Résultats de la compétition "régionale ile de Ré" du 25-05-2008 organisée par le club 1705
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4689CORNUFrancis1:09:5359704885-1085
7857BOUDETAdrien1:11:2545194780+261
9927MARTINJ-Charles1:11:4844574755+298
14506RICHARDAUDBruno1:17:1741454417+272
15595GUILLOTLoic1:19:1940214304+283
13899CLAVIERFrancois1:24:2838934042+149
18148PAULYAlexis1:25:11N/A4008N/A
15087BEAUMARDDamien1:25:4037643985+221
14507PERROGONFrederic1:26:4743763934-442
15321LIGERlaurent1:28:4141423850-292
407TREZEGUETGilles1:31:1945153739-776
656QUEYROILaurent1:37:5641283486-642
3455BERTHELOTStephane1:40:0950703409-1661
6295GIRARDPhilippe1:41:2136543368-286
15322AVIRONMichel1:42:3538743328-546
18508RICHARDAUDMathieu1:55:5726572944+287
15304LIGERJulien2:02:03N/A2797N/A
19898MAILLETEtienne2:28:16N/A2303N/A
15859PIDOUXHuguesN/A30890-3089

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 360




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
7854BOUDETJ-Marc1:06:5942053453-752
19467BOUCHERON-M-TAurélien1:20:27N/A2875N/A
18811PERROGONPierre1:33:2528732476-397
18373BROTHIERChristine1:34:2321172451+334
19777LIGERMurielle2:03:44N/A1869N/A
20042GONTHIERKarine2:09:28N/A1787N/A
18370TAUZINLaurence2:14:3920141718-296
19500MICHELETFabienneN/AN/A0N/A
18145BEAUMARDLineN/A27290-2729

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 448




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
655QUEYROIHenri1:14:5841804316+136
4751ROIRANDLine1:22:0845583940-618
2030BARBIERYves1:39:3440843250-834
20290MARCKAline2:00:37N/A2683N/A
15463GAULTIERColette2:02:0418532651+798
20291CHOLLETCarine2:05:42N/A2574N/A
20289DORLACOlivier2:11:39N/A2458N/A
14021QUEYROIYvette2:42:5617401986+246
406TREZEGUETCatherineN/A22440-2244

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 614




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
396BLASCOSerge1:02:3338184326+508
395BLASCONicole1:23:3432433238-5
1297GARROSFrancis1:42:0422842651+367
1264COLLETERJ-Claude1:51:0832892435-854
1298GARROSJocelyne1:52:5827032396-307
19628BRUNEAUBernard1:55:54N/A2335N/A
9625PRONOHéria1:58:34N/A2282N/A
19862CHERENSACSandra2:43:29N/A1655N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 655




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18406LIGERMarie-amélie1:04:4221850-2185
17397AVIRONM-Therese1:26:1021140-2114

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
6918CORNUPierre0:54:24N/A0N/A
19778LIGERClara1:00:25N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour