Résultats de la compétition "Championnat IR AQ/MP" du 22-06-2008 organisée par le club 3318
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
951PARZYCHJ-Michel0:50:0769766861-115
9694BARRANGERDavid0:54:2159546327+373
10049CHASLOT-DENIZECedric1:10:2150614888-173
15452LEMBEZATYannick1:18:5346404359-281
14038GOMMERaphael1:20:4545664258-308
9484COUDEYREDamien1:21:36N/A4214N/A
10776MENASebastien1:22:37N/A4162N/A
11574NOYERAnthony1:41:4640643379-685
955PARZYCHMickaelN/A47370-4737

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 568




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1763PAGEPhilippe0:42:4567027228+526
4419PELLETERRemy0:49:2459876255+268
4470DUPRONPascal1:03:3147244865+141
357RIGOBERTJ-Michel1:04:17N/A4807N/A
5691RODRIGUEZStephane1:05:1758524733-1119
13265BAUDRITEric1:05:5145904693+103
3217AUGAGNEURGerald1:06:2246414656+15
17159SARIONPhilippe1:06:3034684647+1179
18007DELATOUCHESebastien1:07:3046764578-98
407TREZEGUETGilles1:17:3745153981-534
4124ORANOAlain1:23:2044943708-786
3884BAILLYPhilippe1:23:3038593701-158
13619GADEAUGerard1:25:5341843598-586
13825TREMOULETJoel1:26:3836873567-120
12674CEAUJ-Francois1:32:3737803336-444
17611SOULIÉPatric1:35:3033443236-108
19871BERNIESDavid1:54:15N/A2705N/A
8240RAYMONDAUDJacquesN/A46020-4602
1413BEQUIGNONThierryN/A42100-4210

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 435




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
8241RAYMONDAUDClement0:57:0051575043-114
6877CLEMENCONJerome0:58:4048654899+34
3455BERTHELOTStephane0:58:4550704892-178
611JORDANFrederic1:05:2043624399+37
13202BOURSIEROlivier1:08:5842694168-101
623CHAMBONPhilippe1:13:1240583927-131
5708RAMBLIEREFrederic1:13:5645223888-634
16255MOLLETWilly1:17:2735073711+204
660ROUVEYREPhilippe1:19:58N/A3594N/A
5801BREMAUDFabrice1:40:48N/A2851N/A
19833VILLATTEDidier1:54:09N/A2518N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 375




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12842RODRIGUEZDelphine1:13:3237483643-105
6857DUBOURGElsa1:14:2140703603-467
12789VERGEFleuranne1:20:3133093327+18
14339BOUCHSSylvie1:30:5229182948+30
13824TREMOULETCarole1:40:0624952676+181
19410NOYEREmily1:42:38N/A2610N/A
16039LEMBEZATM-Christine1:53:2124662363-103
12936AUGAGNEUROlga1:59:2326112244-367
18370TAUZINLaurence2:23:2220141869-145
15310BROUSSEIsabelleN/A33370-3337

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 230




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1577VINCENTMichel0:39:5260165968-48
11485VERGEPhilippe0:47:1749845032+48
9989FIEVETJoel0:48:4738194877+1058
3410SEPANSDaniel0:49:4649584781-177
5334CAPBERNPatrick0:50:2854164715-701
7854BOUDETJ-Marc0:51:0742054655+450
8101FREDERIQUEClaude0:57:2836814140+459
6068BERGER-CAPBERNValerie0:58:0344604099-361
636FOURGASSIEAlain1:00:5634753905+430
3443BEZIRDJOGLOUPhilippe1:01:5845983840-758
14588BATTISTAJ-Francois1:01:5841443840-304
6850HENGJ-Pierre1:02:0637713832+61
8385BOURLANDJ-Marie1:02:1642343821-413
18413MAGENDIEElisabeth1:17:1332813081-200
7295JOUBERTManuela1:21:4132232913-310
9114RAYMONDAUDSylvie1:22:3630302881-149
7831MASSONAude1:25:1930322789-243
4690JOUBERTMonique1:33:0331572557-600
8491COUDERTCathy1:34:5429132507-406
7297AUBERTSylvie1:42:22N/A2324N/A
19029LAGARRIGUEJean-luc1:46:01N/A2244N/A
16127LEMBEZATChristian1:48:4325462189-357
19855TEMPLIERFrançoise1:53:10N/A2103N/A
16863BRESOLINCorinne1:56:5622732035-238
8254MIOTTOEmeline2:13:4330551779-1276
20289DORLACOlivier2:52:34N/A1379N/A
19872OVIDELaurineN/AN/A0N/A
19870ALLOUCHEKaddraN/AN/A0N/A
19865MOURGUESPriscillaN/AN/A0N/A
19824CAZESMorganeN/AN/A0N/A
5804BREMAUDVeroniqueN/AN/A0N/A
406TREZEGUETCatherineN/A22440-2244

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 300




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
3254DARTHIAILJean-Paul0:39:5747934927+134
655QUEYROIHenri0:43:0341804572+392
962GERBAUTJ-Pierre0:45:4641194301+182
646LARMINACHAndre0:47:3236884141+453
965LAVIELLEAlain0:49:0844044006-398
396BLASCOSerge0:49:2638183982+164
626COURNUTAlain0:50:4540513879-172
590MERLETBernard0:53:5538633651-212
386DEMONTFrancette0:55:2831623549+387
633DUBROCAMonique0:55:3244063545-861
6295GIRARDPhilippe0:56:4736543466-188
1565BEAUBOISAlain0:58:35N/A3360N/A
12689VANHOVEM-Claire1:01:1127933217+424
14031WRIGHTPaul1:02:5526073129+522
8170LAFFORGUEJ-Michel1:03:0433063121-185
10546SCHOLZChristine1:04:1235403066-474
10888DAYRIESMichel1:04:3136253051-574
1787RUFFIERDominique1:04:4633813039-342
1693BAUDRYJ-Claude1:05:5232142988-226
8386BOURLANDMartine1:08:3130422873-169
1297GARROSFrancis1:08:4622842862+578
1530ABRAMOVICIFrancis1:16:0731172586-531
1298GARROSJocelyne1:19:4827032467-236
1572LOUFPierre1:20:3025002445-55
14876CAZALADominique1:21:0728202427-393
18326MOLLETSophie1:23:4718982349+451
10101FREDERIQUEMaria1:26:5826922263-429
16155ELOY-TOMEOChristine1:34:3325052082-423
16126LEMBEZATChristine1:36:5827912030-761
12787VERGEEvelyne1:37:0324932028-465
19628BRUNEAUBernard1:38:30N/A1998N/A
14021QUEYROIYvetteN/A17400-1740
15463GAULTIERColetteN/A18530-1853

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 199




 Circuit "G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
395BLASCONicole0:52:5732432954-289
17696JASPARDMichel0:53:4927382907+169
8559BURBAUDChantal0:55:3825302812+282
2607GUICHOTLouise0:56:5924032745+342
956CHAMBONChristian1:01:0133052564-741
7422BARRALMichele1:02:4520602493+433
3619LAGOIDETColette1:06:2626362355-281
394BERNADETMichel1:11:3721252184+59
5033THIEBAULTMonique1:21:1439011926-1975
9625PRONOHéria1:27:41N/A1784N/A
6869CHAMBONIsabelle1:50:39N/A1414N/A
12898ORANOFlorenceN/A17110-1711

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 647




 Circuit "H"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11069CAPBERNLoic0:41:5654710-5471
17154CARESIOHugo1:04:4945730-4573
12854DUBOISVincent1:25:27N/A0N/A
18176LAURENTAntoine1:35:39N/A0N/A
20156SENOKOSSOFFAntoineN/AN/A0N/A
19471BOUCHERONKevinN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "I"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
5802BREMAUDTitouan0:37:27N/A3407N/A
9115RAYMONDAUDLea0:42:1446293021-1608
9369TREZEGUETHugo0:52:2241452436-1709
19515ROBERRINI-NEVEVJeremie0:56:1315592270+711
18173GILLIARDMarie0:59:5120682132+64
8899LE ROUXErwan1:03:2816822010+328
15696DUBOISAnnabelle1:06:52N/A1908N/A
17610SOULIÉPierre1:08:5323441852-492
16153TOMEO-ELOYEnzo1:11:4025401780-760
16943PARZYCHAurélie1:49:42N/A1163N/A
19850PEYRUSEIGTCoralie2:23:08N/A891N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 1076




 Circuit "K"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16872VASQUEZDorian0:25:1616572748+1091
16256MOLLETYoan0:28:2630532442-611
18008DELATOUCHEKevin0:33:0724622097-365
19486BISSIERECamille0:36:35N/A1898N/A
18174GILLIARDAmélie0:38:31N/A1803N/A
19856RAMBLIEREThéo0:38:41N/A1795N/A
19702LEROUILLYCharles0:46:50N/A1483N/A
17883BAUDRITCorentin0:49:2022761407-869
20320BARTHALOTVincent0:49:48N/A1394N/A
16864BRESOLINMaxime0:56:0320211239-782
16048SARIONEmilie0:58:2421871189-998
20332PLESTCHEEFFAlexandre1:53:11N/A613N/A
950PARZYCHIreneN/A13390-1339

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 629




 Circuit "L"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17545BATTISTAClement0:18:1824812962+481
17884BAUDRITAmbre0:24:4220132195+182
18744MAGIMELLucas0:27:5817471938+191
16038LEMBEZATMaeva0:33:0219611641-320
16862BRESOLINAlexis0:36:4620771474-603
19480GUILBAUDJenny0:40:10N/A1350N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 424




 Circuit "Jalonné"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20321BARTHALOTFabien0:16:45N/A1992N/A
16040LEMBEZATMatthieu0:17:1519921934-58
20296DAUPHINHugo0:17:33N/A1901N/A
19857BAILLYFelix0:18:51N/A1770N/A
18009DELATOUCHEGwenaelle0:18:5214121769+357
19854RAMBLIEREMartin0:20:01N/A1667N/A
17158SARIONIliona0:23:2215631428-135
15709TREMOULETJeanne0:24:00N/A1390N/A
18743BEQUIGNONPaul0:26:2316951265-430
16152TOMEO-ELOYLola0:28:0115741191-383
20334BARETUgo0:28:42N/A1163N/A
18734BEQUIGNONElisabeth0:29:0922211145-1076
16865RODRIGUEZLucas0:31:5614721045-427
18071RODRIGUEZMattéoN/AN/A0N/A
19746SOULIÉRaphaëlN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 249




 Circuit "Ini C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Ini M"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Ini L"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
383GUYODO-SIRATDamienN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour