Résultats de la compétition "MD - Aydat" du 01-08-2008 organisée par la ligue AU
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
6613SCHIAVOEmilien1:31:1169158018+1103
11390CLEMENT-AGONIStéphane1:37:4061257486+1361
6369CHESNEAUMathieu1:41:22N/A7213N/A
9629SMIRNOVKonstantin1:53:5856956415+720
12401KERN-GILLARDMathieu2:17:1754665326-140
18742PETITGOUNELLEMathieu2:18:3356615277-384
9354LOCATELLIYann2:32:4763774785-1592
9445BRAMASQuentin2:41:58N/A4514N/A
955PARZYCHMickael3:09:4747303852-878
19024DALIBARDNicolas4:30:5138292699-1130
14758BARITAUXJ-CharlesN/A51970-5197
4428VERMEERSCHThierryN/A45270-4527
2538MOUCHETTELaurentN/A38000-3800
20236MALHERBEJulienN/AN/A0N/A
14192CANAUDChristopheN/A39400-3940
16002BALPFabriceN/A48430-4843
15855MUSCARNERALaurentN/A48980-4898
18501EL HOUSNITaoufikN/A42990-4299

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 1218




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2150GILLARDSylvain2:05:1458295745-84
9601BESTELThierry2:09:4250515547+496
12006JOUNEAUPierre-Henri2:15:0652475325+78
861BERBETTLuc2:19:0852835171-112
183LINOSSIERPierre2:19:2961575158-999
17180GAILLARDDavid2:20:5052405109-131
3214MILLERYPatrice2:24:5039924968+976
12681PENAUDJ-Francois2:28:4644034836+433
8181MORELFranck2:31:0753044761-543
6352GAYDONRegis2:36:1846984603-95
14777CHEVREUXEmmanuel2:36:4550024590-412
15688COSTEJocelyn2:38:1655384546-992
17446LAVENNEPhilippe3:36:1845773326-1251
9422LOUBEYREFranck3:38:5341803287-893
12925PARDOENThomas3:44:00N/A3212N/A
17182PEYRINStephaneN/A57570-5757

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 395




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19727NIGGLIJurg1:45:3949426700+1758
7251GRUSELLEFabien1:50:4057056396+691
6877CLEMENCONJerome2:31:5748364659-177
2151GILLARDHugues2:49:3855604173-1387
2953VUILLEMINMichel3:21:4156343510-2124
10367SIAUDPhilippeN/A33030-3303
11243PARPALEricN/A31480-3148
3132GIRESylvainN/AN/A0N/A
7986DERIAZJ-LucN/A56140-5614
276FLEURENTDominiqueN/A45990-4599
11919REMOUETMichelN/A50720-5072
14105PEYCLITJacquesN/A52640-5264

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 1534




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1225PEREIRANadine1:46:4746774598-79
17002BOVEROSeverine1:51:4740664392+326
17309BESTELFlorence3:02:5030882685-403
13412MOHRKarine3:21:4122082434+226
10082TORZPauline3:46:41N/A2166N/A
16743BLANCHETPeggyN/A19350-1935
11737SIWIKAurelieN/A29060-2906
13242SCHOULLERCoralieN/A27780-2778
2470MOUCHETTESabrinaN/A39180-3918
18655BERNARDLauraN/A40700-4070
4592ANTOINE-DELAUMESophieN/A40600-4060

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 445




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4183RAUTURIERCamille1:27:0951506242+1092
8550CLOUARDCamille1:31:0646675971+1304
7573OUDINBernard1:41:2446335365+732
3323SCHMITTDenys1:44:0444565227+771
1906MERTZAndre1:45:2041355164+1029
6610CHANTELOUAnnie2:00:3340654512+447
2179OLIVIERSandra2:03:3049444405-539
2782REMOUETM-Pierre2:30:5744973604-893
10084TORZAgathe2:33:1622613549+1288
2926CALANDOTJ-Pierre2:46:2345483269-1279
3526BRISEPIERRERichard3:06:1946052920-1685
9164TORZDidier3:08:4230802883-197
10083TORZLola3:17:4125932752+159
13150GUETAZLaure3:23:2926982673-25
8942ROUSSINClaude3:33:1243132551-1762
7107LUTZJ-Marc4:04:3533102224-1086
3662DOUSTE-BACQUEIsabelN/A27520-2752
2952ARMBRUSTERMarieN/A32640-3264
7435DOMANGEA-LiseN/A27600-2760
1040BRAULTM-ChristineN/A41110-4111
16588BESCHFredericN/A45180-4518
18654BERNARDVincentN/A31040-3104
10393GIRECatherineN/A22820-2282
1220PEREIRAJ-ClaudeN/A40130-4013
10338ROGIERYannN/A22890-2289

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 852




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
5938EGGLIRoland1:34:2450316153+1122
1993PERICHONBernard1:54:5353105056-254
2712VUILLETChristian2:30:3645203857-663
18680BIASSEGuy2:31:1043383842-496
6491ROBERTFrancoise2:34:1134153767+352
2294BOYERBernard2:37:0334073698+291
1093ARNAUDSerge2:48:5937783437-341
455GUIGUETMichel2:51:4630573381+324
13752VILLEDIEUMartine3:12:3032713017-254
7574OUDINM-Reine3:17:2729802942-38
10081TORZ-DRUONMagali3:17:5120942936+842
19382ASSANTEGerard3:26:4929632808-155
561DONNARDJ-PierreN/A37120-3712
1276ANTOINERegisN/A35680-3568
2927CALANDOTMichelleN/A25860-2586
18681BIASSEMarineN/A24380-2438
6442GEOFFROYGerardN/A37840-3784
249GANDONJ-ClaudeN/A34890-3489
1938LEFRANCOISGerardN/A31940-3194

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 517




 Circuit "Circuit G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1438BOUSQUETMichel3:30:5330580-3058
6443GEOFFROYNicoleN/A23860-2386
1448KENANEAbdelkaderN/A38610-3861
1883HITZReneN/A22050-2205
1437BOUSQUETHuguetteN/A17890-1789

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit H"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4181RAUTURIERBenoit1:11:0848835082+199
17392MONTIGAUDThibault1:21:4940904418+328
17170VUILLEMINGuillaume1:38:4940733658-415

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 314




 Circuit "Circuit I"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16070RICHINMarion0:38:4329164146+1230
10303BEAUDENONCedric0:40:2736883968+280
15093VILLEDIEURemi0:44:2436503615-35
10368SIAUDMarius0:44:4239863591-395
8551CLOUARDLucile0:45:3240493525-524
4182RAUTURIERMaxime0:46:1643453469-876
16357MAISONNEUVEValentine0:46:2629263457+531
9475GIREFlorie0:48:2933713311-60
13391ROGERAlexandre0:50:5138213157-664
8108LELOUPAnouk0:52:2639493061-888

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 783




 Circuit "Circuit Jalonné"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17308BESTELArnault0:19:2722072321+114
15575DERIAZRoméo0:29:0115041556+52
20051COSTELoona0:42:20N/A1066N/A
20049COSTEElio0:42:3511481060-88
14458JOUNEAUHenri1:04:50N/A696N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 85




 Circuit "Circuit K"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10369SIAUDUlysse0:37:3330663399+333
11842DERIAZSamson0:40:1725413169+628
10758BESTELSandra1:08:5319271853-74
19677JACOBSLouis1:09:2923081837-471
18405LUTZPaul1:20:38N/A1583N/A
19011PEYCLITHugo1:52:4616251132-493
10558GIREBaptisteN/A21260-2126

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 566




 Circuit "Circuit L"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19258MAISONNEUVEAntonin1:31:04N/A0N/A
14110PENAUDRomaneN/AN/A0N/A
17171VUILLEMINPaulineN/A26270-2627

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour