Résultats de la compétition "REGIONALE 3" du 29-03-2009 organisée par le club 2907
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
21197FENEUILJoseph1:14:31N/A5749N/A
8019LE BORGNEJulien1:17:1560845546-538
17552PIAUDChristophe 1:20:20N/A5333N/A
843ROUILLERThomas1:23:1654375145-292
8601BOULESTREAUPhilippe1:24:1252555088-167
14342BOURMAUDLudovic1:25:3147895010+221
13036GUELENNOCGilles1:33:0245764605+29
12070VALOISLaurent1:36:3750364434-602
9775RAVENETEric1:44:1144534112-341
10155PECOURTSebastien1:44:29N/A4100N/A
19050FLOC'HGurvan1:57:23N/A3650N/A
14959PANNETIERLaurent1:59:39N/A3580N/A
14883CONIELFabrice2:04:1732963447+151
20515RAULTSylvain2:14:40N/A3181N/A
19041STOURMCyrille2:15:1932023166-36
20549JAOUENYannick2:26:18N/A2928N/A
20935ANGLADEChristian2:51:50N/A2493N/A
15154LOUBARDPatrickN/A27150-2715
11090LE BORGNEBertrandN/A48520-4852

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 628




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14296GOYATKevin1:16:3345534231-322
19425MORVANFrançois1:19:1541154087-28
17016GUILLOUYannick1:19:4533614062+701
1696MAESBruno1:20:1752794035-1244
13624SAOZANETStephane1:22:2542973930-367
15380PETITJEANHerve1:24:2328893839+950
9192ZEQUESVirginie1:31:1338243551-273
20974CRANCEMarie-cécile1:38:53N/A3276N/A
20606DELAPORTESerge1:40:20N/A3228N/A
19273RELOTAude1:42:3927093156+447
17276COSMAOPascal1:52:32N/A2878N/A
15378MALLEGOLRonan1:55:52N/A2796N/A
16320CHRISTIENPatrick1:57:5816982746+1048
95CABONHerve1:59:5041052703-1402
11088LE BORGNEPascal2:14:4134332405-1028
19054LE VERGEClément2:18:29N/A2339N/A
16322TROADECStephane2:31:0526702144-526
21342STIRNEMANNFrançoisN/AN/A0N/A
20551BARBIERPascalN/AN/A0N/A
11229EVANNOMickaelN/A24240-2424

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 542




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
32CHARLESEric0:53:2641884923+735
12073JOVERKevin0:58:0442834531+248
998DEVOYONChristian1:06:24N/A3962N/A
8822LEGUENPascale1:16:55N/A3420N/A
8470KERVARRECPatrice1:17:2330623400+338
2857LEROUXJacques1:18:4948623338-1524
13891FRODEAUPascal1:21:1331073239+132
18592FLORIOTOlivier1:21:3343253226-1099
10013ZEQUESNathan1:23:1635863159-427
19125PITONElisabeth1:27:13N/A3016N/A
18141LE COZJoel1:28:4032022967-235
18864GUILLOUQuentin1:29:4016902934+1244
5989MAESKarine1:30:3835832903-680
15367LEVERGEHelene1:33:08N/A2825N/A
14885CONIELMarie1:44:2127202521-199
20093VERDEJean-michel1:45:3418652492+627
20714VICARIOTAlexandre1:49:25N/A2404N/A
3242LEGALAlain1:52:28N/A2339N/A
18117BOUCHERValentin1:52:42N/A2334N/A
16323JEUDY-TROADECVeroni1:54:0922182305+87
6885JAOUENDenis1:57:4631102234-876
20505CHAMPSMaud1:58:54N/A2213N/A
11600MEARBernard2:00:1525732188-385
17592GUELENNOCChristine2:00:2128112186-625
19613ANDRELaura2:06:45N/A2076N/A
11089LE BORGNESylvie2:22:2725571847-710
12071VALOISSolange2:42:0315271623+96
10669POEDRASDanielN/A46750-4675
18125COCHESebastienN/A25100-2510
20375BURELAnneN/AN/A0N/A
19424MÉARSachaN/AN/A0N/A
14960PANNETIERLydieN/AN/A0N/A
12072VALOISLaetitiaN/A25490-2549

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 400




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14886CONIELLise1:09:3528253009+184
999KERFRIDENJ-Pierre1:15:2421482777+629
1000LEFOUESTJoseph1:28:0238092378-1431
17273MICKELBOROUGHJane1:31:3028532288-565
20519DU RUMAINArnaud1:33:07N/A2248N/A
17274MICKELBOROUGHPeter1:38:12N/A2132N/A
14270BRANGERJoelle1:46:4422191962-257
19612LE VERGEKlervi1:50:38N/A1892N/A
96CABONMonique1:54:4019291826-103
20516RAULTAxel1:55:41N/A1810N/A
11992SINOUClaudine1:59:1728161755-1061

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 736




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11309BOULESTREAUZelie0:50:4639374095+158
6886FRANTZFrancoise0:54:0134323849+417
21438LEGOUPILTiphaine1:10:18N/A2957N/A
20826DELEMOTTEDavid1:38:06N/A2119N/A
19165COLOIGNERLudovic1:40:05N/A2077N/A
5497COCAULTYvonne1:44:3631061987-1119
1001LEFOUESTM-Therese2:02:2117421699-43
21164CARNECJustine2:16:19N/A1525N/A
14884CONIELAnneN/A28370-2837
14632ALLANCONClaudineN/A15490-1549

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 650




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14887CONIELLaura0:26:5813391347+8
19929COHONNERNino0:27:46N/A1308N/A
15368BLEREKlara Bleuenn0:29:28N/A1233N/A
21188ANGLADELucile0:32:49N/A1107N/A
14367VALOISAdeline0:35:4414991017-482
20209LE SAUXMarie0:36:24N/A998N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 232




 Circuit "Circuit G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18605LECONTELLECJozef0:19:4813561805+449
20521BLEREInès Rozenn0:30:04N/A1188N/A
20878COHONNERAnna0:31:34N/A1132N/A
20713HINAULTVaiana0:34:05N/A1048N/A
20607JAOUENAlexandre0:43:07N/A829N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 276




 Circuit "Circuit Jal"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18606LECONTELLECLisa0:40:05N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour