Résultats de la compétition "Régionale 3 LASCROUX" du 27-04-2008 organisée par le club 8105
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
6433SANTGuilhem1:09:4359275610-317
14861PORTOLEAUFrederic1:11:2853785473+95
861BERBETTLuc1:14:3252035248+45
11208CAYRACDavid1:16:2947265114+388
3217AUGAGNEURGerald1:21:0246414827+186
12022COSTEDOATBruno1:21:5843324772+440
16707DURANTONNicolas1:22:5648844716-168
19892SYLLAAmadou1:23:14N/A4699N/A
10379DIDYMEChristophe1:23:2548964689-207
16271COTTRETBruno1:24:4657144614-1100
14423REULETDavid1:25:4547034561-142
681MATHEPatrick1:26:3938604514+654
5128PAUZIERichard1:26:4639874508+521
10776MENASebastien1:27:06N/A4491N/A
9724FENEUILFlorent1:29:1747334381-352
7565JAUZENQUEAlain1:29:3144024369-33
20026VIONNETVincent1:31:38N/A4268N/A
12236SUDRESAdrien1:33:1343174196-121
13708DAYMAOlivier1:34:4244784130-348
16981SERRANDAlain1:35:5747214076-645
2585LANGEARDVincent1:37:0046994032-667
8067IZARDAurelie1:40:5539933876-117
12345VERZAGuillaume1:42:0338383833-5
7420ESCAUTJean1:45:3436843705+21
16710TRONCDominique1:45:5644933692-801
16394FOLThierry1:49:2334363576+140
13196MARTYMichel1:50:1844613546-915
17635DAVIDMorgan1:50:5031093529+420
19891ARDAILLOUXJulien1:55:09N/A3397N/A
12052PEZETLois1:57:2341743332-842
5127DAVARDFranck2:06:2340103095-915
14840BELMONChristophe2:10:0052943009-2285
16161CHAVANONLudovic2:16:4033582862-496
12162LAPASSETKevin2:18:4638042819-985
19932LUCASThierry2:20:33N/A2783N/A
12239THOMASChristophe2:23:4936722720-952
12710UTARDGael2:24:2331882709-479
5801BREMAUDFabrice2:48:59N/A2315N/A
19909STRIANESEEricN/AN/A0N/A
11485VERGEPhilippeN/A49840-4984
6067MATHEFlorianN/A17500-1750
16940CHATELAINNicolasN/A52240-5224
1320ROCHPierreN/A37700-3770
15669CHANDEYSSONLucN/A42080-4208
12788VERGEJeremyN/A37200-3720
12092FONTESDidierN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 126




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
5334CAPBERNPatrick0:57:0454165362-54
10733PEZETArnaud0:59:4658935120-773
11069CAPBERNLoic1:00:3854715047-424
695TENEDOSRobert1:07:0147904566-224
6068BERGER-CAPBERNValerie1:07:4244604520+60
1321BARTHESGerard1:09:3839204395+475
8164CAPBERNMarc1:09:4040234393+370
5799MANSUYAurore1:15:39N/A4045N/A
5001DECREMPSVincent1:16:0945464019-527
13566MAZARSValentin1:20:3449263798-1128
10545LIPNICKChristian1:27:3331183495+377
10602ANGLESDidier1:28:3729323453+521
11614AUDOUINLaurent1:28:5037773445-332
9485PEREZAnge1:32:3636193305-314
10743FASTREMaxime1:33:2639083275-633
14863SERRANDHelene1:35:0737433217-526
16255MOLLETWilly1:36:0835073183-324
19142ROLLANDSandrine1:39:04N/A3089N/A
10740FASTREPatrick1:41:5425783003+425
678CHENUAlex1:42:0829062996+90
13706LACOMBEJ-Pierre1:46:2432782876-402
12936AUGAGNEUROlga1:48:5326112811+200
8010RUFFIOBernard1:50:1029022778-124
8630DOULCOPatrick1:50:2240412773-1268
672MARAVAL-FOUILLADECl1:50:25N/A2771N/A
11347OULIVETDaniel1:54:3625212670+149
13713PEZETVincent1:55:2028282653-175
12233SUDRESFrancois1:59:1627062566-140
14339BOUCHSSylvie2:02:1429182504-414
20058MONLAURJean Loup2:04:34N/A2457N/A
18799STRIANESEStéphanie2:07:0725852407-178
14862FOURNIERJ-Pierre2:09:4726072358-249
12880DUCHASSINAudrey2:16:3633412240-1101
19632RENOUXAlain3:38:26N/A1401N/A
696VIGUIERAlainN/A44890-4489

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 118




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12094FONTESLeo0:46:2443904718+328
12237SUDRESMathilde0:52:2938834171+288
5802BREMAUDTitouan0:56:40N/A3863N/A
10546SCHOLZChristine1:00:5735403592+52
411BLEINJ-Louis1:04:3836573387-270
671MARAVALClaude1:10:3628353101+266
13570SERRANDJonathan1:11:3745053057-1448
694MARUEJOULSDaniel1:14:5428232923+100
6062SECKSylvette1:21:2525112689+178
16635ANGLESAlmodie1:22:4130232648-375
1530ABRAMOVICIFrancis1:25:1531172568-549
8170LAFFORGUEJ-Michel1:25:2933062561-745
17242BOURGEOISSandrine1:32:4321722361+189
410HAMELM-Noel1:33:4619342335+401
19816BAUDRYMichaël1:33:50N/A2333N/A
6076SECKGerard1:35:1330842299-785
12493AUDOUINMyriam1:43:4222202111-109
12093FONTESOdile1:44:52N/A2088N/A
19819NOURDINEric1:53:46N/A1924N/A
12234SUDRESJoelle1:55:3319071895-12
9722FENEUILValerie2:02:1619381791-147
19747MAISONNIERJocelyne3:34:34N/A1020N/A
19286PEUCATMartine3:38:2013991003-396
5804BREMAUDVeroniqueN/AN/A0N/A
9757MENALouisN/A16950-1695

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 329




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17531CHANDEYSSONLaurie0:44:0834093708+299
7422BARRALMichele1:05:4820602487+427
17879LAFFOURCADEPaul1:11:32N/A2288N/A
3619LAGOIDETColette1:27:4226361866-770
19885GALIBERTHarriet1:30:50N/A1802N/A
8904DAVARDAurelie1:37:3514271677+250
16694BONNETHenry1:41:1614421616+174
13714MONBROUSSOUSMarleneN/AN/A0N/A
16270PERARDJacquelineN/A21860-2186
20135THOMASNathalieN/AN/A0N/A
18612AUDARDCélineN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 451




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11221FENEUILThibauld0:17:5628892932+43
12404FOUILLADEPaul0:19:14N/A2734N/A
16256MOLLETYoan0:19:2930532699-354
16982SERRANDArthur0:19:4222512669+418
12095FONTESOlivier0:20:4718712530+659
16393FOLLoreline0:21:1725712470-101
13567MAZARSThomas0:21:2130362463-573
17530CHANDEYSSONLéa0:25:0422532097-156
19456FRAYSSELise0:27:05N/A1941N/A
9996ROCHSophie0:31:2316081675+67
11222FENEUILFergal0:33:0021431593-550
16983SERRANDTanguy0:34:3420691521-548
12405FOUILLADEEtienne0:35:29N/A1482N/A
18205ESCAUTLorraine0:40:1513511306-45
16986FOLNoel0:54:591856956-900
16272COTTRETCaroline0:58:131408903-505
20136THOMASCamille1:02:09N/A846N/A
16985LANGEARDVictoriaN/A14880-1488
19853LAGROUELucasN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 315




 Circuit "F Jalonné"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12096FONTESMathieu0:26:32N/A1766N/A
17405COTTRETVictor0:30:3410891533+444
19590MELOTTOAlicia0:31:00N/A1511N/A
16693FOUILLADELise0:40:26N/A1159N/A
17243BOURGEOISLucas0:48:40900963+63
20138THOMASCyril0:54:36N/A858N/A
17244BOURGEOISColine1:00:14N/A778N/A
16984LANGEARDElliotN/A16440-1644
20137THOMASJulienN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 468






 Retour