Résultats de la compétition "Chpt. Ligue PL - LD 2008" du 30-03-2008 organisée par la ligue PL
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17271FRANGEULOlivier1:07:0453005194-106
14072GAGNOTMathieu1:17:1448574510-347
19890RICHARDYann1:18:16N/A4451N/A
18454JERIGNENicolas1:43:4832443356+112

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 154




 Circuit "Circuit B bis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11564MASSONPhilippe1:18:5948144935+121
5425JONNETJ-Marc1:39:5738153900+85
8987GAUTIERMaurice2:18:0228272824-3
19916JEANMAIREDenis2:28:19N/A2628N/A
2200MARCHETDaniel2:54:0624542239-215

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 109




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4418ROULLANDEmmanuel1:07:1655174961-556
537MOUTAULTPascal1:11:1954884679-809
5438LEBLANCPhilippe1:15:0239644448+484
16573PAYSSANValentin1:17:4343474294-53
6108DODIERRodolphe1:20:4856104130-1480
8161BOUETYohann1:25:3046173903-714
18439DUNOYERThibaud1:26:3423313855+1524
11163RIOLLETYves1:31:1140363660-376
2197PLAIThierry1:31:4440683638-430
19971LE BIVICGuillaume1:32:28N/A3609N/A
18435BARBRAUDCamille1:39:4231503347+197
19995BENARDAdelin1:56:21N/A2868N/A
19973BOUILLIEJean Baptiste2:05:43N/A2655N/A
16569LACOUTUREGeremy2:05:4920732652+579
19968ERNEWilliam2:10:39N/A2554N/A
19969GIRAUD MONTALESCOTAlexandre2:36:35N/A2131N/A
18460VEFOURRomainN/A26260-2626
19972COLLETAlexandreN/AN/A0N/A
19965BLEMONT-MOURENMathurinN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 684




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15310BROUSSEIsabelle1:41:5633373635+298
18314PERALDEChristine2:05:1333962959-437
18436BILLOTCharlotte2:31:5524172439+22
2199PLAIM-Paule2:34:0622012404+203

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 272




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2300BUZONRobert0:42:2747195448+729
4633GAUTHIERChristian0:46:2752414979-262
10034FABREMichel0:50:2945244581+57
18592FLORIOTOlivier0:54:1445334264-269
1040BRAULTM-Christine1:05:0638843552-332
18456MARTINETAlice1:05:1923313541+1210
15114DAOUDALYanick1:17:5327792969+190
19950VILLEDEYIsabelle1:43:07N/A2243N/A
18458PELLEGRINIMathildeN/A22140-2214

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 648




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2116SXAYLouis0:39:5350695288+219
561DONNARDJ-Pierre0:52:3236584015+357
2519DIRRINGERJacques0:57:1339953686-309
2817CROCHETGerard0:59:0636623569-93
14169LEAUPhilippe1:19:4423802645+265
5607LAMBERTNadine1:21:3931572583-574
11369GUIGNARDM-Christine1:26:4930042429-575
13991POUPIERClaudine1:30:5522902320+30
19991NEVOUXMarie2:01:58N/A1729N/A
2439MASSONPatricia2:15:4424041554-850

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 535




 Circuit "Circuit G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15630DIRRINGERM-Claude1:12:0227323410+678
11368LAUNEYNoella1:58:2021202076-44
6826DUVOUXFrance1:58:2725392074-465

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 412




 Circuit "Circuit H"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19967DESSIMMOULIESébastien1:10:17N/A0N/A
11170MARCHETValentin1:15:4523640-2364

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit I"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15113QUENTINSophie0:45:1427600-2760
12583MAUDETCecile0:55:1039090-3909

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit I bis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10485DODIEROrianne0:49:1327570-2757

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit K"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10064PLAIFlorian0:42:458740-874
10486DODIERLucile1:03:2815350-1535
12999MOUTAULTAnaisN/A15450-1545

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit Jalonné"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10487DODIERSolene0:38:2915900-1590

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit Initiation Court"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19953VILLEDEYEmericN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit HD10"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18374GAILLARDJulien0:32:2630420-3042

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour