Résultats de la compétition "Championnats de Côte d'Or 2008" du 09-03-2008 organisée par le club 2105
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A Elite"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11398BOUVIERWilliam1:13:5065316074-457
3210COCHEYBenoit1:18:3763615704-657
2728PARIGOTOlivier1:20:5065305548-982
2719HENRYErwann1:21:0641015530+1429
8119CHIRONVincent1:23:5147775348+571
4013CHANDEZONJ-Luc1:24:0361595335-824
2740VENONLoïc1:28:2758355070-765
15688COSTEJocelyn1:31:3853284894-434
14777CHEVREUXEmmanuel1:34:4652774732-545
6102BERTHIERWalter1:37:1651324610-522
17901BUESSINGERJacky1:41:0846354434-201
2724PALCAUValentin1:46:3749284206-722
2499THOMASSINFabrice1:53:1856653958-1707
13654DZIEGIELNicolas2:45:2336322712-920
11390CLEMENT-AGONIStéphaneN/A64970-6497
10962JOANNARDDavidN/A36540-3654

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 459




 Circuit "A Long Technique"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
7986DERIAZJ-Luc0:56:0955405355-185
8372ROCHERJ-Marc0:56:5046755291+616
12977BLUMSimon0:58:3457435134-609
3136LALEVEEJ-David1:01:3348824885+3
7982MANGIONEFrançois1:03:1054534760-693
273FIGUIEREPascal1:03:3753814726-655
6930GARROTPascal1:03:5946384699+61
6488MERATLaurent1:06:5442964494+198
1876PFIFFERRenaud1:07:3249184452-466
8763CAILLETVincent1:08:4658794372-1507
11391CLEMENT-AGONIBenjamin1:11:4947464187-559
3160CATALONSebastien1:12:5245644126-438
15821CHARONAlain1:15:1532273996+769
2750D'ARBAUMONTEtienne1:21:5838113668-143
13973JACOTOTChristophe1:24:0435393577+38
15014GUINOTPascal1:25:0439963535-461
2722PARIGOTVirginie1:29:2050773366-1711
16532VIOLLOTAriane1:30:0638733337-536
2732PORTEJ-Luc1:31:3235633285-278
16642PRIOUClaire1:40:4535462984-562
12953EMPTAZNathalie1:43:0927682915+147
8466GUILLOTEAUJ-Francois1:50:3123572721+364
15021PIERREEricN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 345




 Circuit "B Moyen Technique"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4374BONNEAUMaxime0:41:0258575258-599
2760PAPILLONDaniel0:44:1451644877-287
2071GOUYERRobyn0:45:3062324741-1491
9869CORDEIRO MENDESMagalie0:46:2451934649-544
2482COCHEYElodie0:49:0545644395-169
6924SUTYJ-Claude0:51:1652954208-1087
2712VUILLETChristian0:52:0746144139-475
2759PAPILLONCecile0:52:2053224122-1200
2733PORTEChristine0:52:2344294118-311
6359MOUTRILLEBernard0:52:5933484072+724
9480MICHONFrancois0:53:2942254034-191
7979CHRISTSarah0:53:4146744019-655
11475GODEFROYBruno0:54:1047713983-788
4890CLERCGaston0:55:1345693907-662
3162COLEChristian0:55:3846483878-770
17292LALIREThomas0:56:0636513846+195
13674BLUMMarie0:56:4646273800-827
11392GAILLETFrançois0:57:5734443723+279
2665ENARDSandrine0:58:3648163681-1135
16530LABAUNEOdile0:58:4933293668+339
2730PERECatherine0:59:3542343621-613
2720LAURINPatrice0:59:46N/A3610N/A
9145ROCHERAdèle0:59:5232223604+382
10695THERRYGilles1:01:0035083537+29
12334GOYETAurelien1:01:0331003534+434
7984MANGIONEAline1:01:3334393505+66
11383GONNEAUDHerve1:02:4331113440+329
11551GOROSPERegino1:02:56N/A3428N/A
2666ENARDYves1:02:5842843426-858
15827ETIENNESebastien1:03:04N/A3421N/A
11382VERDINSerge1:07:3337733194-579
18086LABAUNEFrédéric1:07:4230513187+136
2679KIEFFERJ-Paul1:08:0935593166-393
18594AUCANOTOlivier1:08:1027433165+422
9159LUNEAUFrancois1:09:4332853094-191
16644ETIENNEBenjamin1:11:16N/A3027N/A
12192LOUATAime1:11:4940493004-1045
274FIGUIEREValerie1:12:1736982985-713
13845PRETETJ-Claude1:13:1938592943-916
8765CAILLETFrancois1:13:2737302937-793
6931GARROTMathilde1:15:2224852862+377
8115GARROTM-Claire1:16:0529422836-106
15301MAHLAMorad1:17:3431002781-319
2685NOIROTCatherine1:18:0230282765-263
9154BRONAlain1:19:03N/A2729N/A
11389CLEMENT-AGONIJ-Pierre1:21:3431672645-522
9477MICHONAnnie1:24:0334952567-928
18044RUDOWSKIJustine1:27:3320592464+405
12337LAUTISSIERLaure1:31:1631672364-803
9476MICHONPierreN/A39220-3922
16535ROLANDLouisN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 138




