Résultats de la compétition "nationale CO à VTT" du 13-04-2008 organisée par le club 5402
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11828BARTHELEMYMatthieu1:42:2257766201+425
10324GILLMANNJeremie1:46:1451475976+829
18531CAHUZACPhilippe1:54:0348745566+692
11296BALLOTJ-Yves2:03:5349605124+164
7783TIRBOISMiguel2:07:3545054976+471
6481RORASebastien2:22:4246334449-184
16260SCHNEBELENJulien2:23:1941104429+319
19367LONCHAMPTLoïc2:24:17N/A4400N/A
10984RIZZOTTOJulien3:09:2828103351+541
14631SOUVRAYClementN/A49930-4993
1911MEYERKirianN/A34550-3455
12830REICHYannN/A37450-3745
19741ROBERTMatthieuN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 268




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
13198DESREUMAUXEdouard1:31:1544015031+630
1259VIRYFrederic1:32:5046644945+281
2071GOUYERRobyn1:37:2840434710+667
15917KAMMERERMadeleine1:46:0543834327-56
6523WYMEREddie1:49:1141074205+98
9596GOUJONPierre1:50:0043864173-213
14050BROCHLaurent1:50:0330194172+1153
9365BARLETGaelle1:51:5440664103+37
13480LORANGFrancois1:58:1534773882+405
7074FINANCECaroline2:05:0341953671-524
12766LOGERobert2:06:54N/A3618N/A
15329GOUTAUDIERChristophe2:18:4634453308-137
20053LALLEMENTLionel2:20:52N/A3259N/A
5463DENAIXOriane2:25:4934903148-342
5918BEAUDRONCynthia2:29:0228373080+243
1441BEGUINOTAlain2:31:13N/A3036N/A
2892MOULIERECamille2:36:4127672930+163
10530BOHERFanny2:50:0830532698-355
17029BONNINMathilde3:01:26N/A2530N/A
19740MEMBREYAurore4:40:56N/A1634N/A
10903RAVENELManonN/A25960-2596

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 343




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
3134LALEVEEJ-Charles1:08:4448905282+392
2321DENAIXMichel1:13:0348914970+79
7437PIGACHEEric1:15:3545744803+229
736POURREAlain1:18:4541584610+452
3136LALEVEEJ-David1:22:0739774421+444
729MARCHALDidier1:25:0834004264+864
16545BARBELINFrancis1:25:4438584234+376
9078DIESCHDenis1:28:04N/A4122N/A
2409POGUPhilippe1:30:33N/A4009N/A
10330ARNOULDSimon1:31:15N/A3978N/A
1398HERMETAndre1:31:2337113973+262
13669DESREUMAUXArthur1:31:2434463972+526
7702RORAJose1:32:0240163945-71
11017PROSTChristian1:32:4441343915-219
6534DEMAISONGuy1:33:2734173885+468
1710CERINIJ-Michel1:36:3028693762+893
1085METOISJ-Michel1:37:53N/A3709N/A
10901RAVENELPhilippe1:39:4228583641+783
4059FAIVREDaniel1:44:0431693488+319
3312CORDIERJacques1:44:38N/A3470N/A
702WYMERIsabelle1:46:2730193410+391
12828REICHAlain1:49:0132923330+38
16050SCHILLINGMarion1:51:3335853254-331
14514BALESTRAYves1:51:4230323250+218
1822VERDEILChristine1:52:2232453231-14
5464DENAIXMaylis1:54:3434713169-302
1487MARCHESINSylvie1:54:56N/A3159N/A
15326DULIEUXFrancis2:01:32N/A2987N/A
7703RORAIsabelle2:04:2030172920-97
14768GRIBOSJ-Francois2:06:59N/A2859N/A
7658ZEHNTERRaymond2:07:49N/A2840N/A
9077DALLA-COSTAChristia2:09:12N/A2810N/A
7259SUTTERAriane2:10:0928942789-105
16229VERCAUTERENM-Claude2:18:0219302630+700
738POURREValerie2:20:2025742587+13
17345LARGILLERELucien2:21:5718642557+693
14223FISCHERGuy2:30:38N/A2410N/A
1929CHINCHOLEPaul2:39:0220652283+218

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 73




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
6719VILLEROTAlain0:50:1548064333-473
1583TAILLANDIERGuy0:55:0740373950-87
4156RICHAUDAlain0:57:5134333763+330
15170DESREUMAUXVictor1:02:5523553460+1105
703ABISSEJacques1:11:0031633066-97
3651VAGNERChristine1:15:54N/A2868N/A
16352BAUDOINJ-Paul1:16:4820512835+784
740RUAUDAlain1:18:4129642767-197
10904RAVENELFanny1:19:0527532753+0
15324ETIENNEBernadette1:30:45N/A2399N/A
16226VERCAUTERENThomas1:33:2719902330+340
3356CHARIAUMichel1:34:1724612309-152
12769LOGEPaul1:40:1618982171+273
7204CURTDaniel1:43:15N/A2109N/A
12829REICHM-Louise1:47:0720452032-13
10042DEMAISONAnais2:00:5923951800-595
16129THIEBAUTEvelyne2:08:42N/A1692N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 401




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
7711DENAIXLou0:51:0028492348-501
13858BECKJustine1:01:00N/A1963N/A
17344LARGILLEREEugenie1:07:5216361764+128
16634BAUDOINAnnie1:11:5315021666+164
10077POURREMarion1:12:5323661643-723
701ABISSEGisele1:23:5719321426-506

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 766




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14273POURREJeremi1:03:3618860-1886
16228VERCAUTERENAntoineN/A18220-1822

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour