Résultats de la compétition "Régionale CREPS de Boivre (86)" du 23-11-2008 organisée par le club 8607
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit J"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17283MARTINCamille0:24:088950-895
19130MARTINLouison0:31:198190-819

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14282CRESPINCelestin0:42:2965596222-337
1783FILETNicolas0:44:1962725965-307
4689CORNUFrancis0:45:5957955748-47
15500GIRARDJulien0:48:4759855418-567
14281DESPLATMartin0:50:4957865202-584
16897CLOUZEAUGilles0:50:5141425198+1056
12283GERARDNicolas0:51:1354075161-246
7857BOUDETAdrien0:53:0446904981+291
18148PAULYAlexis0:54:0034414895+1454
219TARDYOlivier0:59:1748154459-356
16631LEDUCJean-Christophe0:59:4050744430-644
13497CAPISANIMarc1:02:2150814239-842
2309MOUTAULTYoann1:04:3038604098+238
19467BOUCHERON-M-TAurélien1:06:4432283961+733
15499MARTINDidier1:08:5234523838+386
9928VACOSSINFrancois1:10:06N/A3771N/A
17197LECOMTEEric1:10:46N/A3735N/A
15498GIRARDRegis1:11:5642953675-620
13777ZOBELEJean-Luc1:13:2538633600-263
3455BERTHELOTStephane1:14:2049173556-1361
16719DUBREUILOlivier1:17:1327683423+655
17364ADRIONDenis1:22:1735643212-352
19610CLOUDOlivier1:27:0729293034+105
19285GARRIDOJérômeN/A27010-2701
20801JIMBLETNicolasN/AN/A0N/A
9258DUBOISChristopheN/A29010-2901
14416GIRARDMartialN/A44650-4465

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 375




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
7854BOUDETJ-Marc0:55:2042143799-415
18373BROTHIERChristine0:57:3623563649+1293
15322AVIRONMichel0:58:4138163582-234
13080BIDAUXM-Helene0:59:3721693526+1357
1707ROBINPatrick1:02:1440383378-660
15859PIDOUXHugues1:03:4632443296+52
4751ROIRANDLine1:04:0444393281-1158
15929GETTENBaptiste1:06:3732573155-102
2294BOYERBernard1:09:2334073030-377
16718VERGNAUDPascal1:11:0124512960+509
1693BAUDRYJ-Claude1:11:2832612941-320
18370TAUZINLaurence1:41:0220802081+1
17198NERONJ-LouisN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 770




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19275DAVIGNONFlavien0:31:0420703657+1587
1053GRANDJ-Pierre0:31:4038843587-297
2519DIRRINGERJacques0:31:5740703556-514
20246MONNERIECharlotte0:33:15N/A3417N/A
5607LAMBERTNadine0:36:2631733118-55
19276PETER-JANLucile0:37:4618583008+1150
15630DIRRINGERM-Claude0:40:2328482813-35
1264COLLETERJ-Claude0:40:5331832779-404
20461ESPADACharline0:50:48N/A2236N/A
1052DOMENICIJ-Claude0:53:5129802110-870
20683DEGUERETAnne0:54:58N/A2067N/A
13720LARMINACHCindy0:55:2423862051-335
2439MASSONPatricia0:57:0719851989+4
19649BLANCHAUDCarine0:58:07N/A1955N/A
11368LAUNEYNoella1:04:4719821754-228

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 614




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15833LARMINACHBaptiste0:24:5611350-1135
18374GAILLARDJulienN/A25900-2590

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour