Résultats de la compétition "Championnat LMPCO Moyenne Distance" du 09-03-2008 organisée par le club 3105
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
5862DURAMAYNicolas0:38:2953225622+300
16707DURANTONNicolas0:38:3748845603+719
3778RUIZLudovic0:40:5860805281-799
2575ESCUDIEChristian0:41:5452665164-102
14423REULETDavid0:42:0047035152+449
11208CAYRACDavid0:43:0047265032+306
20026VIONNETVincent0:43:52N/A4932N/A
9724FENEUILFlorent0:45:1047334790+57
9341FENEUILJoseph0:45:4661484728-1420
10379DIDYMEChristophe0:45:5148964719-177
16224LECONTESteve0:46:5549184612-306
13707CAVARROCJerome0:47:2445314565+34
3217AUGAGNEURGerald0:48:0046414508-133
1321BARTHESGerard0:48:2939204463+543
16710TRONCDominique0:50:0344934323-170
15708DUPUYFrancis0:50:1152104311-899
16757LARUEFabien0:50:17N/A4303N/A
2247THOMASOlivier0:50:2848604287-573
11225BOURGEOISJ-Damien0:50:5045474256-291
695TENEDOSRobert0:51:0747904233-557
15356GIMETAlain0:51:0847344231-503
16161CHAVANONLudovic0:52:0533584154+796
1423JULIENPatrick0:52:2939884123+135
17663MASSEPierrick0:52:5237824093+311
13708DAYMAOlivier0:53:0944784071-407
16704CLEMENTThibault0:53:3440594039-20
14765PINNAGilles0:53:56N/A4012N/A
12239THOMASChristophe0:54:1236723992+320
12345VERZAGuillaume0:55:3338383895+57
19892SYLLAAmadou0:56:09N/A3853N/A
19852D'HEEGERArnauld0:58:31N/A3697N/A
19891ARDAILLOUXJulien0:58:33N/A3695N/A
12022COSTEDOATBruno0:58:3543323693-639
13713PEZETVincent0:59:4228283624+796
3189ARCHERGilles1:00:1241663594-572
11614AUDOUINLaurent1:02:5037773443-334
19635GUILLARDChristophe1:04:06N/A3375N/A
9709RENAULTHenri1:04:16N/A3367N/A
12052PEZETLois1:04:3341743352-822
5127DAVARDFranck1:04:3440103351-659
16255MOLLETWilly1:05:3535073299-208
5801BREMAUDFabrice1:09:12N/A3127N/A
19932LUCASThierry1:09:38N/A3107N/A
492LEDUCPascal1:11:1239703039-931
8010RUFFIOBernard1:12:0129023004+102
10602ANGLESDidier1:13:0429322961+29
19229MICONNETFlorian1:15:4925102854+344
15669CHANDEYSSONLuc1:16:2242082833-1375
11574NOYERAnthony1:16:5840642811-1253
15388FRANCOISJ-Emile1:17:4839122781-1131
19999COUSPEYREMathieu1:22:32N/A2622N/A
12233SUDRESFrancois1:24:5027062550-156
19466CREANCYNoël1:25:57N/A2517N/A
678CHENUAlex1:32:1029062348-558
10545LIPNICKChristian1:32:3131182339-779
6067MATHEFlorian1:53:4417501902+152
14380PICARDVincentN/A57670-5767
12679MARCHEGAYBrunoN/A59060-5906
19465POMIESVincentN/AN/A0N/A
16271COTTRETBrunoN/A57140-5714
9725DELAHAYEArnaudN/A38510-3851
6433SANTGuilhemN/A59270-5927
8630DOULCOPatrickN/A40410-4041

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 139




 Circuit "Circuit Abis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
676LESTARQUITLaurent0:53:2955700-5570

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10733PEZETArnaud0:34:5458935371-522
15944CLASQUINMarie0:44:2336644224+560
10743FASTREMaxime0:46:2139084044+136
8067IZARDAurelie0:47:4639933924-69
6068BERGER-CAPBERNValerie0:48:1944603880-580
13566MAZARSValentin0:48:5049263839-1087
17635DAVIDMorgan0:50:3431093707+598
11069CAPBERNLoic0:51:0054713676-1795
14939FOL-RIBETHelene0:51:1535013658+157
9485PEREZAnge0:52:2336193579-40
672MARAVAL-FOUILLADECl0:53:15N/A3520N/A
14718DE MINIACGwenola0:53:2132113514+303
14863SERRANDHelene0:54:1637433454-289
16330BOPPEsteban0:55:1236613396-265
18799STRIANESEStéphanie0:55:3125853377+792
5799MANSUYAurore0:59:27N/A3153N/A
13303BERGANDERAnna0:59:5130743132+58
12880DUCHASSINAudrey1:00:3733413093-248
14339BOUCHSSylvie1:01:2129183056+138
6851GRELONMarc1:02:0843623017-1345
13076MARCHEGAYTiphane1:02:1349523013-1939
1107NATALIPierre1:02:3533012995-306
2601GRELONAgnes1:04:2328702912+42
10546SCHOLZChristine1:04:3435402903-637
16395DUGRANDKarine1:05:49N/A2848N/A
671MARAVALClaude1:11:1028352634-201
17242BOURGEOISSandrine1:12:1221722596+424
18150TISSEYRE-BOPPBénédicte1:12:4031492580-569
8170LAFFORGUEJ-Michel1:13:1533062559-747
6076SECKGerard1:13:4530842542-542
19410NOYEREmily1:16:02N/A2465N/A
18002EBRARDEric1:23:41N/A2240N/A
14424BELIGNYChristine1:28:5226102109-501
2303ARAZILSM-Christine1:33:2125602008-552
6062SECKSylvette1:41:2625111848-663
410HAMELM-Noel1:42:5819341821-113
16709MIGOTCorinne1:45:1721811781-400
9722FENEUILValerie1:46:1019381766-172
19633RENOUXMartine1:46:36N/A1759N/A
5804BREMAUDVeronique1:51:22N/A1683N/A
9757MENALouis1:51:2816951682-13
12493AUDOUINMyriam1:53:5322201646-574
12234SUDRESJoelle1:57:4819071591-316
5336TROUCHEGenevieve1:59:5021211564-557
19286PEUCATMartineN/A13990-1399
13632BOYERBenjaminN/A33040-3304
8164CAPBERNMarcN/A40230-4023
18326MOLLETSophieN/A18980-1898

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 195




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
5802BREMAUDTitouan0:42:41N/A3793N/A
12237SUDRESMathilde0:50:1538833222-661
16329BOPPM-Charlotte0:53:4323933014+621
19324BARBARAChristophe0:58:4420432757+714
5338ROCHCaroline0:58:4729162754-162
16635ANGLESAlmodie1:02:5630232573-450
7831MASSONAude1:03:0930322564-468
12094FONTESLeo1:03:5243902535-1855
13820NATALIAgnes1:06:25N/A2438N/A
9996ROCHSophie1:07:0716082412+804
18612AUDARDCéline1:08:50N/A2352N/A
17531CHANDEYSSONLaurie1:10:5834092282-1127
1106NATALIAnnie1:17:1023522098-254
7664GRELONClaire1:30:2022151792-423
15191CARENSACM-Ange1:33:1921541735-419
6503FRANCKJacques2:39:0011481018-130
16270PERARDJacqueline3:48:012186710-1476
19934LUCASRomainN/AN/A0N/A
19246LEMOZYArthurN/A21340-2134
16694BONNETHenryN/A14420-1442

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 635




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16863BRESOLINCorinne1:11:2322730-2273
15193CARENSACPaul1:41:4917130-1713
11221FENEUILThibauldN/A28890-2889

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16256MOLLETYoan0:21:3730532893-160
12404FOUILLADEPaul0:24:32N/A2549N/A
19853LAGROUELucas0:27:26N/A2280N/A
11222FENEUILFergal0:33:0321431892-251
16986FOLNoel0:34:3818561806-50
16393FOLLoreline0:35:2725711764-807
16864BRESOLINMaxime0:39:5820211565-456
16272COTTRETCaroline0:41:4614081497+89
17530CHANDEYSSONLéa0:45:5922531360-893
16331CAVARROCHugo0:48:0121661303-863
14111BONNEVALFlorence0:54:09N/A1155N/A
17405COTTRETVictor0:58:0210891078-11
19640DAYMANoëlie1:51:36N/A560N/A
11133GRELONFrancoisN/A9510-951
11134GRELONPhilippeN/A9510-951

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 637




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19590MELOTTOAlicia0:29:42N/A1575N/A
18152BOPPOctave0:30:5721011511-590
19641DAYMAArthur0:32:22N/A1445N/A
17243BOURGEOISLucas0:33:289001398+498
17244BOURGEOISColine0:40:07N/A1166N/A
19873DUPUYRose Lou0:40:16N/A1162N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 351






 Retour