Résultats de la compétition "Régionale en forêt d'Ermenonville" du 08-02-2009 organisée par le club 6009
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11342LECLERCThomas1:04:5371356823-312
14372DUBOISRemi1:11:3964116179-232
14673LECLERCBenjamin1:15:3461805858-322
1978GASNOTLaurent1:15:5556025831+229
16261TERRIENSébastien1:18:3053075640+333
722FLICOTEAUXRaphael1:21:5261615408-753
9863VAUCHERJeremy1:23:2761175305-812
10869DENIERSimon1:28:30N/A5002N/A
1384HERTZOGTristan1:36:5544374568+131
21159WOUTERSDenis1:37:30N/A4541N/A
18355BRUNOOlivier1:50:2040554012-43
15733BAILLETArnaud2:33:07N/A2891N/A
20994BAILLETEmilien2:34:57N/A2857N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 774




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
7251GRUSELLEFabien0:55:0357695856+87
9873AVEDIKIANMathieu0:55:5460015767-234
7019CASTAINGOlivier0:56:0257665753-13
6117LESAULTPhilippe0:56:0758845744-140
12468RADONDYDaniel0:59:1660845439-645
20040GOUVERNEURAntoine1:05:3742184913+695
20648MALAKMaxence1:07:4021094764+2655
17628MANIERELouis1:10:2751504576-574
14059TEXIERSamuel1:10:3745774565-12
16954BERNACJordan1:14:0741834349+166
1993PERICHONBernard1:14:5756774301-1376
16508PELLINBertrand1:15:3247694268-501
15895LACHAUMEPatrick1:27:5737733665-108
13387DEBRABANDEREGilles1:32:0342643502-762
18825GUILLOTINJean-claude1:35:0941763388-788
15195THORELBruno1:35:5930623358+296
21213BAUDREYChristophe1:36:28N/A3342N/A
18615COPGoran1:51:4029322887-45
21232FOURRÉSylvain2:25:09N/A2221N/A
21293DELHAYEricN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 435




 Circuit "Bbis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2252GROSHENSDidier0:56:2759786038+60
1814LERICHEFranck1:05:0546205237+617
7902PORTRONAlain1:20:3942074226+19
2892MOULIERECamille1:23:0644874101-386
9426LERICHECamille1:29:0239753828-147
16229VERCAUTERENM-Claude1:29:4833373795+458
1980GIESIMaurice1:35:1036803581-99
21292PASCUALJean Raymond1:46:33N/A3199N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 357




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9874AVEDIKIANVincent0:46:0754515245-206
12558DUBOISPhilippe0:50:4648034765-38
13414RIOYannick0:58:11N/A4157N/A
5137AVEDIKIANNicolas0:59:4440114049+38
16143WANTIERLoic1:00:1237974018+221
14665SZYMANOWSKIValentin1:00:2134174008+591
17345LARGILLERELucien1:01:5447733908-865
15170DESREUMAUXVictor1:05:4038923683-209
8947BOULANGERPatrick1:06:3038953637-258
19240MAZYFrançois-rémi1:09:0037973506-291
1945PHILIPPOTEtienne1:09:0433363502+166
6998FONTAINEThibault1:10:21N/A3438N/A
20214PECQUEURFlorian1:10:4144673422-1045
19812SOULATDenis1:11:0235943405-189
18632CUVILLIERSPerrine1:14:5635453228-317
13031DELVALGilles1:20:1725693013+444
17577FACHAUXAngélique1:21:5736362952-684
14246CARRIERValerie1:29:5433582691-667
4810GROCAlain1:35:4537282526-1202
20211CREPIEUXRémy1:41:0223072394+87
16227VERCAUTERENFrancois1:43:5527232328-395
17071VANHAUWAERTClaire2:02:3034541975-1479
19411DUBOISXavierN/A41250-4125
19526SOULATMarionN/A32910-3291
18140AUBERTFabriceN/A22900-2290

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 258




 Circuit "Cbis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1971CHARRIERDaniel0:54:2250125567+555
5421LOTERIEJ-Francois0:56:1257045386-318
17067MANIEREMarie1:04:0246284727+99
7045LOTERIELaurine1:04:2738464696+850
5597EJSMONTJean1:10:5544564268-188
1953SAINT-UPERYPatrick1:13:1140414136+95
9235CORDEIRO MENDESMyriam1:21:5737443694-50
1938LEFRANCOISGerard1:22:3636603664+4
1956WIBARTMartine1:25:0142503560-690
9165BAILLEULJ-Paul1:25:1540363551-485
1379CRENNChristian1:29:1529803391+411
11343CORDEIRO MENDESPaulo1:29:2032383388+150
13430FAUVETChrystelle1:29:2835783383-195
1381DIEUDONNERoland1:30:0336683361-307
19569BARRAUDNicolas1:50:1822422744+502
11344CORDEIRO MENDESCamille1:50:3633982737-661
17899DEPERSINIsabelleN/A29640-2964
8122DEROMEGerardN/A41350-4135
7044LOTERIEMurielleN/A40450-4045
20358COFFEMarie-pierreN/A22000-2200
9406AVEDIKIANRachelN/A29590-2959

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 303




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1992MOULINPatricia0:53:5634993599+100
16226VERCAUTERENThomas0:55:1632923512+220
4372PETITGuyonne0:56:2144983445-1053
10639BOULANGERIsabelle1:02:5029453089+144
13429MILLEVILLEHerve1:06:2724102921+511
17073VANHAUWAERTHeloise1:09:1720652802+737
17344LARGILLEREEugenie1:11:4128262708-118
20604SAUVAGEAnna1:12:18N/A2685N/A
17096ADAMIsabelle1:37:3519741989+15
14761DEBRABANDEREClaudine1:38:2324351973-462
18661CUVILLIERSChristophe1:42:4718081889+81
2885LECOYERAnnick1:43:3427431874-869
20425PECQUEURSylvie1:45:0415571848+291
13433VERNONJ-Claude2:06:2911101535+425
20995BAILLETLaëtitia2:07:22N/A1524N/A
9872AVEDIKIANDelphyN/AN/A0N/A
19238CAMASMandyeN/A28900-2890
20840DUBUISSONRonyN/AN/A0N/A
19550MANGUYVincentN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 373




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16228VERCAUTERENAntoine0:31:2233014720+1419
6113GROCClaire0:58:2131712537-634
21116PROISYJean-claude1:00:10N/A2460N/A
18213LARGILLÈRENicolas1:02:4724772358-119
21157ANCELINThomas1:23:21N/A1776N/A
21117PROISYJean-christophe1:26:09N/A1718N/A
21214BAUDREYFlorian1:31:38N/A1616N/A
21118PROISYChristine1:59:39N/A1237N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 858




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1438BOUSQUETMichel0:36:2233253919+594
1380DIEUDONNEMadeleine0:42:5540923321-771
3370GAWSEWITCHGerald0:45:1822573146+889
14245RICHARDNicole0:47:2831363002-134
2888MOULIEREM-Bernadett0:49:1128362898+62
8121LEBIAN DEROMEAnnie1:09:0924292061-368
1437BOUSQUETHuguette1:21:1316171755+138
14164EJSMONTMartine1:56:0015611229-332

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 548




 Circuit "G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
21212VAYSSATRomain1:23:37N/A0N/A
21216BAUDREYPierrick1:48:03N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour