Résultats de la compétition "Régionale de Lachapelle/Chaux" du 19-04-2009 organisée par le club 9006
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4445POIRSONThomas1:11:36N/A6128N/A
1911MEYERKirian1:23:2062695265-1004
12240BROUARDLoic1:30:08N/A4868N/A
10984RIZZOTTOJulien1:31:09N/A4813N/A
17898GAINEFrancis1:31:4159864785-1201
11513HAURYGilles1:34:5652054622-583
6332POIRETTEJoel1:42:10N/A4294N/A
20975LEBRASSEUREric1:44:00N/A4219N/A
11875FRANCOISGerald1:44:1745604207-353
19024DALIBARDNicolas1:45:3141614158-3
7713MARTINEZSylvain1:50:1743093978-331
3675CHALOPINMathieu1:54:4445273824-703
8379BOISSONNETNicolas1:57:53N/A3722N/A
16683NOEGELENFabian1:59:3734203668+248
317KOEBERLEThibault2:01:4243353605-730
17076HERLINGJerome2:02:3841163578-538
6768CLORHerve2:11:55N/A3326N/A
21168POIRSONGaëtan2:13:28N/A3287N/A
19741ROBERTMatthieu2:17:0837473199-548
21254VIEILLE PETITJean Philippe2:28:23N/A2957N/A
20769GISOAnthony2:45:44N/A2647N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 661




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
6523WYMEREddie0:53:2371716475-696
736POURREAlain0:59:0361765854-322
14657ARNOULDLouis0:59:5864455764-681
2953VUILLEMINMichel1:00:0548195753+934
13040VILLARChristophe1:00:2865245717-807
1186JANANDPatrick1:07:42N/A5106N/A
16029TEMPORELLISophie1:21:2844714243-228
5631BETTINGERJ-Michel1:28:4243483897-451
10901RAVENELPhilippe1:30:5143463805-541
743RIZZOTTOHelene1:32:03N/A3755N/A
6534DEMAISONGuy1:37:2040923551-541
3301BOISSONNETYolande1:37:36N/A3542N/A
9045BIOTFrancois1:43:53N/A3328N/A
17503LUDWIGSébastien1:48:1235763195-381
15542DORDOREmmanuel1:49:3025993157+558
12523DOREAlexandre1:49:4830263148+122
13688FRANCOISAline1:56:0733122977-335
13240ARNOULDBruno2:01:1132542852-402
3905JOUFFROYMichel2:02:4333452817-528
1897FRICKBernard2:03:3936962796-900
13693HAURYMarc2:23:1427552413-342
17625MERCIERSylvie2:26:1228082364-444
20905BITSCHENESylvainN/AN/A0N/A
19106BEAUDOUINChristopheN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 480




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1884DUBOCMichel0:51:2854365682+246
2894LEBIHANMarcel0:55:5347295233+504
702WYMERIsabelle0:56:3652605166-94
1910MEYERJ-Marc0:56:4848935148+255
706BACHEREdith0:58:4650374976-61
10998RENAUDBernard0:59:3245244912+388
11440DUPOIRIEUXGilles1:02:2354604687-773
17170VUILLEMINGuillaume1:04:3040844534+450
3303MOUGELGabriel1:05:5445784437-141
320BAGUEREYGilles1:06:4440334382+349
2378MAKOVICKAVeronique1:07:0442264360+134
9924BOICHUTIsabelle1:10:2448394154-685
738POURREValerie1:10:2942674149-118
7573OUDINBernard1:13:0148844005-879
2376MAKOVICKALibor1:13:4845473962-585
2370CHARLOTPatrick1:14:4537843912+128
2386SUTTERJean1:15:3230103871+861
2268BOTTEMERChristian1:15:3537863869+83
1710CERINIJ-Michel1:15:4935923857+265
19270PASQUAPierre1:16:2621633826+1663
14223FISCHERGuy1:18:2035613733+172
724LAURENTPhilippe1:18:4537913713-78
4059FAIVREDaniel1:27:0243963360-1036
746TINCHANTJ-Marc1:27:1939723349-623
5533THIEBAULTJ-Philippe1:29:2433793271-108
10904RAVENELFanny1:32:4338583154-704
4391DODINYves1:38:2931882969-219
10260LEBIHANSarah1:42:2436462856-790
21473GIRARDBaptiste1:43:41N/A2820N/A
15858CASASSASAntoine1:47:1832062725-481
336DUBREZDaniel1:50:19N/A2651N/A
19433REFFAYGilbert1:51:29N/A2623N/A
15297BOEHMYves1:52:3724292597+168
21179STOLLAurore1:54:21N/A2557N/A
15995BOOSAudrey2:07:5616832286+603
7811MEUNIERPatrice2:11:23N/A2226N/A
7900DELCOURTJ-Pierre2:12:0624202214-206
17683BRENETMathias2:16:2116182145+527
700LALLEMENDEricN/A30760-3076
10561DUPOIRIEUXJulesN/A64880-6488

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 136




 Circuit "Circuit C Bis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
13692HAURYEvelyne1:00:1542544097-157
703ABISSEJacques1:01:3146114012-599
2368BENACEKVaclav1:03:4836333869+236
10903RAVENELManon1:06:4335723700+128
2952ARMBRUSTERMarie1:07:4531793643+464
2555RIAULTBernard1:15:1336323282-350
13178HOLLNicolas1:15:4232603261+1
370WOEHRLEGilbert1:15:5326903253+563
1909MEYERCorinne1:20:5833583048-310
10902RAVENELVeronique1:28:3131762788-388
4216GROSJEANThierry1:38:5830602494-566
11507LEBIHANMartine1:39:4035322477-1055
15538DOREIsabelle1:57:0419692108+139
19740MEMBREYAuroreN/A13820-1382
10496DUPOIRIEUXSophieN/A38170-3817

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 355




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
6779MAKOVICKAElsa0:50:3534963470-26
10042DEMAISONAnais0:53:0220823310+1228
2611AMIOTJacques0:54:1535613236-325
4389THIEBAULDGeorges0:55:3435663159-407
363THIERRY-FISCHERChri0:57:5331733033-140
1087ROBERTMartine0:58:5833492977-372
19736GHEERAERTHugo1:01:2222232861+638
10077POURREMarion1:02:2328212814-7
2547DESAINTJANClaude1:15:0327562339-417
18542RUDKIEWICZMartin1:19:0620752219+144
15296GREVETClaudie1:26:1021812037-144
7910MOUGELDanielle1:28:3423441982-362
701ABISSEGisele1:28:4533981978-1420
4392DODINGenevieve1:39:0220891773-316
340FISCHERM-Dominique1:40:0119711755-216
9018DELCOURTJacqueline2:12:2714801325-155
7574OUDINM-ReineN/A30920-3092

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 337




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18304BEAUDEUXThéo0:36:3332642458-806
17171VUILLEMINPauline0:39:5924612247-214
14273POURREJeremi0:41:4527922152-640
20751BEAUDOUINEstelle0:44:42N/A2010N/A
19369ISHAK-BOUSHAKIChloe0:48:05N/A1869N/A
13872JOUFFROYAxel0:48:2719051854-51
20750BEAUDOUINRebecca0:49:44N/A1807N/A
20973WOLZAymeric0:49:55N/A1800N/A
725LAURENTTherese0:51:4024131739-674
2546DESAINTJANAlice1:57:292199765-1434

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 977




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16649WYMERKylian0:34:3320581938-120
14215VILLARZoe0:43:0119721556-416
20153RUDKIEWICZMarie0:59:029771134+157
20151RUDKIEWICZJuliette0:59:039181134+216
20154RUDKIEWICZVéronique1:01:057601096+336
16132GROSJEANCapucine1:01:4615101084-426
20150RUDKIEWICZAnneN/A8340-834

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 418




 Circuit "Circuit G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20749BEAUDOUINCassandre0:41:50N/A1438N/A
17074FRANCOISLysa0:46:3013921293-99
16679RENAUDJustin0:48:38N/A1237N/A
18699VILLARAlix0:50:4413501186-164
15392BOISSONNETTom1:02:23N/A964N/A
16724BOISSONNETLea1:02:27N/A963N/A
21129BOISSONNETLilou1:03:23N/A949N/A
21325ISHAK-BOUSHAKITom1:03:31N/A947N/A
21226FLECKThomas1:31:06N/A660N/A
19119WYMERAlyssia1:33:38N/A642N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 414






 Retour