Résultats de la compétition "régionale des jeunes" du 07-09-2008 organisée par le club 5907
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Parcours A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12967LEPOUTREBenjamin0:53:3863717121+750
4808DASILVAFernando1:28:3049844316-668
13756FLANDRINGautier1:29:2943664268-98
658QUEYROIStephane1:31:3738924169+277
10782MAILLARDLudovic1:32:1340054142+137
16954BERNACJordan1:37:5240093903-106
18662NEUVILLEChristian1:49:3834653484+19
14372DUBOISRemi1:51:5961083411-2697
20216ZWILLINGMarc1:57:57N/A3238N/A
16961PARMENTFabienN/A26100-2610
20038JANSSOONESébastienN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 792




 Circuit "Parcours B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
7200SZYMANOWSKIFabrice0:59:0643415549+1208
12468RADONDYDaniel0:59:4256005494-106
5421LOTERIEJ-Francois0:59:5053415481+140
1947POULAINJoel1:14:1652594416-843
1814LERICHEFranck1:15:3543794339-40
8445FINASCeline1:16:3543764283-93
8081LEGEREPascal1:18:2144674186-281
14227DESRUMAUXMarie1:22:2640043979-25
8947BOULANGERPatrick1:23:5039843912-72
7215LEROYJacques1:24:3241263880-246
9426LERICHECamille1:25:3236853834+149
17572TESSIERPatrick1:26:2935083792+284
13838BOUTINDominique1:27:3833753743+368
6995DECARPIGNYGwladys1:31:0438153601-214
13270ROUXCatherine1:34:3733523466+114
8180L'HUILLIERPhilippe1:36:4327943391+597
18803BECARTBernard1:45:2833563110-246
10079PAPINPhilippe1:48:3536673020-647
18789BAERTEtienne1:52:0128942928+34
11669GEIRNARTMarc2:09:3424992531+32
17664DRAMEZFrederic2:40:5120062039+33
16281BIZOTLaurentN/A39450-3945

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 218




 Circuit "Parcours C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9874AVEDIKIANVincent0:43:3853445038-306
14665SZYMANOWSKIValentin0:52:2732624191+929
5137AVEDIKIANNicolas0:54:3940254022-3
9427LERICHEClotilde0:54:4042164021-195
10766ROBYNLaurence0:56:1136013912+311
16143WANTIERLoic0:59:3135733693+120
15247SANCHEZMarlene1:00:3826303625+995
20214PECQUEURFlorian1:03:0226603487+827
9165BAILLEULJ-Paul1:04:5039043390-514
7216LEROYOdile1:11:3629553070+115
17573LOVATOFlorian1:15:0532172927-290
9406AVEDIKIANRachel1:21:2531562700-456
9523WULLUSJ-Noel1:21:3036502697-953
19241VADURELPauline1:22:1622422672+430
19136TANTARTDelphine1:31:2926162403-213
13271CZERNIAKJerome1:35:2529212304-617
13279PRUVOSTVeronique1:35:52N/A2293N/A
10639BOULANGERIsabelle1:36:5630572268-789
1948POULAINOdile1:44:4630912098-993
12963CASTIERPhilippe1:46:3434642063-1401
20177WATRELOTJulien2:34:27N/A1423N/A
20195DESOOMERJean-jacques2:36:22N/A1406N/A
16145HORVATHAnneN/A30850-3085

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 332




 Circuit "Parcours D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19240MAZYFrançois-rémi0:39:4632563926+670
9171POULAINYannick0:40:3738233843+20
5597EJSMONTJean0:41:1141333790-343
7045LOTERIELaurine0:49:2334313161-270
18632CUVILLIERSPerrine1:00:2731282582-546
20211CREPIEUXRémy1:06:3115962347+751
20425PECQUEURSylvie1:34:17N/A1656N/A
20215SIXPauline1:40:04N/A1560N/A
19411DUBOISXavierN/A38100-3810
20439GOLECZoéN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 650




 Circuit "Parcours E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18661CUVILLIERSChristophe0:55:5016332849+1216
20199VIEILLEMarine1:08:03N/A2338N/A
19238CAMASMandye1:10:1819682263+295
9172POULAINGael1:37:4925321626-906

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 806






 Retour