Résultats de la compétition "Interrégionale TSO La Bussière/Ouche" du 22-06-2008 organisée par le club 2108
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
3210COCHEYBenoit2:03:2863615286-1075
4013CHANDEZONJ-Luc2:05:1061595214-945
2719HENRYErwann2:11:0841014977+876
17898GAINEFrancis2:21:1654674620-847

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 889




 Circuit "Circuit Abis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1911MEYERKirian2:14:5061215236-885
11513HAURYGilles2:25:1452774861-416
17076HERLINGJerome2:41:5442714360+89
3675CHALOPINMathieu2:49:4943074157-150
13654DZIEGIELNicolas3:10:0836323713+81
20095SCIORAPierre3:28:04N/A3393N/A
2740VENONLoïcN/A58350-5835
13620VIELBrieucN/A62490-6249
19328MILLETThomasN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 495




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2728PARIGOTOlivier1:23:2765305898-632
2739VENONDavid1:25:1747925772+980
15688COSTEJocelyn1:31:4853285362+34
2499THOMASSINFabrice1:42:1756654812-853
14777CHEVREUXEmmanuel1:46:0552774640-637
6599VERDENALBenoit1:48:2656104539-1071
16029TEMPORELLISophie1:53:1144064349-57
7979CHRISTSarah1:59:4346744112-562
15281COUREAUBenjamin2:06:1845943897-697
7713MARTINEZSylvain2:06:33N/A3889N/A
13237POULAINAntoine2:06:3648333888-945
12334GOYETAurelien2:07:4431003853+753
13857SCHIFANOPhilippe2:15:0444493644-805
13973JACOTOTChristophe2:42:0935393036-503
7983GUNTHERM-ChristineN/A49860-4986

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 525




 Circuit "Circuit Bbis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
6523WYMEREddie1:04:2872426630-612
2715HABERKORNBruno1:07:5262196298+79
16097PONCETClement1:19:5746705346+676
7986DERIAZJ-Luc1:22:5755405153-387
19727NIGGLIJurg1:24:03N/A5085N/A
3136LALEVEEJ-David1:28:1248824846-36
8354OBSTETARMarc1:28:1352854845-440
4120TREZEGUETNicolas1:28:5761994805-1394
6930GARROTPascal1:29:5946384750+112
6534DEMAISONGuy1:32:2340684627+559
2796LEGALLAISJ-Luc1:32:4354774610-867
4334TERZIPierre1:34:1951054532-573
6488MERATLaurent1:35:1942964484+188
6159POIROTFrederic1:42:2545704173-397
3407FLAMBEAUBruno1:43:1254264142-1284
7982MANGIONEFrançois1:45:0754534066-1387
2275VALETTELaurent1:46:2838784015+137
16545BARBELINFrancis1:51:0645123847-665
2750D'ARBAUMONTEtienne1:52:3638113796-15
15821CHARONAlain1:52:3732273795+568
11930CRETEFlorian1:54:4438463725-121
10901RAVENELPhilippe1:56:3642663666-600
2732PORTEJ-Luc1:58:0035633622+59
18086LABAUNEFrédéric1:59:3530513574+523
9618PECHSTEINUlrich2:01:0542033530-673
1897FRICKBernard2:03:3540043459-545
3905JOUFFROYMichel2:05:3538593404-455
8765CAILLETFrancois2:10:1837303280-450
10495DUPLESSISArnaud2:12:0837783235-543
13693HAURYMarc2:21:5029903014+24
13845PRETETJ-Claude2:28:5838592869-990
736POURREAlainN/A63120-6312
3723LUTHRINGERFrancoisN/A55430-5543
19068DUCAlainN/AN/A0N/A
273FIGUIEREPascalN/A53810-5381
15014GUINOTPascalN/A39960-3996
10276ROUXP-YvesN/A53270-5327

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 170




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2665ENARDSandrine1:39:2748164334-482
2722PARIGOTVirginie1:42:0950774219-858
720CLOEZVeronique1:44:4841514113-38
2375MAKOVICKAEdwige1:49:2633193939+620
2661PERDRIZETAnne2:07:3429523379+427
16105REMILLEUXAngelique2:07:3431593379+220
16532VIOLLOTAriane2:16:0738733166-707
6931GARROTMathilde2:17:1024853142+657
16642PRIOUClaire2:30:0735462871-675
13833TRIMAILLEIsabelle2:33:5330892801-288
18931MAUVILLYKarine2:38:2924002720+320
17625MERCIERSylvie2:43:3322542635+381
10903RAVENELManon2:54:4536712466-1205
2270VALETTEIsabelle2:55:3724502454+4
2734PORTELaurène3:32:4427692026-743
4012VENONMarionN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 487




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2760PAPILLONDaniel1:00:0351645694+530
2723PALCAUM-Violaine1:04:1757455319-426
11173BODINOFranck1:04:5440075268+1261
14451RIBAUDOJasmin1:05:1453495241-108
15016GUINOTRémi1:06:4152155127-88
10561DUPOIRIEUXJules1:08:5356654964-701
702WYMERIsabelle1:09:0454074950-457
2670GOLMARDDominique1:10:2845074852+345
2894LEBIHANMarcel1:11:43N/A4767N/A
2712VUILLETChristian1:13:4046144641+27
2376MAKOVICKALibor1:15:0642684553+285
738POURREValerie1:16:4944074451+44
2706GENEVESDenis1:17:0041164440+324
2378MAKOVICKAVeronique1:19:2644194304-115
1971CHARRIERDaniel1:20:3853054240-1065
6924SUTYJ-Claude1:20:4052954238-1057
2717HABERKORNValérie1:20:4947354231-504
4890CLERCGaston1:20:5145694229-340
2733PORTEChristine1:23:5544294074-355
9077DALLA-COSTAChristia1:25:1531824011+829
700LALLEMENDEric1:27:2832093909+700
3312CORDIERJacques1:28:0549153882-1033
13692HAURYEvelyne1:31:0241363756-380
2530LOCUSSERobert1:31:2135673743+176
20288MEYERBryan1:33:45N/A3647N/A
724LAURENTPhilippe1:35:4239593573-386
11440DUPOIRIEUXGilles1:36:0450953559-1536
274FIGUIEREValerie1:36:0936983556-142
1487MARCHESINSylvie1:37:3242603506-754
3415PIERRONClaude1:40:0141583418-740
2666ENARDYves1:41:2642843371-913
18044RUDOWSKIJustine1:41:4820593359+1300
1710CERINIJ-Michel1:42:3742853332-953
10496DUPOIRIEUXSophie1:42:3939333331-602
2524DUVALJacques1:44:1628033279+476
4059FAIVREDaniel1:45:1144653251-1214
20219BEAUDEQUINMaxime1:45:22N/A3245N/A
15332MEYERPatricia1:46:0836383221-417
16535ROLANDLouis1:47:00N/A3195N/A
16530LABAUNEOdile1:47:0933293191-138
9154BRONAlain1:49:07N/A3133N/A
3904JOUFFROYChristine1:49:3432223121-101
4391DODINYves1:51:3632723064-208
11507LEBIHANMartine1:55:3632102958-252
1909MEYERCorinne1:56:3634732932-541
2730PERECatherine1:57:1942342914-1320
8115GARROTM-Claire1:58:2229422889-53
11384GONNEAUDAgnes1:59:2423332864+531
2679KIEFFERJ-Paul2:01:3535592812-747
10902RAVENELVeronique2:02:0831492799-350
2536MOUCHETTEAlain2:02:2332232794-429
3139MARCHANDHerve2:03:10N/A2776N/A
10654LABAUNESandrine2:13:2227712564-207
17626MERCIERThierry2:24:4225192363-156
16136LAZZERAntoinette2:31:1024082262-146
9363BARLETJ-Pierre2:39:4238442141-1703
14223FISCHERGuy2:44:0232812084-1197
15576CAILLIAUMaelle4:09:5524101368-1042
3162COLEChristianN/A46480-4648
9437MANSUYBernardN/A39420-3942
16755PONCETCatherineN/A23110-2311
12771OBSTETARAnneN/A43440-4344
9439MANSUYP-YvesN/A45590-4559
3722GRANDJEANNathalieN/A28440-2844
320BAGUEREYGillesN/A43780-4378
6489MERATCatherineN/A27670-2767
15301MAHLAMoradN/A31000-3100

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 188




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2738VENONGerard0:51:2559715401-570
15847BACKSCHEIDEREmilie0:58:1051314774-357
3108GANZITTIAlexandre1:00:5549484558-390
1456CARTERETJ-Claude1:03:0837674398+631
16756PONCETJ-Pierre1:04:0638094332+523
703ABISSEJacques1:05:1443964257-139
5436FLAMBEAUMathilde1:06:5251124153-959
1178LEMERCIERBernard1:07:0537984139+341
8160VADROTDaniel1:09:3449123992-920
2558VOGTClaude1:13:1243283794-534
4378PAOLUCCIChristiane1:13:4633613764+403
1086ROBERTChristian1:14:0048563753-1103
746TINCHANTJ-Marc1:16:2141113637-474
8637JOUBERTGisele1:20:5239293434-495
3674CHALOPINCatherine1:23:1531523336+184
4377PAOLUCCIRene-Claude1:23:2032793332+53
1992MOULINPatricia1:23:3740963321-775
363THIERRY-FISCHERChri1:25:5336323233-399
1276ANTOINERegis1:27:1137533185-568
9438MANSUYLaurette1:29:2631523105-47
3717GEROMEYDominique1:31:1225113045+534
14413ALLEYSONCaroline1:32:2521403005+865
2664ENARDMonique1:32:5531432989-154
1381DIEUDONNERoland1:34:2139962943-1053
10904RAVENELFanny1:34:3145112938-1573
2445RIFFARDJ-Claude1:34:5133942928-466
17270BENAZET LACARRELaure Emmanuelle1:35:5626502895+245
2512ASTNorbert1:37:5731572835-322
2532MONTANARIClaude1:39:2631742793-381
17027CHAVANCEManon1:42:5938152696-1119
11388CAILLETVeronique1:53:1330742453-621
2689RENARDChristine1:56:3827842381-403
9155BRONAnne1:56:5919322374+442
12102BOUVERETMichelle1:59:0929552331-624
14333MUNSCHLucien2:00:4127052301-404
2539MOUCHETTERegine2:01:3229652285-680
9364BARLETNancy2:03:4631632244-919
2485JOLYAlain2:08:1527042165-539
2668GOLMARDChantal2:12:5026832090-593
18681BIASSEMarine2:21:2123571965-392
340FISCHERM-Dominique2:32:0917801825+45
4321MINARDAgnes2:48:0619611652-309
7204CURTDaniel2:53:4323291598-731
4320PORTEJuliette2:57:1822681566-702
16129THIEBAUTEvelyne3:08:4225861472-1114
16987DINETRobertN/A17200-1720
1087ROBERTMartineN/A35520-3552
4671POGUPauletteN/A27470-2747

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 128




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2716HABERKORNDidier0:47:1740524062+10
19017COURTOISYoann0:50:3931023792+690
16751CHAPELOTLucas0:53:0743363616-720
54VIDONIRené0:57:0536603365-295
18088LABAUNERobin1:12:0416862665+979
2674GUETINMichel1:17:3825332474-59
7153FIGUIERERomain1:17:4433202471-849
2547DESAINTJANClaude1:23:4726862292-394
352MULLERRaymond1:32:1528392082-757
17494ANDRIAMORAZAFIHANTASophie1:33:3127532054-699
10077POURREMarion1:34:2733042034-1270
11385GONNEAUDPerrine1:35:4523042006-298
20116MEREAUXThomas1:37:31N/A1970N/A
19368DEVILLERSGabriel1:50:11N/A1743N/A
17683BRENETMathias1:54:0715751683+108
17024VACHERESSE-DIEHLChristiane2:20:26N/A1368N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 378




 Circuit "Circuit G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2401DEVILLENelly0:38:0941494962+813
10396HABERKORNChloé0:43:1632104375+1165
14573JACQUETMartin0:48:2021003916+1816
1380DIEUDONNEMadeleine0:50:4441773731-446
11508LEBIHANBarbara0:56:0526993375+676
15018GUINOTMarion0:59:1128083198+390
11092HUROTBenjamin1:00:2842373130-1107
10091LUTHRINGERColine1:02:0021553053+898
725LAURENTTherese1:02:2525873033+446
2557VOGTChristiane1:06:5035332832-701
11842DERIAZSamson1:11:1927612654-107
5476CLERCFlorent1:13:27N/A2577N/A
19129JACQUOTMarie1:15:47N/A2498N/A
3302JEANPIERREM-Therese1:16:3132172474-743
2533MONTANARIColette1:17:3337592441-1318
3185PASCAUDClaire1:22:5925282281-247
2680KIEFFERMireille1:24:4929222232-690
9619PECHSTEINAlice1:24:5928862227-659
701ABISSEGisele1:25:0431022225-877
1458MAILLARDChantal1:28:34N/A2137N/A
2446RIFFARDM-Lucie1:32:1332432053-1190
2546DESAINTJANAlice1:37:4521641936-228
12518ROUXAlicia1:39:1420511907-144
4392DODINGenevieve1:41:4719591860-99
15572CRETEPatrice1:51:5912791690+411
18831PERDERIZETRomain1:52:5719781676-302
15325FRANCOISPaul2:01:1918601560-300
9143PORTELouiseN/A20190-2019
2511ASTClaudineN/A24050-2405
18562LICHTLEAdrien N/A16920-1692
19334SAFFROYRemyN/AN/A0N/A
18564PILLOTQuentinN/A26290-2629

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 590




 Circuit "Circuit H"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15019GUINOTThibaut0:24:0420373052+1015
12519ROUXCorentin0:27:5819332626+693
14273POURREJeremi0:32:3824782251-227
17495ANDRIAMORAZAFIHANTANirina0:36:5221951992-203
13872JOUFFROYAxel0:43:2822571690-567
11386GONNEAUDClemence1:18:551402931-471
2744VUILLETGermaine2:32:22898482-416

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 762




 Circuit "Circuit Jalonné"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11395HABERKORNGuilhem0:28:2124113093+682
13873JOUFFROYSophia0:47:3016401846+206
15575DERIAZRoméo0:50:1412801746+466
16646PERDRIZETKarelle0:54:39N/A1605N/A
16649WYMERKylian0:58:2920001500-500
10090LUTHRINGERRomane1:05:2114951342-153
9619PECHSTEINAlice1:10:4628861239-1647
15269PERDRIZETTitouanN/AN/A0N/A
16726THOMASSINEnguerrandN/A8920-892
12883VALETTEMathieuN/A16880-1688
18565PILLOTNicolasN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 694






 Retour