Résultats de la compétition "IRAQ19JUILLET08" du 19-07-2008 organisée par le club 4010
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11398BOUVIERWilliam1:16:1267416524-217
3563DUSIGNEPatrick1:29:0954345576+142
14861PORTOLEAUFrederic1:36:1156195168-451
10379DIDYMEChristophe1:47:4848704611-259
12355YOVCHEVKiril1:48:2345424587+45
16002BALPFabrice1:52:2548434422-421
10687CHAUMONTLaurent1:52:3238194417+598
19886D'HOOGHENicolas1:53:3439344377+443
15452LEMBEZATYannick1:54:1247594353-406
19494NALETPatrice1:56:47N/A4257N/A
14038GOMMERaphael2:03:4441394018-121
8472BARBEDaniel2:16:3850393638-1401
1265COLLETERThomasN/A47300-4730

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 373




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
5691RODRIGUEZStephane1:12:4656265676+50
9348MARTINEZFrancois1:24:0348074914+107
4833RIBOURGuillaume1:24:3748244881+57
4470DUPRONPascal1:25:0548344854+20
13619GADEAUGerard1:34:2041934378+185
13265BAUDRITEric1:37:5346764219-457
8240RAYMONDAUDJacques1:38:3140474192+145
15321LIGERlaurent1:40:5038794096+217
8521BARREJ-Marc1:45:2335623919+357
3342DEPALACIOAnne1:47:3138843841-43
4124ORANOAlain1:48:1143543818-536
1050BOURRINETJoel1:49:3537683769+1
12674CEAUJ-Francois1:53:4536633631-32
6295GIRARDPhilippe1:57:3835083511+3
632DUBROCAChristele2:03:2338373347-490
8067IZARDAurelie2:15:0442443058-1186
18143LAVIELLESébastien2:27:37N/A2798N/A
609BILHERANPierre2:28:2724742782+308
15114DAOUDALYanick2:28:4224502778+328
15859PIDOUXHugues2:29:5732442754-490
16592DARREGERTPhilippe2:44:40N/A2508N/A
19803COCHEREAUJean Paul2:46:56N/A2474N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 117




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1304LEVEQUEGilles1:25:23N/A5579N/A
3455BERTHELOTStephane1:50:0449174328-589
10088DUBOISFrederic1:57:0441014069-32
1193JOUBERTMichel1:59:2942293987-242
19833VILLATTEDidier2:09:0129373692+755
14765PINNAGilles2:17:0833663474+108
8241RAYMONDAUDClementN/A51750-5175

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 432




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
6857DUBOURGElsa1:29:2036284260+632
12842RODRIGUEZDelphine1:42:0438673728-139
3346DEPALACIOMaud1:48:1428393516+677
19410NOYEREmily2:16:4728542782-72
15310BROUSSEIsabelle2:24:3533632632-731
16039LEMBEZATM-Christine2:35:3125242447-77
14544DOGUETSylvie3:13:1527021969-733
19777LIGERMurielleN/A19080-1908
18370TAUZINLaurenceN/A20800-2080
14157GIUMMARRAGaelleN/A32720-3272

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 612




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
957CHASSEURPatrick0:48:4350446165+1121
1577VINCENTMichel0:49:5362406021-219
2926CALANDOTJ-Pierre1:05:3045484586+38
589LORTOLARYAndre1:06:3842804508+228
695TENEDOSRobert1:07:0146774482-195
9646GEREAUDGuy1:07:2542874455+168
14588BATTISTAJ-Francois1:08:5142094362+153
1707ROBINPatrick1:09:0340384350+312
4751ROIRANDLine1:13:1444394101-338
3345DEPALACIODaniel1:14:0036554059+404
3443BEZIRDJOGLOUPhilippe1:14:1344814047-434
8101FREDERIQUEClaude1:14:3437364028+292
7854BOUDETJ-Marc1:16:1942143936-278
9446PRIVATRichard1:20:0533963751+355
967PEHAUFrancois1:20:4132173723+506
122MIREMENDEJ-Pierre1:27:4435893423-166
15718DAYONPierre1:32:2143223252-1070
9114RAYMONDAUDSylvie1:40:3531952986-209
7107LUTZJ-Marc1:43:1233102910-400
7297AUBERTSylvie1:45:2823662848+482
4690JOUBERTMonique1:48:0130462781-265
15717TERRILLONM-Therese1:48:3534212766-655
16863BRESOLINCorinne1:58:0620932543+450
20289DORLACOlivier2:00:1412962498+1202
17467SUERTEGARAYValerie2:00:48N/A2486N/A
16127LEMBEZATChristian2:14:1723772237-140
15314BOURRINETMarianne2:22:0215862115+529

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 176




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
965LAVIELLEAlain0:41:4845655103+538
626COURNUTAlain0:49:1440374333+296
575MORILLONChristian0:52:15N/A4083N/A
655QUEYROIHenri0:52:5944834026-457
633DUBROCAMonique0:59:1644583599-859
962GERBAUTJ-Pierre0:59:3936653576-89
646LARMINACHAndre1:01:4539083455-453
12690VANHOVEPhilippe1:05:1831303267+137
1297GARROSFrancis1:05:5425563237+681
10101FREDERIQUEMaria1:06:1625093219+710
1530ABRAMOVICIFrancis1:07:2526983164+466
8170LAFFORGUEJ-Michel1:07:3227723159+387
1052DOMENICIJ-Claude1:09:4229803061+81
10888DAYRIESMichel1:11:2335682988-580
1693BAUDRYJ-Claude1:12:0932612957-304
12689VANHOVEM-Claire1:13:4528272892+65
1264COLLETERJ-Claude1:15:3731832821-362
1565BEAUBOISAlain1:15:5630712809-262
2927CALANDOTMichelle1:17:2625862755+169
16126LEMBEZATChristine1:18:3026592717+58
15463GAULTIERColette1:20:1320532659+606
11369GUIGNARDM-Christine1:22:0629952598-397
1298GARROSJocelyne1:22:3126982585-113
5811RIBOURSandrine1:23:4127342549-185
4126DUCOSElisabeth1:23:4930102545-465
14876CAZALADominique1:31:3028672331-536
14021QUEYROIYvette2:07:3317321672-60
18404LEGRAIN-LUTZGhislaine2:22:57N/A1492N/A
7833MARTINEZCatherineN/A38410-3841

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 234




 Circuit "Circuit G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17696JASPARDMichel0:53:5330853056-29
956CHAMBONChristian0:58:5730992794-305
2607GUICHOTLouise1:02:5123272620+293
643IZINGGenevieve1:09:1323622379+17
3619LAGOIDETColette1:20:3425672044-523

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 292




 Circuit "Circuit H"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17154CARESIOHugo1:03:4342180-4218
20347BISSIEREKevin1:43:28N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit I"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9115RAYMONDAUDLea0:39:2741500-4150
18406LIGERMarie-amélie1:11:3627570-2757

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit K"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14394MARTINEZPierre0:27:3936952982-713
19778LIGERClara0:36:4518202244+424
16872VASQUEZDorian0:38:1421802157-23
11135JOUBERTFloryan0:40:2918952037+142
16864BRESOLINMaxime0:41:2820061989-17
19486BISSIERECamille0:42:1519891952-37
17883BAUDRITCorentin1:06:2920101240-770
18405LUTZPaulN/AN/A0N/A
2598GAUVINSimoneN/A8150-815

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 425




 Circuit "Circuit L"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17545BATTISTAClement0:22:1823172730+413
19480GUILBAUDJenny0:23:4819502558+608
16862BRESOLINAlexis0:30:1520832012-71
12841LORTOLARYValentin0:35:1623361726-610
17884BAUDRITAmbre0:35:5623681694-674
16038LEMBEZATMaeva0:38:4517731571-202

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 645




 Circuit "Circuit Jalonné"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16865RODRIGUEZLucas0:35:3616131939+326
18071RODRIGUEZMattéo0:35:3813691937+568
16040LEMBEZATMatthieu0:42:0124011643-758

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 551






 Retour