Résultats de la compétition "LOCHES (37)" du 14-10-2007 organisée par le comité départemental du 37 - Indre-et-Loire
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A - H18 H20 H21 H35 H40 H45"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1786FLAMENTClaude0:56:2444885199+711
15499MARTINDidier1:04:38N/A4537N/A
14072GAGNOTMathieu1:08:50N/A4260N/A
15498GIRARDRegis1:10:18N/A4171N/A
530LAURENTJ-Francois1:13:4838853974+89
18501EL HOUSNITaoufik1:21:44N/A3588N/A
18385DELAGEFabien1:22:02N/A3575N/A
15595GUILLOTLoic1:23:17N/A3521N/A
15322AVIRONMichel1:24:02N/A3490N/A
6031TRAVERSADidier1:34:15N/A3111N/A
15859PIDOUXHugues1:39:52N/A2936N/A
5450DELLA VALLEJean-Baptiste1:55:44N/A2534N/A
13497CAPISANIMarcN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 433




 Circuit "B - D20 D21 D35 H16 H50 H55"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1600LAFUTJ-Christophe0:59:2448534150-703
543PORTESJean-Raymond1:00:4645024057-445
571LEPETITMichel1:03:0036463913+267
561DONNARDJ-Pierre1:10:1534303509+79
15310BROUSSEIsabelle1:11:01N/A3471N/A
11529RICHARDFrancois1:13:51N/A3338N/A
15312COLESCarole1:21:16N/A3033N/A
3086JEQUELYann1:23:4936992941-758
2551ELLEOUETRoger1:24:5132082905-303
5121LEMENAGERMartin1:35:57N/A2569N/A
15141JAOUENYouenn1:36:44N/A2548N/A
18186EL HOUSNIMarieke1:56:02N/A2125N/A
14416GIRARDMartialN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 500




 Circuit "C - D16 D18 D40 D45 D50 D55 H1"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4751ROIRANDLine0:42:53N/A3663N/A
116PIGERAlbert0:47:4134383294-144
15929GETTENBaptiste0:53:05N/A2959N/A
15928BERTHELOTGuillaume0:55:30N/A2830N/A
18607FAYE-BUANTAdeline1:02:17N/A2522N/A
6826DUVOUXFrance1:04:26N/A2438N/A
1787RUFFIERDominique1:04:3233242434-890
14586LEGERMelanie1:05:01N/A2416N/A
570GUICHARDONGeorges1:06:4625852352-233
3395LAURENTNathalie1:07:5920372310+273
19160MORINCaroline1:08:35N/A2290N/A
1264COLLETERJ-Claude1:12:4831392157-982
2974GANDONHenri1:16:0627992064-735
11299JAOUENIsabelle1:16:20N/A2058N/A
14169LEAUPhilippe1:24:50N/A1851N/A
17397AVIRONM-Therese1:59:38N/A1313N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 413




 Circuit "D - D14 D60 D65 D70"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
117PIGERGhislaine1:01:4622920-2292

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "E - D12 H12"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "F - D10 H10"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11527LAURENTNicolasN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Jalonné"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18374GAILLARDJulien0:19:30N/A3479N/A
17283MARTINCamille0:52:00N/A1305N/A
19130MARTINLouison0:53:28N/A1269N/A
17084LAURENTAlexisN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 602






 Retour