Résultats de la compétition "Régionale 4" du 26-04-2009 organisée par le club 2906
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
8019LE BORGNEJulien1:02:0260844463-1621
12429SEVINBenoit1:02:38N/A4420N/A
12070VALOISLaurent1:07:3250364099-937
17552PIAUDChristophe 1:08:38N/A4033N/A
21196VASSEURJulien1:09:01N/A4011N/A
15430HETETPierre1:13:0545933788-805
10155PECOURTSebastien1:14:54N/A3696N/A
19050FLOC'HGurvan1:21:16N/A3406N/A
16521JESTINEric1:22:37N/A3351N/A
11090LE BORGNEBertrand1:23:5848523297-1555
6819HOUDAYERPhilippe1:33:4532982953-345

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 1325




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
8601BOULESTREAUPhilippe0:53:0252554578-677
1696MAESBruno1:02:1752793898-1381
5197MOREAUJacky1:02:5540523859-193
19425MORVANFrançois1:03:4041153813-302
15380PETITJEANHerve1:05:5028893688+799
13886LEVENEZLoic1:09:2333763499+123
20606DELAPORTESerge1:10:30N/A3444N/A
15154LOUBARDPatrick1:11:3727153390+675
5505MUNDTLaurent1:15:4936373202-435
19730ROBICGwenola1:16:1732053183-22
19035ROZECGlenn1:16:5425063157+651
19054LE VERGEClément1:17:25N/A3136N/A
14883CONIELFabrice1:19:4932963042-254
11229EVANNOMickael1:20:0524243032+608
8822LEGUENPascale1:20:52N/A3002N/A
11600MEARBernard1:21:4225732972+399
15378MALLEGOLRonan1:22:12N/A2954N/A
11088LE BORGNEPascal1:22:3134332942-491
17276COSMAOPascal1:25:42N/A2833N/A
20549JAOUENYannick1:31:09N/A2664N/A
16322TROADECStephane1:33:0126702610-60
20935ANGLADEChristian1:33:19N/A2602N/A
20375BURELAnne1:36:40N/A2512N/A
16320CHRISTIENPatrick1:38:3716982462+764
13697RAUDBernard1:40:2526422418-224
20505CHAMPSMaud1:48:15N/A2243N/A
19125PITONElisabeth1:53:55N/A2131N/A
15593SADOUDIJacquesN/AN/A0N/A
19067REYDominiqueN/AN/A0N/A
20551BARBIERPascalN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 384




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12073JOVERKevin0:48:5742834657+374
97BEGNYLaurent0:50:3349394509-430
10013ZEQUESNathan0:52:4035864328+742
998DEVOYONChristian0:52:43N/A4324N/A
18125COCHESebastien0:58:0225103928+1418
13698RAUDCorentin0:58:4928833875+992
10669POEDRASDaniel1:00:0546753794-881
11192AUDRENVeronique1:03:3733973583+186
2857LEROUXJacques1:08:1048623344-1518
15891MORVANClotilde1:09:0133973303-94
5989MAESKarine1:11:0335833208-375
20714VICARIOTAlexandre1:20:43N/A2824N/A
14885CONIELMarie1:20:5327202818+98
14271BRANGERGilles1:22:0931382775-363
6885JAOUENDenis1:23:1031102741-369
15367LEVERGEHelene1:26:37N/A2632N/A
17593GUELENNOCAnaïs1:27:4327262599-127
16323JEUDY-TROADECVeroni1:32:0822182474+256
18141LE COZJoel1:43:3132022202-1000
11089LE BORGNESylvie1:46:4025572137-420
18864GUILLOUQuentin1:49:4316902078+388
20093VERDEJean-michel1:50:0718652070+205
12072VALOISLaetitia1:52:2725492027-522
18142LE NAOURGaelle1:53:0726192015-604
11992SINOUClaudine2:06:3828161800-1016
32CHARLESEricN/A41880-4188
11339BERTHeleneN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 464




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14886CONIELLise0:57:4128253391+566
20519DU RUMAINArnaud1:04:54N/A3014N/A
8138LEGUENJoseph1:06:2036272949-678
1000LEFOUESTJoseph1:11:3838092730-1079
11317BARNIERJ-Claude1:20:4934842420-1064
11308BOULESTREAUFrancoise1:31:09N/A2146N/A
96CABONMonique1:31:1419292144+215
14270BRANGERJoelle1:39:0522191974-245
14296GOYATKevinN/A45530-4553

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 1049




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11309BOULESTREAUZelie0:30:5139374596+659
6886FRANTZFrancoise0:48:1334322940-492
1001LEFOUESTM-Therese1:19:2717421785+43
12071VALOISSolange1:24:4815271672+145

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 446




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11310BOULESTREAUElouan0:26:4027742257-517
20446CHARLESJulian0:35:24N/A1700N/A
21188ANGLADELucile0:42:53N/A1404N/A
14367VALOISAdeline0:45:0314991336-163
14887CONIELLaura0:48:1013391250-89
19929COHONNERNino1:00:46N/A991N/A
20209LE SAUXMarie1:41:13N/A595N/A
15368BLEREKlara BleuennN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 457




 Circuit "Circuit G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18605LECONTELLECJozef0:16:0213562008+652
19037PIAUDEstelle0:30:42N/A1049N/A
20607JAOUENAlexandre0:31:02N/A1038N/A
20521BLEREInès RozennN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 330




 Circuit "Circuit Jalonné"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18606LECONTELLECLisa0:00:01N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour