Résultats de la compétition "AMBOISE (37)" du 05-10-2008 organisée par le comité départemental du 37 - Indre-et-Loire
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1790FLAMENTRégis0:29:4861916116-75
7685NAWROCKISylvain0:34:1842665314+1048
15500GIRARDJulien0:34:2059855308-677
14065BOBINPhilippe0:39:0948654655-210
18311HATTONVadim0:39:5743534562+209
3455BERTHELOTStephane0:42:4049174272-645
18385DELAGEFabien0:42:5243204252-68
8129FOURMYLaurent0:43:1537964214+418
1600LAFUTJ-Christophe0:45:5647603968-792
15138BROCHETFrancois0:46:5834153881+466
567FOLKERINGADaniel0:50:5035713585+14
9258DUBOISChristophe0:52:3429013467+566
15499MARTINDidier0:56:5534523202-250
6031TRAVERSADidier0:58:5228873096+209
15137BEAUCHAMPSEmmanuel0:59:1624093075+666
18371ARCHAMBEAULTLudovic0:59:5531233042-81
20247ROLLINJean-dominique1:01:39N/A2956N/A
11529RICHARDFrancois1:01:4235402954-586
19254GEORGETBenjamin1:08:3735842656-928
5578TRIOLETStephane1:16:4334622376-1086
13497CAPISANIMarcN/A50810-5081
14416GIRARDMartialN/A44650-4465

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 354




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
571LEPETITMichel0:34:3138673771-96
5450DELLA VALLEJean-Baptiste0:34:5431423729+587
543PORTESJean-Raymond0:36:1543523590-762
6765VENAILLELaurent0:36:3128313564+733
4751ROIRANDLine0:38:0944393412-1027
19285GARRIDOJérôme0:40:4827013190+489
14024VALENTINTeo0:41:0921423163+1021
15310BROUSSEIsabelle0:46:4933632780-583
15307BOBINEmmanuelle0:48:2129362692-244
13080BIDAUXM-Helene0:49:5321692609+440
19777LIGERMurielle0:54:0219082409+501
15141JAOUENYouenn0:54:1928832396-487
8297CAUGerard1:19:1427771643-1134
15498GIRARDRegisN/A42950-4295

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 665




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2519DIRRINGERJacques0:30:2140703973-97
19300ROLLINJean0:36:2024943318+824
5607LAMBERTNadine0:39:4531733033-140
11299JAOUENIsabelle0:40:0928793003+124
13991POUPIERClaudine0:45:3821362642+506
11369GUIGNARDM-Christine0:56:4629952124-871
570GUICHARDONGeorges1:00:4020021987-15
11985DURANDAgnès1:10:15N/A1716N/A
2439MASSONPatricia1:11:3819851683-302
19091GHADRIMarie-AudeN/AN/A0N/A
20390ROLLINMariekeN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 480




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20246MONNERIECharlotte0:19:09N/A5086N/A
15630DIRRINGERM-Claude0:33:5928482866+18
18406LIGERMarie-amélie0:37:5527572569-188
11368LAUNEYNoella0:45:5219822124+142

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 116




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19276PETER-JANLucile0:12:1118582089+231
19689GIRARDLucille0:17:1216331480-153
18691LE MAOJeanne0:20:269141246+332
20389ROLLINCécile0:24:39N/A1033N/A
12999MOUTAULTAnais0:27:001166943-223
19093GHADRIAdrien0:29:50N/A853N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 306




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19092GHADRISophie0:21:17N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "J"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17084LAURENTAlexis0:28:11N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour