Résultats de la compétition "Nationale OVTT Chateau-Arnoux" du 02-03-2008 organisée par la ligue PR
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11828BARTHELEMYMatthieu1:32:1657765961+185
676LESTARQUITLaurent1:39:5050835509+426
14631SOUVRAYClement1:46:3449935161+168
18531CAHUZACPhilippe1:47:4648745104+230
14328MONIERBenjamin1:52:3847644883+119
16517CAMUSSebastien2:01:40N/A4521N/A
15869FERRANDOGaetan2:07:52N/A4302N/A
17439CAMUSSylvain2:09:13N/A4257N/A
1790FLAMENTRégis2:20:2337953918+123
11296BALLOTJ-Yves2:26:0549603765-1195
18330ABOULIKAMYannick2:41:1929983410+412
6566GIBIATXavier2:53:4431103166+56
7783TIRBOISMiguelN/A45050-4505
18006SANTANDREUMickaelN/A33500-3350

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 388




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10977BOISNELAlain1:21:3538934668+775
7162GAILLARDChristophe1:32:2539864121+135
12252ROLLANDEmmanuel1:34:47N/A4018N/A
8744MARIONJ-Marc1:34:5842774010-267
12231ELIASPierre1:35:2237043994+290
19544BOURDARIEPascal1:35:32N/A3987N/A
13251LE LUDUECYann1:41:0331163769+653
8100GAILLARDXavier1:44:4743823635-747
15129BAVERELFabrice1:50:43N/A3440N/A
2585LANGEARDVincent1:50:5129983436+438
15917KAMMERERMadeleine1:52:1043833395-988
14158CHEVRIERStephanie1:54:11N/A3335N/A
5463DENAIXOriane2:12:0534902883-607
17866MASSOUTIERFrederic2:30:42N/A2527N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 622




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15778TREVISANGeorges0:51:1243055302+997
2321DENAIXMichel0:56:4048914791-100
5168JACQUESSONGilles1:03:2535264281+755
139CACHARDChristian1:03:5844544244-210
6807BURIDANGil1:04:0938174232+415
761POMETEric1:04:5440164183+167
17102AILHAUDThomas1:05:21N/A4154N/A
5431BOURGESRene-Yves1:06:45N/A4067N/A
12920GIGONFrancois1:09:0731733928+755
11919REMOUETMichel1:09:2929263907+981
1509AUBRYMaurice1:10:0741853872-313
11321GRAUERJ-Luc1:14:26N/A3647N/A
2900GRASDEPOTFrancois1:16:5229453532+587
17520OPPEDISANOMichel1:20:0132003393+193
7573OUDINBernard1:20:2833223374+52
7554TANNONathalie1:21:4235143323-191
1124BENEVELLOOlivier1:25:4729163165+249
484MERMINEric1:26:45N/A3129N/A
2782REMOUETM-Pierre1:31:2337142971-743
14768GRIBOSJ-Francois1:32:30N/A2935N/A
16931BOYERPatrick1:33:1228462913+67
5464DENAIXMaylis1:37:2734712786-685
17100AILHAUDJ-Michel1:38:12N/A2764N/A
6849LANGEARDJules1:39:30N/A2728N/A
7306MOURRATKristineN/AN/A0N/A
19543VASQUEZClaudeN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 328




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
6445PERAChristiane1:13:1926443422+778
4156RICHAUDAlain1:16:1834333288-145
16352BAUDOINJ-Paul1:48:4320512307+256
3547GIBIATDanielle2:02:5119662042+76
5661BOURGESBernadetteN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 662




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2401DEVILLENelly0:32:2429583672+714
5167BORRELLIBernadette0:37:4230293156+127
14235ANFOSSIGiuseppe0:38:5127313063+332
9506PELUSOSeverine0:45:45N/A2601N/A
16634BAUDOINAnnieN/A15020-1502

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 663




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10384DELENNEAdrien0:28:57N/A2288N/A
18257MAGNONRobin0:42:23N/A1563N/A
16137ELIASPauline0:48:49N/A1357N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 178






 Retour