Résultats de la compétition "Demi-Finale Nord-Ouest" du 18-05-2008 organisée par le club 4504
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1843BOUSSEREtienne0:39:0261616379+218
1583TAILLANDIERGuy0:48:5152205097-123
2857LEROUXJacques0:50:0848034966+163
3233GASTARDDaniel0:50:4931664900+1734
2107POLOSSEJ-Paul0:51:17N/A4855N/A
922PREVOSTPascale0:52:0051544788-366
2878PATURETBertrand0:52:0144834787+304
1086ROBERTChristian0:53:4148564638-218
2119VANNIERBernard0:54:3051814568-613
2096MICHAUXClovis0:56:5738744372+498
95CABONHerve0:57:2441764338+162
4372PETITGuyonne0:58:1845794271-308
933SOLMichel0:59:1338364205+369
5597EJSMONTJean1:00:1144294137-292
2030BARBIERYves1:00:5240844091+7
1053GRANDJ-Pierre1:00:5935454083+538
930SIMONETJean1:02:4642713967-304
655QUEYROIHenri1:03:3641803915-265
2104TOUATILucienne1:03:4534603906+446
2006TESSIERDaniel1:06:4333673732+365
2557VOGTChristiane1:07:0035333716+183
1692TERSJ-Paul1:07:4934713671+200
6094LEROUEILM-Paule1:08:3037663635-131
2116SXAYLouis1:08:5750693611-1458
1276ANTOINERegis1:12:2037533442-311
2294BOYERBernard1:12:2934923435-57
646LARMINACHAndre1:13:1136883402-286
17406CAMPBELLJane1:13:2338273393-434
10540DEIANAPierre1:13:4530883376+288
1264COLLETERJ-Claude1:14:0132893364+75
3674CHALOPINCatherine1:14:4431523332+180
8868BRAMASRenee1:15:5834973277-220
1363FERRAGERene1:16:4334543245-209
3356CHARIAUMichel1:17:0631713229+58
1379CRENNChristian1:18:0830243187+163
2817CROCHETGerard1:19:0636623148-514
8761BRUNELMarie-Jo1:19:1338703143-727
1992MOULINPatricia1:19:2240963137-959
2153LAUREAT-BOULAYBland1:19:4034693125-344
1787RUFFIERDominique1:21:2433813059-322
1693BAUDRYJ-Claude1:21:3132143054-160
12646BLUMVirginie1:22:2442663022-1244
5607LAMBERTNadine1:23:0031573000-157
2571DURIEUXPierre1:23:1342052992-1213
935TESTOUDPhilippe1:24:0835052959-546
1052DOMENICIJ-Claude1:25:5032502901-349
905LABEURRoselyne1:28:1030052824-181
3892MORELBernard1:29:0027892798+9
7574OUDINM-Reine1:32:0230022705-297
3232GASTARDCatherine1:33:5518802651+771
5388PRONOFrancis1:36:44N/A2574N/A
1381DIEUDONNERoland1:36:5339962570-1426
13720LARMINACHCindy1:38:05N/A2538N/A
11369GUIGNARDM-Christine1:39:3230042501-503
1087ROBERTMartine1:39:3835522499-1053
9284WALTERMartine1:41:5229082444-464
1400HERMETM-Pierre1:42:2034922433-1059
3370GAWSEWITCHGerald1:44:2923782383+5
2004TESSIERAriane1:44:5720232372+349
12102BOUVERETMichelle1:48:0929552302-653
14169LEAUPhilippe1:50:3423802252-128
3177RICHARDBernard1:52:0031672223-944
2927CALANDOTMichelle1:53:4526822189-493
15026DOUMETCatherine1:54:33N/A2174N/A
14270BRANGERJoelle1:56:1118832143+260
8998HARDELElisabeth1:59:3024382084-354
939VARDANEGAOdile2:01:3228552049-806
2885LECOYERAnnick2:01:3926742047-627
96CABONMonique2:09:5325711917-654
895GOFFREMaryvonne2:10:3418541907+53
2439MASSONPatricia2:13:4124041862-542
2070GOUYERTherese2:17:3728601809-1051
17397AVIRONM-Therese2:17:5821141805-309
13672BLUMSylvain2:21:5326341755-879
18930MILLOTMicheline2:30:5715321649+117
9517LORENZOVeronique2:33:2222181623-595
14623GILBERTFrancine2:42:3719971531-466
13991POUPIERClaudine2:49:1022901472-818
1706PENALVARogerN/A25770-2577
2519DIRRINGERJacquesN/A39950-3995
8637JOUBERTGiseleN/A39290-3929
14021QUEYROIYvetteN/A17400-1740
14002DUBOISSylvieN/A22020-2202
14632ALLANCONClaudineN/A17450-1745

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 121






 Retour