Résultats de la compétition "Trophée de la Ville d'Epernay" du 26-10-2008 organisée par le comité départemental du 51 - Marne
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19411DUBOISXavier0:18:0838104723+913
4428VERMEERSCHThierry0:18:4345274576+49
13669DESREUMAUXArthur0:19:0452254492-733
5638TARDYVictor0:19:1043194468+149
15093VILLEDIEURemi0:19:3036504392+742
8639BILQUEZHugo0:20:0135904278+688
18467GOETTMANNPierre-Aimé0:20:1325624236+1674
6706LETOUBLONAndrea0:22:2539533820-133
9171POULAINYannick0:22:4338233770-53
3057DELATOURChristiane0:22:5843743729-645
18432HUMMEL-AZAISMargaux0:23:1027923697+905
16143WANTIERLoic0:23:1035733697+124
2712VUILLETChristian0:24:4845203453-1067
17576JOLYPhilippe0:24:5653883435-1953
19240MAZYFrançois-rémi0:25:0832563407+151
8551CLOUARDLucile0:25:2140493378-671
18468GOETTMANNThomas0:25:4220823332+1250
13637KORCHAKLena0:25:4938843317-567
9933BASSETSylvie0:25:5639423302-640
7045LOTERIELaurine0:26:0434313285-146
9523WULLUSJ-Noel0:26:1836503256-394
5938EGGLIRoland0:26:4250313207-1824
18611LANQUETINCéline0:27:1131913150-41
20295LECUYERThibault0:27:2519273124+1197
20294LECUYERClement0:27:2819263118+1192
20214PECQUEURFlorian0:27:3126603112+452
7703RORAIsabelle0:27:3334303109-321
20677ANSCUTTEValentin0:27:34N/A3107N/A
19243BAQUEBenjamin0:27:4316243090+1466
16226VERCAUTERENThomas0:27:4730403082+42
1220PEREIRAJ-Claude0:28:4140132986-1027
20407FERNANDEZAlexia0:29:08N/A2940N/A
3356CHARIAUMichel0:29:1431652930-235
15582CIRAUDOAndrea0:29:3232742900-374
14886CONIELLise0:29:4921652872+707
3354BONNEAUCatherine0:30:0330622850-212
1380DIEUDONNEMadeleine0:31:1642152739-1476
20250COUVIDATClara0:31:3313382714+1376
7912PERRINM-Claudine0:31:4426582699+41
14885CONIELMarie0:31:52N/A2687N/A
2006TESSIERDaniel0:32:0135102675-835
6094LEROUEILM-Paule0:32:2737082639-1069
4391DODINYves0:33:1731422573-569
1381DIEUDONNERoland0:33:2037532569-1184
3547GIBIATDanielle0:33:4132042542-662
14245RICHARDNicole0:33:5324632527+64
17344LARGILLEREEugenie0:34:1923722496+124
1948POULAINOdile0:34:2430912490-601
20604SAUVAGEAnna0:34:53N/A2455N/A
19136TANTARTDelphine0:35:3026162412-204
2888MOULIEREM-Bernadett0:35:4428522397-455
9406AVEDIKIANRachel0:40:0831562134-1022
15587FENEUILSebastien0:45:5721921864-328
2004TESSIERAriane0:49:0121121747-365
922PREVOSTPascaleN/A51360-5136
19238CAMASMandyeN/A19680-1968

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 170






 Retour