Résultats de la compétition "Départementale Mareuil" du 15-04-2007 organisée par le club 8607
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
7184BLANCHARDMickael0:38:35N/A6058N/A
1783FILETNicolas0:39:34N/A5908N/A
14282CRESPINCelestin0:45:21N/A5154N/A
13652GEOFFROYSebastien0:45:35N/A5128N/A
14281DESPLATMartin0:48:17N/A4841N/A
14065BOBINPhilippe0:49:07N/A4759N/A
537MOUTAULTPascal0:50:52N/A4595N/A
1577VINCENTMichel0:52:21N/A4465N/A
15500GIRARDJulien0:54:52N/A4260N/A
10034FABREMichel0:58:06N/A4023N/A
3455BERTHELOTStephane1:04:48N/A3607N/A
663LARMINACHPascal1:05:31N/A3568N/A
13899CLAVIERFrancois1:14:41N/A3130N/A
1050BOURRINETJoel1:18:35N/A2974N/A
15859PIDOUXHugues1:37:31N/A2397N/A
15304LIGERJulienN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 359




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15499MARTINDidier0:44:38N/A4023N/A
15498GIRARDRegis0:45:47N/A3922N/A
1707ROBINPatrick0:47:05N/A3813N/A
14525PASCALJ-Francois0:48:00N/A3740N/A
18365MERLIERPhilippe0:48:56N/A3669N/A
15322AVIRONMichel0:50:08N/A3581N/A
17005MARCKJerome0:51:21N/A3496N/A
4751ROIRANDLine0:52:36N/A3413N/A
18386GASNETBenjamin0:59:18N/A3028N/A
18314PERALDEChristine1:00:50N/A2951N/A
1264COLLETERJ-Claude1:08:25N/A2624N/A
16890MARCONCecile1:08:58N/A2603N/A
15308GADREAUSeverine1:12:24N/A2480N/A
18373BROTHIERChristine1:19:04N/A2271N/A
11369GUIGNARDM-Christine1:37:46N/A1836N/A
18367BOUTINVanessa1:55:44N/A1551N/A
18371ARCHAMBEAULTLudovicN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 370




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2030BARBIERYves0:33:06N/A3659N/A
575MORILLONChristian0:36:43N/A3299N/A
1053GRANDJ-Pierre0:38:02N/A3184N/A
15928BERTHELOTGuillaume0:39:10N/A3092N/A
17183MULLIGANPercy0:41:37N/A2910N/A
2519DIRRINGERJacques0:43:20N/A2795N/A
18607FAYE-BUANTAdeline0:44:03N/A2749N/A
17284TERRASSONHelene0:44:50N/A2701N/A
15630DIRRINGERM-Claude0:53:13N/A2276N/A
18686BONANThomas0:57:55N/A2091N/A
1057PAILLARDColette0:58:34N/A2068N/A
1054GRANDJeanine1:05:38N/A1845N/A
1056PAILLARDCharles1:07:33N/A1793N/A
18370TAUZINLaurence1:19:33N/A1522N/A
15314BOURRINETMarianne1:24:49N/A1428N/A
18366BOUTINBenoit1:31:05N/A1330N/A
17397AVIRONM-Therese1:32:39N/A1307N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 334




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12999MOUTAULTAnais0:54:22N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Jalonné"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18368BOUTINGérald0:38:22N/A0N/A
15833LARMINACHBaptiste0:57:52N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour