Résultats de la compétition "Régionale MP 5" du 12-10-2008 organisée par le club 8203
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
3778RUIZLudovic0:56:4757735463-310
6433SANTGuilhem0:56:5856885446-242
16940CHATELAINNicolas0:58:5253655270-95
5862DURAMAYNicolas1:00:0355075166-341
14861PORTOLEAUFrederic1:01:0256195083-536
861BERBETTLuc1:01:2152835057-226
16757LARUEFabien1:02:06N/A4996N/A
16271COTTRETBruno1:02:2553574970-387
16704CLEMENTThibault1:04:2248324820-12
15708DUPUYFrancis1:05:0452424768-474
7685NAWROCKISylvain1:05:5942664702+436
10379DIDYMEChristophe1:06:1248704686-184
14423REULETDavid1:08:0146854561-124
11225BOURGEOISJ-Damien1:08:4743144510+196
10776MENASebastien1:10:0140404431+391
14765PINNAGilles1:10:0433664428+1062
5708RAMBLIEREFrederic1:11:5331584316+1158
9709RENAULTHenri1:12:1032914299+1008
11208CAYRACDavid1:12:3550034274-729
13196MARTYMichel1:12:5446024255-347
16981SERRANDAlain1:14:2842904166-124
14840BELMONChristophe1:15:4943864092-294
13825TREMOULETJoel1:17:3338554000+145
3884BAILLYPhilippe1:18:2737283954+226
19892SYLLAAmadou1:18:3841253945-180
8744MARIONJ-Marc1:19:3547833898-885
7420ESCAUTJean1:20:3839593847-112
17663MASSEPierrick1:21:0435543827+273
16161CHAVANONLudovic1:21:2434103811+401
9724FENEUILFlorent1:22:1147223775-947
15356GIMETAlain1:23:2240783721-357
9721FENEUILBruno1:23:5035823700+118
19891ARDAILLOUXJulien1:24:2231873677+490
12092FONTESDidier1:24:5228853655+770
5233FALALALaurent1:25:0841113644-467
492LEDUCPascal1:28:5639053488-417
12022COSTEDOATBruno1:30:0041193447-672
16394FOLThierry1:33:1135893329-260
12710UTARDGael1:36:3033453215-130
12345VERZAGuillaume1:39:2438503121-729
17635DAVIDMorgan1:41:1032603066-194
12052PEZETLois1:47:1041172895-1222
2247THOMASOlivierN/A43020-4302

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 94




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10733PEZETArnaud0:41:3653565770+414
11069CAPBERNLoic0:45:5351465231+85
5334CAPBERNPatrick0:46:0756845205-479
2575ESCUDIEChristian0:51:1352204686-534
16710TRONCDominique0:51:3442454655+410
5001DECREMPSVincent0:56:1942874262-25
696VIGUIERAlain0:56:3537504242+492
14863SERRANDHelene0:56:5837434213+470
8067IZARDAurelie0:59:1842444048-196
695TENEDOSRobert1:01:1046773924-753
9485PEREZAnge1:05:4634123650+238
1423JULIENPatrick1:07:0742943576-718
1326MORESMAUVincent1:07:2030843565+481
15944CLASQUINMarie1:13:5233453249-96
12233SUDRESFrancois1:15:1628293189+360
11223PAPPMikaly1:18:1831703065-105
10602ANGLESDidier1:18:3135403057-483
14939FOL-RIBETHelene1:18:3835153052-463
19466CREANCYNoël1:21:17N/A2953N/A
13713PEZETVincent1:23:1430542884-170
16255MOLLETWilly1:23:4533592866-493
678CHENUAlex1:32:2329472598-349
13824TREMOULETCarole1:34:4629582533-425
14338GUIBALLionel1:39:07N/A2422N/A
20518PASSEDATCéline1:45:17N/A2280N/A
12792MARIONJacquesN/A30810-3081

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 241




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
5802BREMAUDTitouan0:25:3646335329+696
12094FONTESLeo0:33:2638894080+191
13570SERRANDJonathan0:35:3139783841-137
12237SUDRESMathilde0:38:2136303557-73
411BLEINJ-Louis0:41:0437643322-442
1107NATALIPierre0:44:3634643059-405
14260CAZELLEAline0:55:2429332462-471
19819NOURDINEric0:55:4817962445+649
20591COSTESHugo0:56:35N/A2411N/A
5338ROCHCaroline0:58:3624432328-115
12093FONTESOdile0:59:0417872310+523
5336TROUCHEGenevieve0:59:4822382281+43
16635ANGLESAlmodie1:00:1325512265-286
9722FENEUILValerie1:05:3318332081+248
8170LAFFORGUEJ-Michel1:06:1527722059-713
410HAMELM-Noel1:09:5822951950-345
19855TEMPLIERFrançoise1:12:51N/A1873N/A
12234SUDRESJoelle1:32:1019731480-493
19885GALIBERTHarriet1:39:3913411369+28
1530ABRAMOVICIFrancis1:40:3826981356-1342
19324BARBARAChristopheN/A21920-2192

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 265




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15712MARTYLoic0:16:3845404871+331
1106NATALIAnnie0:35:1927572294-463
9996ROCHSophie0:40:4917191985+266
19943DAVIDSylvie0:42:11N/A1921N/A
13714MONBROUSSOUSMarlene0:56:11N/A1442N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 353




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11221FENEUILThibauld0:11:4327952793-2
16982SERRANDArthur0:11:5323992754+355
16256MOLLETYoan0:12:1826152661+46
19856RAMBLIEREThéo0:12:5316872540+853
13567MAZARSThomas0:13:1427862473-313
16393FOLLoreline0:14:4128532229-624
11222FENEUILFergal0:16:4119931962-31
19030FONTAGNEGeneviève0:20:4510671577+510
12095FONTESOlivier0:21:3820931513-580
19912FORATOThomas0:23:26N/A1397N/A
16272COTTRETCaroline0:25:3716401278-362
16986FOLNoel0:34:082046959-1087
16983SERRANDTanguy0:45:392055717-1338

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 377




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19857BAILLYFelix0:24:3912561392+136
19854RAMBLIEREMartin0:26:5111941278+84
15709TREMOULETJeanne0:43:04928797-131
20233TREMOULETTheophileN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 117






 Retour