7901PORTRONFrederic1:57:43N/A3402N/A
2099MORLONJ-Francois1:59:2542303354-876
18502PELLETIERGuillaume2:04:03N/A3229N/A
8300DUFFAUDPhilippe2:06:01N/A3178N/A
3355CHARIAUJ-Marc2:08:11N/A3125N/A
10491FARGANELThierry2:10:48N/A3062N/A
18056ADOLPHEPhilippe2:39:37N/A2509N/A
3353BONNEAUPaulN/A43220-4322
6488MERATLaurentN/AN/A0N/A
15232ROGERVincentN/AN/A0N/A
17662GIBARTJocelynN/AN/A0N/A
13398DELAGEJ-GillesN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 248




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
6961CLOUZEAUJacques1:01:04N/A6061N/A
11708DENEUBOURGArnault1:10:13N/A5271N/A
4847CHASTELBernard1:16:41N/A4827N/A
3991MOLINIERLea1:19:1351874673-514
8593KLEINPierre1:20:17N/A4610N/A
14302CAMPBELLNick1:22:47N/A4471N/A
923PREVOSTPatrick1:24:3446494377-272
3498LHUISSIERPaul1:28:05N/A4202N/A
2146HAMONPatrick1:28:07N/A4201N/A
13243MACABIAUEmilia1:28:18N/A4192N/A
2034BAROUXJacky1:28:3452954179-1116
10811BERREHARAnne1:29:44N/A4125N/A
896HADJIANGELISSophie1:33:0042673980-287
14947JOUVEBernard1:33:12N/A3971N/A
13387DEBRABANDEREGilles1:36:04N/A3853N/A
1971CHARRIERDaniel1:36:1149303848-1082
13174BARDURYEmile1:37:52N/A3782N/A
13244VARRONStephanie1:38:10N/A3771N/A
2179OLIVIERSandra1:39:2045843726-858
16117TARDYLaetitia1:40:03N/A3700N/A
13738CHEVILLARDJohann1:42:04N/A3626N/A
8122DEROMEGerard1:42:53N/A3598N/A
5141MARTINGilbert1:42:55N/A3597N/A
9997MOUEZYAndre1:44:49N/A3531N/A
14676BORCHORST RICARDClarissa1:45:33N/A3507N/A
12226PINAUDMichel1:45:46N/A3500N/A
16588BESCHFrederic1:48:57N/A3397N/A
14240FUCHSSylvain1:51:40N/A3315N/A
13444KULICHENSKIGilles1:54:43N/A3227N/A
11554VERBRUGGHEAlain1:55:34N/A3203N/A
18480PAULETSerge1:56:08N/A3187N/A
11313GLASSETJ-Luc1:57:29N/A3151N/A
3356CHARIAUMichel1:58:5728163112+296
10830BESEGAILuc1:59:59N/A3085N/A
884GARDEURJulien2:01:4132103042-168
8761BRUNELMarie-Jo2:03:44N/A2991N/A
12053COUTURIERClaude2:04:06N/A2983N/A
17309BESTELFlorence2:05:39N/A2946N/A
1379CRENNChristian2:09:0228082869+61
16352BAUDOINJ-Paul2:12:07N/A2802N/A
12192LOUATAime2:12:23N/A2796N/A
1929CHINCHOLEPaul2:15:1026912738+47
17649LABROUSSEMichel2:24:31N/A2561N/A
17113LEROUZICGwenael2:29:03N/A2483N/A
19215PASSELERGUEMarianne2:37:20N/A2353N/A
12421SILVESTROBernard2:56:21N/A2099N/A
10490MAILLETJ-YvesN/AN/A0N/A
10338ROGIERYannN/AN/A0N/A
1955WIBARTHelierN/A43220-4322
7809CLAVALJ-ClaudeN/AN/A0N/A
18058BLAIRONSylvainN/AN/A0N/A
19020DUFRESNEFabienN/AN/A0N/A
9568WEBERPhilippeN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 256




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4374BONNEAUMaxime0:49:4847015216+515
11834BEAUVISAGEAudry0:53:29N/A4857N/A
2100MORLONMarie0:55:2050094694-315
14648DIDOUSophie0:59:32N/A4363N/A
922PREVOSTPascale1:02:4847984136-662
11475GODEFROYBruno1:04:23N/A4034N/A
1980GIESIMaurice1:12:5428063563+757
8550CLOUARDCamille1:14:45N/A3475N/A
8920TOUZAIN ROULLEAUXIsabelle1:18:23N/A3314N/A
1938LEFRANCOISGerard1:19:4534263257-169
16309CAVARROCCeline1:22:57N/A3131N/A
16511VINCENTBenoit1:24:42N/A3067N/A
10451RAIMBAULTPhilippe1:28:54N/A2922N/A
4373BONNEAUMathilde1:29:5734182888-530
8238RAIMBAULTSerge1:36:49N/A2683N/A
17651FURTADOThomas1:37:33N/A2663N/A
6489MERATCatherine1:38:22N/A2641N/A
14946LEVREUXNathalie1:44:00N/A2498N/A
18061TCHENGSophie1:56:15N/A2234N/A
3600LAZAROWICZRichard1:57:0520882218+130
1381DIEUDONNERoland1:58:5837422183-1559
1930GAGNEVINNoel2:00:11N/A2161N/A
3354BONNEAUCatherine2:00:5827742147-627
19122DEGEZQuentin2:01:49N/A2132N/A
3195CLETArlette2:07:0429152044-871
18296LAVOLLAYMarc2:13:41N/A1943N/A
17684DUCLOSGuy2:14:59N/A1924N/A
18062TREPTELAnne2:33:56N/A1687N/A
16311LAFORIEGuillaumeN/AN/A0N/A
16267FINAUD-GUYOTLionelN/AN/A0N/A
939VARDANEGAOdileN/A27020-2702
16187MARIELionelN/AN/A0N/A
1383HERTZOGJacquesN/A34000-3400
15228CHAUVINEAUChristineN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 284




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
8921ROULLEAUXMaeva0:39:18N/A4574N/A
11307BEAUVISAGELauriane0:40:56N/A4392N/A
8551CLOUARDLucile0:44:34N/A4034N/A
13391ROGERAlexandre0:47:56N/A3750N/A
13744PAULETGuillaume0:48:17N/A3723N/A
4372PETITGuyonne0:51:1041533513-640
11474LACASSINMilan0:52:24N/A3431N/A
8922ROULLEAUXNoemie0:53:18N/A3373N/A
935TESTOUDPhilippe1:00:3631952967-228
6094LEROUEILM-Paule1:02:03N/A2897N/A
17844PERCHERONMarine1:05:15N/A2755N/A
1438BOUSQUETMichel1:05:1926852752+67
2124VANNIERVictorine1:06:3921752697+522
1380DIEUDONNEMadeleine1:09:3140002586-1414
16308BOILLYStephanie1:12:53N/A2467N/A
7787MORLONEmilie1:14:05N/A2427N/A
13740BEAUVISAGEFabienne1:17:01N/A2334N/A
13776GESRETLaetitia1:25:58N/A2091N/A
19228DASNOYFranziska1:27:14N/A2061N/A
19267HUANJérémy1:33:39N/A1920N/A
16643CLAUDOTIsabelle1:35:22N/A1885N/A
12377DENISMartine1:36:35N/A1861N/A
19097COUSSEMENTNicolas1:37:21N/A1847N/A
17853LOTTFrederic1:37:44N/A1839N/A
8121LEBIAN DEROMEAnnie1:44:10N/A1726N/A
934TESTOUDMadeleine1:59:5322031500-703
1437BOUSQUETHuguette2:03:3815861454-132
14761DEBRABANDEREClaudine2:03:41N/A1453N/A
17536GLASSETIsabelle2:04:46N/A1441N/A
18423DYBINGAstrid2:05:47N/A1429N/A
16634BAUDOINAnnie2:52:52N/A1040N/A
11037NALONPascaleN/AN/A0N/A
17043SCHWEITZERVirginieN/AN/A0N/A
19098COUSSEMENTCécileN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 292




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12560ESTIVALThierry0:24:26N/A3756N/A
14681ROGERAymeric0:28:45N/A3192N/A
11559ROULLEAUXJulie0:34:01N/A2698N/A
19266CHASSERYQuentin0:45:26N/A2020N/A
14684MERIGUETThomas0:48:30N/A1892N/A
17433TREPTELSolene0:49:13N/A1865N/A
19217GENINHugues0:49:45N/A1845N/A
16687MERIGUETValerie0:51:20N/A1788N/A
10758BESTELSandra0:56:26N/A1626N/A
19372VERGERONLaure0:57:21N/A1600N/A
7788MORLONLouise1:05:33N/A1400N/A
17508DEVILLIERSOrlane1:17:30N/A1184N/A
19259LIMACandida1:24:08N/A1091N/A
8552CLOUARDAugustinN/AN/A0N/A
13926GODEFROYSimonN/AN/A0N/A
19260CARUELMarieN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 482




 Circuit "G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17042SCHWEITZERAymeric0:19:55N/A2075N/A
17522BLANCHONAlexandre0:22:31N/A1836N/A
12561ESTIVALSolene0:23:50N/A1734N/A
19261CAYSSIALSLéna0:24:01N/A1721N/A
17308BESTELArnault0:27:23N/A1509N/A
17772DESGRANGESTristan0:28:00N/A1476N/A
14751DOURDOU-VARRONMalo0:29:14N/A1414N/A
18286MERATFrancois0:34:11N/A1209N/A
16689ROGERAnton0:46:52N/A882N/A
19143GIMENEZLéo0:47:29N/A870N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 279






 Retour