Résultats de la compétition "Régionale SOUSTONS 10-11-2007" du 10-11-2007 organisée par le club 4012
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
951PARZYCHJ-Michel0:56:3768106985+175
5691RODRIGUEZStephane1:12:00N/A5493N/A
13652GEOFFROYSebastien1:12:22N/A5465N/A
15708DUPUYFrancis1:18:11N/A5058N/A
10049CHASLOT-DENIZECedric1:18:14N/A5055N/A
4419PELLETERRemy1:18:5756115009-602
955PARZYCHMickael1:23:3746114730+119
8472BARBEDaniel1:25:05N/A4648N/A
18007DELATOUCHESebastien1:26:31N/A4571N/A
18005GENSOUSPascal1:29:47N/A4405N/A
4457BONDIVENNEEric1:30:0442354391+156
6876CARESIOLeo1:30:35N/A4366N/A
407TREZEGUETGilles1:31:4344664312-154
7835PERROCHONThomas1:32:05N/A4295N/A
8560BURBAUDAntonin1:35:04N/A4160N/A
13619GADEAUGerard1:36:18N/A4107N/A
4124ORANOAlain1:36:3642334094-139
15452LEMBEZATYannick1:40:19N/A3942N/A
13265BAUDRITEric1:42:25N/A3861N/A
4470DUPRONPascal1:44:1746223792-830
12674CEAUJ-Francois1:47:11N/A3690N/A
11443PASQUIERMarc2:04:04N/A3188N/A
7945PERROCHONMichel2:34:23N/A2562N/A
6295GIRARDPhilippeN/AN/A0N/A
8240RAYMONDAUDJacquesN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 158




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9369TREZEGUETHugo0:38:29N/A4080N/A
16976RICKARDMichael0:52:29N/A2992N/A
15451LEBEAULTOceane1:02:18N/A2520N/A
17696JASPARDMichel1:06:47N/A2351N/A
8914BONDIVENNEPerrine1:08:14N/A2301N/A
17610SOULIÉPierre1:22:23N/A1906N/A
16153TOMEO-ELOYEnzo1:22:39N/A1900N/A
11135JOUBERTFloryan1:32:46N/A1693N/A
12898ORANOFlorenceN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 277




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17154CARESIOHugo0:42:27N/A4450N/A
9115RAYMONDAUDLea0:44:30N/A4245N/A
633DUBROCAMonique0:48:4845193871-648
590MERLETBernard0:50:0235373775+238
10888DAYRIESMichel0:52:01N/A3631N/A
4690JOUBERTMonique0:58:39N/A3221N/A
7836PERROCHONCloe1:01:48N/A3056N/A
396BLASCOSerge1:03:2037242982-742
397DARTRONGilbert1:04:0422132948+735
395BLASCONicole1:05:1030482899-149
8913BONDIVENNEPierre1:06:18N/A2849N/A
16126LEMBEZATChristine1:08:59N/A2738N/A
640GAZAVEMartine1:09:2227612723-38
638GAZAVEGuy1:15:5332632489-774
1298GARROSJocelyne1:17:5926082422-186
10403TEILLETSylvaine1:19:20N/A2381N/A
404PASCALClaudine1:23:1124132271-142
8559BURBAUDChantal1:25:16N/A2215N/A
16935PINGRENONJean1:26:49N/A2176N/A
16155ELOY-TOMEOChristine1:26:50N/A2175N/A
8899LE ROUXErwan1:34:16N/A2004N/A
10806SIMONM-France1:49:22N/A1727N/A
16148VOISINLaurence1:52:42N/A1676N/A
17155CARESIOIsabelle1:57:24N/A1609N/A
14021QUEYROIYvetteN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 313




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
626COURNUTAlain0:57:0738033966+163
623CHAMBONPhilippe0:57:5639583910-48
7409LE ROUXAnne-Francoise1:03:07N/A3589N/A
386DEMONTFrancette1:05:2630683462+394
16781LEBEAULTFrancois1:09:03N/A3281N/A
655QUEYROIHenri1:10:1939143222-692
8386BOURLANDMartine1:10:26N/A3216N/A
4126DUCOSElisabeth1:17:3724202919+499
599SOLDAGilles1:21:3933682774-594
10101FREDERIQUEMaria1:23:46N/A2704N/A
16154TOMEOEric1:24:13N/A2690N/A
14876CAZALADominique1:26:54N/A2607N/A
8981PERROCHONFrancoise1:26:58N/A2605N/A
15448PARZYCHNellie1:27:34N/A2587N/A
6076SECKGerard1:28:09N/A2570N/A
14033KERVINIOPascal1:28:16N/A2566N/A
17795SOPENAEric1:29:46N/A2524N/A
11369GUIGNARDM-Christine1:34:45N/A2391N/A
406TREZEGUETCatherine1:41:2321242234+110
16039LEMBEZATM-Christine1:42:56N/A2201N/A
9649SIMONAlain1:46:37N/A2125N/A
15463GAULTIERColette2:08:31N/A1763N/A
19029LAGARRIGUEJean-lucN/AN/A0N/A
16127LEMBEZATChristianN/AN/A0N/A
6062SECKSylvetteN/AN/A0N/A
659RIBEIRORobertN/A24140-2414

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 274




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14590SOLDAMickael0:00:00N/A0N/A
1577VINCENTMichel0:47:1757025480-222
8241RAYMONDAUDClement0:48:39N/A5326N/A
1303BAUMANNEric0:51:28N/A5034N/A
3254DARTHIAILJean-Paul0:55:1545664690+124
9989FIEVETJoel0:58:06N/A4460N/A
2573DURRENSRemy0:58:2546144435-179
14588BATTISTAJ-Francois1:03:19N/A4092N/A
1225PEREIRANadine1:04:0444034044-359
589LORTOLARYAndre1:06:0045723926-646
9646GEREAUDGuy1:06:31N/A3895N/A
3443BEZIRDJOGLOUPhilippe1:06:3344153893-522
1220PEREIRAJ-Claude1:07:4248343827-1007
8385BOURLANDJ-Marie1:07:44N/A3825N/A
10885MASSONClaire1:09:54N/A3707N/A
12842RODRIGUEZDelphine1:12:12N/A3589N/A
8726GAILLARDPrune1:14:50N/A3462N/A
122MIREMENDEJ-Pierre1:16:2437353391-344
405PASCALMichel1:19:1228733272+399
637GAZAVEChristelle1:20:3640633215-848
13203CAPELLECecile1:21:26N/A3182N/A
8047BONDIVENNEMarie1:26:30N/A2995N/A
5842MONVILLERachel1:27:01N/A2978N/A
7295JOUBERTManuela1:29:25N/A2898N/A
8101FREDERIQUEClaude1:30:54N/A2850N/A
9114RAYMONDAUDSylvie1:32:35N/A2799N/A
16890MARCONCecile1:35:22N/A2717N/A
9220TEILLETPatrice1:51:21N/A2327N/A
8725GAILLARDAnnie1:52:16N/A2308N/A
16863BRESOLINCorinne2:16:17N/A1901N/A
8724GAILLARDJ-MarieN/AN/A0N/A
3453PASCALElodieN/A25870-2587

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 318




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18008DELATOUCHEKevin0:29:40N/A2731N/A
16868CAMILLEHugo0:37:15N/A2175N/A
12841LORTOLARYValentin0:38:54N/A2083N/A
9370PASCALMarie0:43:26N/A1865N/A
16038LEMBEZATMaeva0:44:50N/A1807N/A
16864BRESOLINMaxime0:52:48N/A1534N/A
18107DUPUISAlexis0:58:24N/A1387N/A
17883BAUDRITCorentin1:33:24N/A867N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 797






 Retour