Résultats de la compétition "Régionale SOUSTONS" du 15-11-2008 organisée par le club 4012
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
951PARZYCHJ-Michel1:00:3867136852+139
9184DUCRETBernard1:14:2153155588+273
4022DESQUEYROUXMichael1:16:5556865402-284
13652GEOFFROYSebastien1:19:3154095225-184
6877CLEMENCONJerome1:19:3648365220+384
5691RODRIGUEZStephane1:22:3656265030-596
17604GONCALVESJoseph1:23:0147285005+277
8241RAYMONDAUDClement1:23:3951754967-208
15708DUPUYFrancis1:27:0752424769-473
18005GENSOUSPascal1:27:1943994758+359
955PARZYCHMickael1:29:1647304654-76
9484COUDEYREDamien1:32:5537004472+772
8521BARREJ-Marc1:34:2835624398+836
948PARZYCHFlorian1:34:2941764397+221
4124ORANOAlain1:35:2143544357+3
20394DELSOUCEric1:35:51N/A4335N/A
12316TALONJ-Michel1:36:2943504306-44
14038GOMMERaphael1:37:0241394282+143
10049CHASLOT-DENIZECedric1:37:1848484270-578
10088DUBOISFrederic1:41:0741014109+8
20406SARRAUVincent1:41:11N/A4106N/A
357RIGOBERTJ-Michel1:42:3445214051-470
4457BONDIVENNEEric1:43:0244264032-394
19849FOIXBrice1:43:1238464026+180
4120TREZEGUETNicolas1:44:5951693958-1211
19493SCHNEIDERWilfried1:46:42N/A3894N/A
8560BURBAUDAntonin1:55:3834863593+107
4470DUPRONPascal1:56:4448343559-1275
407TREZEGUETGilles1:57:2845733537-1036
15452LEMBEZATYannick1:58:0547593519-1240
12674CEAUJ-Francois1:59:3936633472-191
8101FREDERIQUEClaude2:03:4837363356-380
6295GIRARDPhilippe2:07:2635083260-248
13619GADEAUGerard2:08:2741933235-958
19494NALETPatrice2:16:07N/A3052N/A
20637GONZALEZJames2:43:33N/A2540N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 151




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17154CARESIOHugo1:03:3142184898+680
18006SANTANDREUMickael1:11:1945794362-217
2573DURRENSRemy1:12:4346814278-403
8240RAYMONDAUDJacques1:14:2640474180+133
122MIREMENDEJ-Pierre1:17:1735894025+436
14588BATTISTAJ-Francois1:18:3342093961-248
9646GEREAUDGuy1:21:0842873834-453
11443PASQUIERMarc1:24:5735253662+137
14029CHANCYJ-Henri1:25:14N/A3650N/A
18961VOLPATOEmmanuel1:27:3724113551+1140
8724GAILLARDJ-Marie1:31:4434683391-77
387AUROUZEGuy1:31:5226543386+732
1563LABROUSSEJ-Pierre1:33:06N/A3342N/A
6876CARESIOLeo1:37:2147733196-1577
967PEHAUFrancois1:37:5632173177-40
19871BERNIESDavid1:38:1625503166+616
8385BOURLANDJ-Marie1:39:0538683140-728
609BILHERANPierre1:39:5124743116+642
12842RODRIGUEZDelphine1:41:5838673051-816
19029LAGARRIGUEJean-luc2:08:1821112425+314
20539WINKELSébastien2:16:19N/A2282N/A
13297LUQUETFrancois2:23:09N/A2173N/A
15464MENOCHETAudreyN/A21070-2107

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 296




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
3254DARTHIAILJean-Paul0:58:0651484923-225
954PARZYCHMichel1:00:2951434729-414
1225PEREIRANadine1:05:1546774384-293
19467BOUCHERON-M-TAurélien1:07:3232284235+1007
3443BEZIRDJOGLOUPhilippe1:08:1444814192-289
6861DESQUEYROUXJean-Philippe1:11:28N/A4002N/A
633DUBROCAMonique1:14:3144583838-620
20347BISSIEREKevin1:20:55N/A3535N/A
7409LE ROUXAnne-Francoise1:29:5141073183-924
626COURNUTAlain1:34:3440373025-1012
638GAZAVEGuy1:40:2818262847+1021
7297AUBERTSylvie1:43:3623662761+395
14544DOGUETSylvie1:44:3327022736+34
16781LEBEAULTFrancois1:45:2225862715+129
8725GAILLARDAnnie1:46:3027812686-95
12687POUCHATValerie1:50:0928202597-223
20666BAYLETmarie-pierre1:52:04N/A2552N/A
16127LEMBEZATChristian1:54:2023772502+125
612BILHERANBrigitte1:58:5018922407+515
8386BOURLANDMartine2:00:2228482376-472
19471BOUCHERONKevin2:00:2820062374+368
16863BRESOLINCorinne2:04:0620932305+212
13298VAN DEWIELEAnne2:04:40N/A2294N/A
8047BONDIVENNEMarie2:07:4232732240-1033
16039LEMBEZATM-Christine2:22:1625242010-514
20367ZOHARFrédéric2:25:29N/A1966N/A
8981PERROCHONFrancoise2:28:1425601930-630
10101FREDERIQUEMaria2:28:1725091929-580
11705GIRARDLaurence2:34:52N/A1847N/A
20709GARDEBOISChristophe2:36:19N/A1830N/A
16915COURNILJ-Pierre3:15:06N/A1466N/A
17795SOPENAEricN/A23730-2373
406TREZEGUETCatherineN/A20610-2061
9649SIMONAlainN/A21570-2157
655QUEYROIHenriN/A44830-4483
12751FLEMINGThomasN/A11500-1150

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 335




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9115RAYMONDAUDLea1:03:1841504575+425
7836PERROCHONCloe1:15:5637683814+46
590MERLETBernard1:20:2237423604-138
1565BEAUBOISAlain1:21:4830713540+469
386DEMONTFrancette1:26:3533513345-6
4126DUCOSElisabeth1:28:3230103271+261
4507DUBROCAJ-Michel1:36:08N/A3013N/A
10888DAYRIESMichel1:36:1235683010-558
8899LE ROUXErwan1:36:1424383009+571
11369GUIGNARDM-Christine1:41:1529952860-135
16126LEMBEZATChristine1:52:2626592576-83
1297GARROSFrancis1:52:3425562573+17
14876CAZALADominique2:02:0828672371-496
1298GARROSJocelyne2:07:5126982265-433
8559BURBAUDChantal2:08:3224412253-188
640GAZAVEMartine2:20:2421702063-107
20538BOUCHERONLaurence2:20:57N/A2055N/A
10806SIMONM-France2:27:3517341962+228
20477MARIVIERPhilippe2:27:58N/A1957N/A
9625PRONOHéria2:35:3116781862+184
19628BRUNEAUBernard2:39:4118801814-66
1572LOUFPierreN/A23340-2334
14021QUEYROIYvetteN/A17320-1732
20441MAZIERECécileN/AN/A0N/A
15463GAULTIERColetteN/A20530-2053

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 217




 Circuit "D bis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9369TREZEGUETHugo0:56:5235652874-691
8913BONDIVENNEPierre1:04:3826412529-112
17610SOULIÉPierre1:18:1722912088-203
18966VOLPATOGabin1:19:1015702065+495
12898ORANOFlorence1:24:0313131945+632
19359FITONMarie1:27:3022091868-341
397DARTRONGilbert1:38:5526361652-984
16943PARZYCHAurélie2:02:48N/A1331N/A
19850PEYRUSEIGTCoralie2:09:419801260+280

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 623




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20587RAJAINThibaut0:27:56N/A2670N/A
14394MARTINEZPierre0:28:5036952586-1109
19486BISSIERECamille0:31:1519892386+397
16868CAMILLEHugo0:32:5317122268+556
8914BONDIVENNEPerrine0:33:3823562217-139
17883BAUDRITCorentin0:34:3620102155+145
18967VOLPATOAugustin0:37:2415341994+460
2607GUICHOTLouise0:43:3223271713-614
16872VASQUEZDorian0:44:4421801667-513
19484DE MARCHIAnthony0:45:0716311653+22
16864BRESOLINMaxime0:46:0820061617-389
14121BILHERANAymeric0:46:1313431614+271
16976RICKARDMichael0:46:3528041601-1203
12688POUCHATJonathan0:48:0616891550-139
394BERNADETMichel0:51:5418891437-452
19702LEROUILLYCharles1:01:2115391216-323
10010SIMONDenise1:04:01N/A1165N/A
20823LUCMORT-SAINT-CRICQAxelN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 442




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17545BATTISTAClement0:23:1323172323+6
15470TALONJulien0:23:1619902318+328
16862BRESOLINAlexis0:27:5620831931-152
19746SOULIÉRaphaël0:28:50N/A1871N/A
18010GENSOUSChloe0:29:4412211814+593
19480GUILBAUDJenny0:30:3119501768-182
14122BILHERANGuilhem0:30:4313971756+359
12841LORTOLARYValentin0:34:2823361565-771
16038LEMBEZATMaeva0:44:3817731209-564
17884BAUDRITAmbre1:02:352368862-1506
19838MIHAÏLOFFElodie1:03:58N/A843N/A
2598GAUVINSimoneN/A8150-815
15469BAVOILLOTIsabelleN/A14280-1428

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 637




 Circuit "Jalonné"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16040LEMBEZATMatthieu0:29:3524010-2401

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour