Résultats de la compétition "Trophée de la Ville d'Epernay" du 26-10-2008 organisée par le comité départemental du 51 - Marne
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
6999MAHIEUPierre0:33:5959126602+690
4220FLEURENTTheo0:36:0170116229-782
1518MULLERMarc0:36:1267296197-532
10442KERVARECJohann0:36:3551686133+965
4772PASQUASYFabien0:37:24N/A5999N/A
9873AVEDIKIANMathieu0:38:1056265878+252
12114PANNIERPascal0:38:1652005863+663
13620VIELBrieuc0:38:5159695775-194
11405LOUVETFranck0:38:5962955755-540
14501DENEYERQuentin0:39:23N/A5697N/A
7049LEROYSimon0:39:4364965649-847
12117BRASSARTEric0:40:2357935555-238
16271COTTRETBruno0:40:2653575549+192
5691RODRIGUEZStephane0:40:3556265528-98
16280DANELJerome0:41:1747355434+699
14526BERNARDChristophe0:41:2563595417-942
12468RADONDYDaniel0:41:5356005357-243
4418ROULLANDEmmanuel0:42:1154755318-157
13124MENGELLEJ-Marie0:42:54N/A5230N/A
16381THEBAULTFrancois0:42:5843645221+857
722FLICOTEAUXRaphael0:43:2857175161-556
7702RORAJose0:44:0150195097+78
8253MIOTTOElodie0:44:1949445062+118
12759SCHAMBERGERPierre0:44:3254635038-425
12778FROELICHERVincent0:45:0849284971+43
13757PRINSGregory0:45:1448974960+63
18203DASSE-VINAYLionel0:45:4642924902+610
16776SANCHEZPhilippe0:45:4636694902+1233
14380PICARDVincent0:46:0657964867-929
9599THONIERBruno0:48:1044044658+254
5421LOTERIEJ-Francois0:48:2953414627-714
10882SCHOULLEROlivier0:49:3043554532+177
11391CLEMENT-AGONIBenjamin0:50:0644784478+0
20095SCIORAPierre0:50:3536574435+778
13756FLANDRINGautier0:51:2343664366+0
14883CONIELFabrice0:51:4627894334+1545
6433SANTGuilhem0:53:4556884174-1514
706BACHEREdith0:54:2649454122-823
2035BAROUXSamuel0:56:4749873951-1036
9924BOICHUTIsabelle0:58:3243463833-513
2796LEGALLAISJ-Luc1:00:4853583690-1668
10338ROGIERYannN/A22890-2289
4357ROULLEAUXAlainN/A45690-4569
13217VERCELLOTTILeaN/A54550-5455
20721GARCIAOmarN/AN/A0N/A
12967LEPOUTREBenjaminN/A63710-6371
13040VILLARChristopheN/A59330-5933
745TINCHANTEstelleN/A44230-4423
11513HAURYGillesN/A50890-5089
7200SZYMANOWSKIFabriceN/A43410-4341
10906COLINFranckN/A58000-5800
14582LAZARDTiphaineN/A38790-3879
20277BRULPORTDavidN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 178




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
13278TAELEMANSPhilippe0:27:1454375398-39
11475GODEFROYBruno0:28:0945725222+650
1947POULAINJoel0:29:0252595063-196
276FLEURENTDominique0:29:0845995046+447
1884DUBOCMichel0:29:2655624994-568
2034BAROUXJacky0:30:3455334809-724
8081LEGEREPascal0:30:5744674749+282
8445FINASCeline0:31:5543764606+230
20648MALAKMaxence0:31:57N/A4601N/A
1977FISCHERFrederic0:32:4338694493+624
923PREVOSTPatrick0:33:4847394349-390
7911PERRINJ-Luc0:34:2245894277-312
5137AVEDIKIANNicolas0:34:4340254234+209
7569PERRINGuillaume0:34:4651484228-920
2892MOULIERECamille0:34:5343434214-129
20347BISSIEREKevin0:35:16N/A4168N/A
7000GRENOUILLATLise0:35:2746594147-512
16050SCHILLINGMarion0:35:3429904133+1143
5640HUEBERFrancois0:35:4346204116-504
3353BONNEAUPaul0:37:1138263953+127
5639HUEBERDiane0:38:2842583821-437
6995DECARPIGNYGwladys0:38:4938153787-28
12963CASTIERPhilippe0:39:3234643718+254
13277IMBRECHTSChristian0:39:46N/A3696N/A
933SOLMichel0:40:1639943651-343
16229VERCAUTERENM-Claude0:40:5830723588+516
11476DEBOCQMAINEAgnes0:41:0743113575-736
19680GOETTMANNJean-Pierre0:41:2122873555+1268
14227DESRUMAUXMarie0:41:4640043519-485
10744MAINELaurent0:42:0948143487-1327
20482SELVEJean-luc0:42:34N/A3453N/A
3200RAUTURIERNathalie0:44:2034603316-144
8180L'HUILLIERPhilippe0:47:4527943078+284
4373BONNEAUMathilde0:48:3136793030-649
14884CONIELAnne0:48:36N/A3025N/A
9427LERICHEClotilde0:48:5942163001-1215
886GIRECamille0:50:1340812927-1154
17664DRAMEZFrederic0:50:2120062919+913
17899DEPERSINIsabelle0:50:3028832911+28
13035PENANGUERCatherine0:50:5223402890+550
7259SUTTERAriane0:54:2242152704-1511
13142LOEWAngelique1:00:2924962430-66
1225PEREIRANadineN/A46770-4677
8354OBSTETARMarcN/A53780-5378
17154CARESIOHugoN/A42180-4218

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 150




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19411DUBOISXavier0:18:0838104723+913
4428VERMEERSCHThierry0:18:4345274576+49
13669DESREUMAUXArthur0:19:0452254492-733
5638TARDYVictor0:19:1043194468+149
15093VILLEDIEURemi0:19:3036504392+742
8639BILQUEZHugo0:20:0135904278+688
18467GOETTMANNPierre-Aimé0:20:1325624236+1674
6706LETOUBLONAndrea0:22:2539533820-133
9171POULAINYannick0:22:4338233770-53
3057DELATOURChristiane0:22:5843743729-645
18432HUMMEL-AZAISMargaux0:23:1027923697+905
16143WANTIERLoic0:23:1035733697+124
2712VUILLETChristian0:24:4845203453-1067
17576JOLYPhilippe0:24:5653883435-1953
19240MAZYFrançois-rémi0:25:0832563407+151
8551CLOUARDLucile0:25:2140493378-671
18468GOETTMANNThomas0:25:4220823332+1250
13637KORCHAKLena0:25:4938843317-567
9933BASSETSylvie0:25:5639423302-640
7045LOTERIELaurine0:26:0434313285-146
9523WULLUSJ-Noel0:26:1836503256-394
5938EGGLIRoland0:26:4250313207-1824
18611LANQUETINCéline0:27:1131913150-41
20295LECUYERThibault0:27:2519273124+1197
20294LECUYERClement0:27:2819263118+1192
20214PECQUEURFlorian0:27:3126603112+452
7703RORAIsabelle0:27:3334303109-321
20677ANSCUTTEValentin0:27:34N/A3107N/A
19243BAQUEBenjamin0:27:4316243090+1466
16226VERCAUTERENThomas0:27:4730403082+42
1220PEREIRAJ-Claude0:28:4140132986-1027
20407FERNANDEZAlexia0:29:08N/A2940N/A
3356CHARIAUMichel0:29:1431652930-235
15582CIRAUDOAndrea0:29:3232742900-374
14886CONIELLise0:29:4921652872+707
3354BONNEAUCatherine0:30:0330622850-212
1380DIEUDONNEMadeleine0:31:1642152739-1476
20250COUVIDATClara0:31:3313382714+1376
7912PERRINM-Claudine0:31:4426582699+41
14885CONIELMarie0:31:52N/A2687N/A
2006TESSIERDaniel0:32:0135102675-835
6094LEROUEILM-Paule0:32:2737082639-1069
4391DODINYves0:33:1731422573-569
1381DIEUDONNERoland0:33:2037532569-1184
3547GIBIATDanielle0:33:4132042542-662
14245RICHARDNicole0:33:5324632527+64
17344LARGILLEREEugenie0:34:1923722496+124
1948POULAINOdile0:34:2430912490-601
20604SAUVAGEAnna0:34:53N/A2455N/A
19136TANTARTDelphine0:35:3026162412-204
2888MOULIEREM-Bernadett0:35:4428522397-455
9406AVEDIKIANRachel0:40:0831562134-1022
15587FENEUILSebastien0:45:5721921864-328
2004TESSIERAriane0:49:0121121747-365
922PREVOSTPascaleN/A51360-5136
19238CAMASMandyeN/A19680-1968

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 170




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11355BASSETMarian0:10:0041713788-383
12358RINGOTPaul0:11:1829263352+426
19413HANAUERSébastien0:12:0625073130+623
4879RAUTURIERQuentin0:14:0630872686-401
16228VERCAUTERENAntoine0:14:0630932686-407
9172POULAINGael0:14:3125322609+77
18213LARGILLÈRENicolas0:15:1523552484+129
20211CREPIEUXRémy0:15:3215962438+842
16948GUENINAntoine0:16:55N/A2239N/A
4392DODINGenevieve0:20:5119041817-87
15586FENEUILCoralie0:22:3921781672-506
15584FENEUILHugo0:24:1217251565-160
20437BALLONETGabrielle0:32:25N/A1168N/A
12978DUMONTLena0:33:14N/A1140N/A
17916DUMONTVictor0:33:15N/A1139N/A
20436BALLONETIngrid0:37:12N/A1018N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 338






 Retour