Résultats de la compétition "Longue Distance P.A.C.A." du 01-06-2008 organisée par le club 0406
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1176PUECHMatthieu1:39:4668670-6867
1175PUECHJ-Baptiste1:49:5460210-6021

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Abis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19559STOUFSHans-gaËl1:23:44N/A5128N/A
18742PETITGOUNELLEMathieu1:24:0749785105+127
15855MUSCARNERALaurent1:31:3448324690-142
10782MAILLARDLudovic1:33:3344664590+124
8446GIACCHIGuillaume1:36:3049904450-540
13021BOURNEYvan2:22:5334703005-465
15590GOULESQUENicolas2:30:0933482860-488
20239PERRIQUETArnaudN/AN/A0N/A
18419MOUTELMathieuN/A30810-3081
18330ABOULIKAMYannickN/A35940-3594

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 484




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
183LINOSSIERPierre1:10:0258295855+26
17673MASSOTBertrand1:18:0851405248+108
12070VALOISLaurent1:18:4250195211+192
8874DURANDFrederic1:19:03N/A5187N/A
10662DRAGANOVDragomir1:32:0253084456-852
19544BOURDARIEPascal1:32:56N/A4412N/A
12652VIALARDJerome1:36:2650494252-797
8510LOUVATMathieu1:36:3637674245+478
13020REVEILLONAnthony1:37:0154724227-1245
19713SIEWIERSKIWlady1:45:42N/A3880N/A
6806CHOMELRemi1:56:0337383534-204
16056MARIOlivier2:01:3039083375-533
18769GREGOIREJoël2:01:51N/A3365N/A
19018JULLIANBenoit2:08:5627653180+415
11327GRAUERErwan2:24:0940852845-1240
17549ROUVIEREHugo3:20:3726252044-581
12417RYCKEBOERDimitriN/A29950-2995

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 628




 Circuit "Bbis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
787MASONIBruno1:13:3655795536-43
761POMETEric1:21:2845105002+492
1807CHAVAGNACPhilippe1:22:1542834954+671
1658SPANIERLuc1:26:0848594731-128
3546GIBIATFrederic1:30:2444234507+84
9179ALESSANDRIPierre1:43:4048413931-910
11332GUETINFrancois1:51:2837803656-124
465LOPEZAlain1:57:4438773461-416
11174AZOCARArnaud2:19:3836142918-696
16448VARELAPatrickN/A29740-2974
670RUDEAUTDominiqueN/A34140-3414
6896LOPEZSergeN/A49880-4988

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 595




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10977BOISNELAlain1:00:4850666193+1127
12231ELIASPierre1:06:3861285651-477
11919REMOUETMichel1:11:5053505242-108
11829DANIELEric1:24:2252704463-807
14766STUCKELBERGERNicola1:25:0846764423-253
10785GROSSELaurent1:26:1940764362+286
2585LANGEARDVincent1:29:1246994221-478
16714MONCLARDJerome1:33:3242484025-223
12837ANGLARETPhilippe1:34:03N/A4003N/A
10059MARCELMichel1:46:5335113523+12
6909CHAVAGNACFlorian2:09:3229022907+5
17882ZAHNJ-MarieN/A21640-2164

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 480




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
7554TANNONathalie0:52:3048154617-198
14439BARREDALaure1:05:5439373678-259
11323DAGATTICaroline1:07:28N/A3593N/A
12835GIACCHIStephanie1:09:5536603467-193
3871MONJAUZEMarion1:10:59N/A3415N/A
13799KROLHelene1:12:1535453355-190
12651MIAILHEPascale1:15:3943913204-1187
10786GROSSESandrine1:28:4833872729-658
15199ALLINCamille1:36:3830032508-495
15200MARGOTTEAUPhilippe1:38:2227502464-286
13850CAGNARDNathalie1:47:4034182251-1167
20024GRAUCathyN/AN/A0N/A
19716AGIUS- JOUBLINEstelleN/AN/A0N/A
16556BLONDELJ-PhilippeN/A22350-2235
12142JOURDINLaureN/A16610-1661

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 642




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
7524MACHEREYGilles0:46:4150575224+167
11321GRAUERJ-Luc0:48:5146974992+295
5431BOURGESRene-Yves0:51:18N/A4754N/A
5803COULONThibaud0:52:3945284632+104
17789PICAZOSophie0:55:1135854419+834
10517ROGERJ-Pierre0:57:3041244241+117
5168JACQUESSONGilles0:57:4050744229-845
1153DELIGeorges0:57:4136854228+543
1631ROUXMichel0:59:1739954114+119
2782REMOUETM-Pierre0:59:4048294087-742
10215VERDIERChristine1:00:2544864037-449
19720DENAIXAlain 1:01:02N/A3996N/A
17520OPPEDISANOMichel1:01:5537243939+215
1612MARCONSylvie1:02:3139803901-79
11716SECKLERDaniel1:03:2137693850+81
1124BENEVELLOOlivier1:03:4547063826-880
7801MACHEREYLaurence1:04:1234853799+314
10862HOULLIERIsabelle1:04:5231013760+659
1447ESCURETAndrea1:05:2546553728-927
1819SANTAMARIAPatrick1:11:5341303393-737
1090ANDREJ-Daniel1:13:3830253312+287
3324MASONIBeatrice1:13:4133283310-18
480RIDEAUPhilippe1:15:1933723238-134
3874VISCAPaul1:20:3032133030-183
430POUGETFrancois1:21:1631233001-122
17790PICAZOJ-Jacques1:21:4433072984-323
9855VIDALLucien1:32:1727282643-85
13110MARGOTTEAUGhislaine1:32:5932192623-596
14786LOPEZSvetlana1:43:2624552358-97
13133RIBAUTJ-Paul1:43:3523292354+25
10979LEMAIRENathalie1:44:2229742337-637
17094JUSSIAN-SOGNOSylvie1:59:5428032034-769
19335ELIASLaurence2:35:15N/A1571N/A
16715MONCLARDValerie2:42:0722731504-769
1761MOUSSIERECelineN/A25040-2504
13796LEPRETREMaximilienN/A39730-3973
1635MAGDINIERGillesN/A43780-4378
16975JOOSSophieN/A13690-1369
18030ALLERMarieN/AN/A0N/A
18170LEGRANDPascaleN/A13150-1315

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 190




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4272CLERCAnne0:42:5736564336+680
1739CAMPOSJ-Pierre0:44:2544044192-212
4156RICHAUDAlain0:44:3645984175-423
16352BAUDOINJ-Paul0:46:5831083965+857
6442GEOFFROYGerard0:47:1738803938+58
1093ARNAUDSerge0:47:4839963896-100
1756LORREAnnie0:48:0133483878+530
1605LEPOUPONAndre0:50:4338763672-204
476MATHIEUMaurice0:59:2441853135-1050
3547GIBIATDanielle1:05:4331752834-341
19718TORRES-DENAIXClaude 1:06:50N/A2786N/A
10073COULONAnnick1:09:2731372681-456
4537SLIMANJacques1:09:5636352663-972
5661BOURGESBernadette1:15:51N/A2455N/A
1599JOUVEColette1:17:4428602396-464
19461RAMSEYERRobert1:17:54N/A2390N/A
3556SZNAIDERPatrick1:24:4832032196-1007
11322GRAUERIsabelle1:27:3629962126-870
1628ROUXAnnieN/A17730-1773
1152DELIFrancoiseN/A38850-3885

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 406




 Circuit "G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1737BONRene0:44:5237173826+109
5167BORRELLIBernadette0:55:5836573067-590
1098MULLERM-Anne1:05:4222722613+341
16634BAUDOINAnnie1:18:5520692175+106
6443GEOFFROYNicole1:31:0922691883-386
1750GEHINMoniqueN/A15900-1590
18688BUISSONGenevièveN/A19990-1999

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 399




 Circuit "H"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16081DELANNOYP-Alexandre0:45:1734400-3440
12073JOVERKevin0:54:4434910-3491

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "I"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17791PICAZOSilvain0:35:0634963967+471
1156DELIMathilde0:37:0237983760-38
1155DELIValentine0:43:3934763190-286
10368SIAUDMarius0:46:1240593014-1045
14856MONCLARDGuillaume0:48:2636602875-785
17792PICAZOCamille0:49:4324312800+369
19698MAGNANMartin0:52:04N/A2674N/A
12072VALOISLaetitia1:09:3811441999+855
16496DETINGUYMatthieu1:24:4119551644-311
17813ALIANEIdriss1:30:5217951532-263
12071VALOISSolangeN/A13810-1381
16502MARTINEZKevinN/A20410-2041

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 564




 Circuit "Ibis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11328GRAUERHeloise0:33:1732560-3256
10863DEJARDINEmilie0:49:1424910-2491

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "K"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14950SOGNOMartin0:29:4534303699+269
16137ELIASPauline0:38:1430882879-209
10369SIAUDUlysse0:39:3232112784-427
16555PICAZOMarie0:41:2726632655-8
17253GOSSIAUXJ-Francois0:55:2124211988-433
18100BEYLSNicolas0:55:3022931983-310
19194RUGGIERILaura0:56:0211851964+779
19677JACOBSLouis0:58:1411691890+721
11059MACHEREYAlexandreN/A15450-1545

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 506




 Circuit "L"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17763ELIASGuilhem0:36:5720152118+103
17095SOGNOVincent0:42:0912451857+612
15720GROSSERobin0:50:5317951538-257
17254GOSSIAUXThomas0:58:0914351346-89
17257LEGRANDPaul1:06:109421183+241
14367VALOISAdelineN/A15280-1528

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 355






 Retour