 Circuit "C Moyen Technique Jeune"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2738VENONGerard0:41:0159714674-1297
10745MAINERoxane0:48:4250833937-1146
3163COLOMBETChristian0:50:0647753827-948
15275VERDINPaul Hugo0:55:1927843466+682
884GARDEURJulien0:59:0836003242-358
8761BRUNELMarie-Jo1:01:2938703118-752
17906POINSARDJohan1:03:3921883012+824
17027CHAVANCEManon1:05:5538152908-907
2661PERDRIZETAnne1:07:1129522854-98
15577TAMISIERAlixia1:09:2427452762+17
2664ENARDMonique1:09:3331432757-386
1276ANTOINERegis1:11:3637532678-1075
11388CAILLETVeronique1:12:1130742656-418
10654LABAUNESandrine1:15:2927712540-231
11384GONNEAUDAgnes1:17:4523332466+133
9155BRONAnne1:18:2719322444+512
16136LAZZERAntoinette1:18:3224082441+33
2713VUILLETAnnick1:20:0826992392-307
2689RENARDChristine1:25:1727842248-536
15576CAILLIAUMaelle1:30:1024102126-284
2761PAPILLONFrancoise1:39:3224761926-550
15274VERDINChristine1:39:3622391925-314
16529PELLETIERAntoine1:40:2520051909-96
19129JACQUOTMarieN/AN/A0N/A
17352COUDURIERChristineN/AN/A0N/A
19007FRASCOLLACindyN/AN/A0N/A
16643CLAUDOTIsabelleN/A20360-2036

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 315




 Circuit "D Moyen Facile"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2687PERDRIZETDenis0:47:5435303451-79
20025BREMEERSCHPierre1:01:39N/A2681N/A
5476CLERCFlorent1:06:37N/A2481N/A
19900ROUBYMathieu1:07:35N/A2446N/A
7153FIGUIERERomain1:10:0733202357-963
9144LOISY-ROCHERAnne1:29:5816911837+146
18087LABAUNEThéo1:42:1117161618-98
15276VERDINAlix2:09:2918791277-602
19537HLASNYThomas2:28:46N/A1111N/A
10655LABAUNEMathildeN/A22720-2272
4320PORTEJulietteN/A22680-2268

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 411




 Circuit "E Court Technique"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2716HABERKORNDidier0:24:5840524272+220
3177RICHARDBernard0:31:2131673402+235
10396HABERKORNChloé0:34:4332103072-138
18088LABAUNERobin0:35:0116863046+1360
2680KIEFFERMireille0:48:0129222221-701
3179RICHARDClaudette0:48:0328552220-635
15018GUINOTMarion0:50:2628082115-693
16987DINETRobert0:57:2717201857+137
15279PRETETFrederique0:58:2226191827-792
18567SAILLEYFantin1:02:16N/A1713N/A
18562LICHTLEAdrien 1:06:3416921602-90
18564PILLOTQuentin1:10:1726291518-1111
19334SAFFROYRemy1:11:39N/A1489N/A
14798ETIENNEAntonin1:12:4922041465-739
1275ANTOINEJacqueline1:14:4816701426-244
16645ETIENNERosa1:29:06N/A1197N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 511




 Circuit "F Court Facile"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11842DERIAZSamson0:24:4927612610-151
19899PALLOTMarine0:32:09N/A2014N/A
18822LHOMMERomane0:33:478941917+1023
9143PORTELouise0:35:1620191836-183
16135MAHLAInes0:39:07N/A1656N/A
15019GUINOTThibaut0:39:0820371655-382
11385GONNEAUDPerrine0:40:5623041582-722
17013JURETAurélien0:44:0016001472-128
2744VUILLETGermaine2:00:39898537-361
9151PALCAUFabienN/A20830-2083

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 519




 Circuit "Jalonné"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11395HABERKORNGuilhem0:17:5024112605+194
15271PALCAUAlina0:26:4919481732-216
15575DERIAZRoméo0:27:1612801704+424
15269PERDRIZETTitouan0:27:18N/A1702N/A
11386GONNEAUDClemence0:29:2514021579+177
18286MERATFrancois0:36:3012961273-23
16646PERDRIZETKarelle0:43:44N/A1062N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 367






 Retour