Résultats de la compétition "Ile Grande (22)" du 19-08-2008 organisée par le comité départemental du 22 - Côtes-d'Armor
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
7397TRANCHANDFrederic0:42:3471975952-1245
8237RAIMBAULTJuste0:42:3869315943-988
13620VIELBrieuc0:43:3459695816-153
11980DAURIACPhilippe0:44:16N/A5724N/A
12058POUPARDThibaut0:44:2569165704-1212
4677PINEAULaurent0:44:5756915637-54
1911MEYERKirian0:45:3560235558-465
12934THOMASJohann0:45:3858965552-344
14380PICARDVincent0:45:4757965534-262
18742PETITGOUNELLEMathieu0:45:5956615510-151
6599VERDENALBenoit0:46:0454935500+7
8627FERRANDRaphael0:46:2849795453+474
15688COSTEJocelyn0:46:3255385445-93
12117BRASSARTEric0:46:3957935431-362
18501EL HOUSNITaoufik0:46:4042995429+1130
11342LECLERCThomas0:48:3265655220-1345
7630LANNEZVALYann0:48:41N/A5204N/A
6014THURIOTKevin0:49:0451715164-7
19104MORELLaurent0:49:16N/A5143N/A
4080BONODEAUGuillaume0:49:2447375129+392
19021CHATREBaptiste0:49:3633205108+1788
12401KERN-GILLARDMathieu0:49:4554665093-373
15708DUPUYFrancis0:49:5252425081-161
12346GAFFURIJulien0:49:5950595069+10
5862DURAMAYNicolas0:50:0755075056-451
6806CHOMELRemi0:50:1137215049+1328
3778RUIZLudovic0:50:1857735037-736
12070VALOISLaurent0:50:3550455009-36
14342BOURMAUDLudovic0:50:3840995004+905
13237POULAINAntoine0:50:4143074999+692
9601BESTELThierry0:50:5850514971-80
9401LE DREAUCorentin0:51:2752274925-302
14777CHEVREUXEmmanuel0:51:4550024896-106
20013EMOSylvain0:51:5834664876+1410
13673BLUMJean-Guy0:52:0546864865+179
15855MUSCARNERALaurent0:52:2448984835-63
17068THIERYSebastien0:53:2448504745-105
6819HOUDAYERPhilippe0:53:4532464714+1468
9341FENEUILJoseph0:53:4858474709-1138
2499THOMASSINFabrice0:54:0546804685+5
4220FLEURENTTheo0:54:2670114655-2356
17895LECLERCJessy0:54:4843174624+307
8748CHIRAUXAnthony0:54:5445644615+51
17113LEROUZICGwenael0:54:5531144614+1500
11513HAURYGilles0:55:1850894582-507
8181MORELFranck0:55:2653044571-733
13707CAVARROCJerome0:56:0247784522-256
15795DESRUMAUXCeline0:56:2443094492+183
13265BAUDRITEric0:56:2846764487-189
15176QUINQUENELHerve0:56:3644864476-10
14560LECLERCQMatthieu0:56:40N/A4471N/A
13624SAOZANETStephane0:56:4234794469+990
12487LECONTELLECBertrand0:56:43N/A4467N/A
3580DODINChristophe0:56:5040704458+388
19024DALIBARDNicolas0:56:5138294457+628
9365BARLETGaelle0:57:3954084395-1013
15031ANDOUCHENicolas0:58:0434284363+935
18959FERNANDES ANTUNESRomeu0:58:0947384357-381
6352GAYDONRegis0:58:1846984346-352
656QUEYROILaurent0:58:2037534343+590
8042FLECKFrederick0:58:5743594298-61
5233FALALALaurent0:58:5741114298+187
19393HAYERNicolas0:59:0942884283-5
16927KEREVERYvan0:59:35N/A4252N/A
14675COQUETChristelle0:59:5140274233+206
8508SELLIERJ-Marc0:59:5143624233-129
12759SCHAMBERGERPierre0:59:5154634233-1230
19041STOURMCyrille1:00:16N/A4204N/A
10882SCHOULLEROlivier1:00:3443554183-172
3217AUGAGNEURGerald1:00:5245984163-435
2475LEMERCIERMathieu1:01:2048314131-700
658QUEYROIStephane1:02:2538924059+167
11077MAUCONDUITArnaud1:02:4141614042-119
9618PECHSTEINUlrich1:03:2242393998-241
13738CHEVILLARDJohann1:03:4433653975+610
20236MALHERBEJulien1:03:47N/A3972N/A
12986THOMASRomain1:04:0130583958+900
14676BORCHORST RICARDClarissa1:04:5939953899-96
3991MOLINIERLea1:05:1150133887-1126
11391CLEMENT-AGONIBenjamin1:05:5944783840-638
9723FENEUILBlandine1:07:2049893763-1226
17979DOUGUETDavid1:09:1424213660+1239
19080POULHAZANThierry1:09:32N/A3644N/A
15137BEAUCHAMPSEmmanuel1:10:1324093608+1199
3719GEROMEYJ-Pierre1:11:2638503547-303
13857SCHIFANOPhilippe1:11:3643043539-765
10530BOHERFanny1:12:3041373495-642
7084GREBELEmmanuel1:13:2431353452+317
2797MORIZURJ-Patrick1:16:2330973317+220
1557CHATELONLucile1:25:2444072967-1440
12057POUPARDStephane2:04:5445882029-2559
12967LEPOUTREBenjaminN/A63710-6371
8472BARBEDanielN/A50390-5039

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 89






 Retour