Résultats de la compétition "Lac d'Arques - régionale Languedoc-Roussillon" du 15-06-2008 organisée par le club 1103
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16940CHATELAINNicolas1:22:2352245688+464
6433SANTGuilhem1:23:1159275634-293
14861PORTOLEAUFrederic1:24:5553785519+141
16224LECONTESteve1:28:4849185277+359
3778RUIZLudovic1:31:1660805135-945
13707CAVARROCJerome1:41:3345314615+84
15669CHANDEYSSONLuc1:41:5242084600+392
14310RAOUXPierre1:42:3244144571+157
3217AUGAGNEURGerald1:46:4246414392-249
19892SYLLAAmadou1:49:16N/A4289N/A
13708DAYMAOlivier1:56:3844784018-460
7565JAUZENQUEAlain1:58:4644023946-456
15922SEYVEQuentin2:01:1541123865-247
16333MINETNicolas2:14:1334073492+85
19144ENAUDDominique2:14:1629943490+496
12710UTARDGael2:22:5731883278+90
9038DUFFAUDClaude2:56:1334912659-832
19891ARDAILLOUXJulienN/AN/A0N/A
6256FABREGATPascalN/A38410-3841
15708DUPUYFrancisN/A52100-5210

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 298




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
3636GORETGilles1:00:2732074457+1250
7002DELHOTALValerie1:15:4838143554-260
10918POCIELLOChristian1:17:3132173476+259
11796LABONNEMayeulle1:18:1638423442-400
18150TISSEYRE-BOPPBénédicte1:23:2631493229+80
12880DUCHASSINAudrey1:24:3033413188-153
678CHENUAlex1:45:3429062552-354
13706LACOMBEJ-Pierre1:46:4132782525-753
12936AUGAGNEUROlga1:57:1526112298-313
18341MANGANNathalie2:38:2416661701+35
16334JUNISBernardN/A23030-2303

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 564




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16330BOPPEsteban0:47:4436613830+169
13598BERJOANClaudie0:48:3437843765-19
14312SEGRETBrigitte1:10:2928582594-264
512BOCHETRoland1:13:3026722488-184
1915ROUSSELMichel1:33:5618051946+141
19819NOURDINEric2:11:28N/A1391N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 320




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15675BERJOANAdrien0:38:3432443088-156
17531CHANDEYSSONLaurie0:41:4834092849-560
16329BOPPM-Charlotte0:48:0823932474+81
11794FABREGATPauline0:49:4329062395-511
14311RAOUXKilian1:07:5524251753-672
11795FABREGATMargotN/A17970-1797

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 388




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15579DELHOTALNathan0:18:3927800-2780
17530CHANDEYSSONLéa0:24:3022530-2253
16256MOLLETYoanN/A30530-3053

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15676BERJOANJulia0:22:2314631979+516
16331CAVARROCHugo0:26:2621661676-490
19657CAVARROCLisa0:26:51N/A1650N/A
18152BOPPOctave0:27:2821011613-488
19645CAVARROCDominique0:27:48N/A1594N/A
19656CAVARROCAmandine0:28:09N/A1574N/A
16905DELHOTALChloe0:37:3217221180-542
19640DAYMANoëlie0:41:09N/A1077N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 502






 Retour