Résultats de la compétition "Nationale OVTT Régusse (83)" du 30-03-2008 organisée par la ligue AZ
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11828BARTHELEMYMatthieu1:24:3157766698+922
16517CAMUSSebastien1:43:18N/A5480N/A
18531CAHUZACPhilippe1:53:5148744972+98
17439CAMUSSylvain1:55:50N/A4887N/A
16260SCHNEBELENJulien1:57:2841104819+709
11296BALLOTJ-Yves2:00:1949604705-255
9189DUMONTBenjamin2:12:46N/A4264N/A
15869FERRANDOGaetan2:17:17N/A4123N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 868




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
8834PICASSOFrancesco1:27:47N/A4480N/A
10977BOISNELAlain1:28:2238934450+557
1186JANANDPatrick1:37:1242404046-194
7162GAILLARDChristophe1:38:0339864011+25
8100GAILLARDXavier1:46:1143823703-679
13251LE LUDUECYann1:46:4531163684+568
13585MONTEILChristophe1:48:02N/A3640N/A
13480LORANGFrancois1:57:5734773334-143
12417RYCKEBOERDimitri2:02:1132303218-12
5463DENAIXOriane2:06:3034903109-381
11242GOURNAYStephane2:40:28N/A2451N/A
15136PANESINicolas2:42:40N/A2417N/A
3545PELUSOBertrandN/A33310-3331
17673MASSOTBertrandN/A35070-3507
10870REVELLIChristianN/A41220-4122

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 770




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2321DENAIXMichel1:09:0548915344+453
736POURREAlain1:14:3041584955+797
761POMETEric1:19:0140164672+656
15763CLEMENTDominique1:20:08N/A4607N/A
787MASONIBruno1:21:5040074511+504
5431BOURGESRene-Yves1:24:54N/A4348N/A
19720DENAIXAlain 1:27:20N/A4227N/A
779HUEDaniel1:31:0631504052+902
17520OPPEDISANOMichel1:31:5432004017+817
6896LOPEZSerge1:32:35N/A3987N/A
799POCCHIOLABernard1:40:06N/A3688N/A
16931BOYERPatrick1:42:1928463608+762
7554TANNONathalie1:47:1635143441-73
11919REMOUETMichel1:48:5929263387+461
4059FAIVREDaniel1:49:2931693372+203
12920GIGONFrancois1:50:1231733350+177
5464DENAIXMaylis1:50:2634713343-128
2782REMOUETM-Pierre1:54:5537143212-502
14768GRIBOSJ-Francois1:55:29N/A3197N/A
17809SILVEClaude2:13:1528632770-93
11316GIGON-VELUZATLauren2:23:51N/A2566N/A
1611LOPEZBernard2:32:45N/A2417N/A
2900GRASDEPOTFrancois2:33:2629452406-539
3324MASONIBeatrice2:40:3424072299-108
19543VASQUEZClaude2:49:39N/A2176N/A
796SCHAGUENEYvonN/AN/A0N/A
16449GRAVIERPatrickN/AN/A0N/A
15778TREVISANGeorgesN/A43050-4305

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 254




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1583TAILLANDIERGuy1:13:1240373990-47
740RUAUDAlain1:18:2229643726+762
1152DELIFrancoise1:23:1728033506+703
6445PERAChristiane1:39:1826442941+297
703ABISSEJacques1:40:3231632905-258
5661BOURGESBernadette1:50:14N/A2649N/A
778HUESylvaine1:52:2724082597+189
13352BORRELLIMartine2:08:54N/A2266N/A
6056DOOMMary-LaurieN/AN/A0N/A
4252PELUSOBernadetteN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 427




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
5167BORRELLIBernadette1:24:5630290-3029
7711DENAIXLou1:51:5528490-2849
9506PELUSOSeverineN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour