Résultats de la compétition "Chinon (37)" du 21-06-2009 organisée par le comité départemental du 37 - Indre-et-Loire
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14282CRESPINCelestin0:38:5868196617-202
15500GIRARDJulien0:43:0858685977+109
4689CORNUFrancis0:43:1356965966+270
14281DESPLATMartin0:46:1759235571-352
11405LOUVETFranck0:46:4662065513-693
14072GAGNOTMathieu0:48:2445925327+735
1577VINCENTMichel0:51:2860185010-1008
20634STRIDPer Erik0:54:30N/A4731N/A
19890RICHARDYann0:54:5745004692+192
15495GUIBERTLaurent1:00:1231754283+1108
17364ADRIONDenis1:00:4336924246+554
567FOLKERINGADaniel1:04:1135324017+485
14414DESPLATJ-Luc1:08:51N/A3745N/A
15321LIGERlaurent1:12:2345673562-1005
15498GIRARDRegis1:14:1240153475-540
22061GAILLARDFabien1:16:57N/A3351N/A
20647REINENFranck1:17:5724453308+863
3086JEQUELYann1:19:4339153234-681
18371ARCHAMBEAULTLudovic1:23:2233053093-212
15322AVIRONMichel1:25:0838593028-831
5450DELLA VALLEJean-Baptiste1:25:5733353000-335
1600LAFUTJ-Christophe1:26:0045572998-1559
15114DAOUDALYanick1:27:3627592943+184
19089LE LANArnaud1:27:50N/A2935N/A
14295FLORENTOlivier1:29:04N/A2895N/A
17197LECOMTEEric1:29:5729162866-50
18957NÉRONJean - Louis1:44:38N/A2464N/A
5578TRIOLETStephane1:47:2435862401-1185
16718VERGNAUDPascal1:53:2029882275-713
22162BERNARDRaymond1:58:37N/A2174N/A
8297CAUGerard2:02:3327702104-666
570GUICHARDONGeorges2:19:0919311853-78
19579MASSONThierryN/AN/A0N/A
18365MERLIERPhilippeN/A41580-4158
14065BOBINPhilippeN/A49670-4967

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 259




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4751ROIRANDLine0:42:4548764403-473
15310BROUSSEIsabelle0:47:0035304005+475
18389DELAGECaroline0:57:1028543293+439
5607LAMBERTNadine0:59:1031813181+0
18373BROTHIERChristine0:59:2225393171+632
11299JAOUENIsabelle1:06:5636972812-885
12715BOCQUETPascale1:13:5331182548-570
20683DEGUERETAnne1:17:24N/A2432N/A
11369GUIGNARDM-Christine1:20:3031302338-792
20289DORLACOlivier1:23:1118152263+448
19777LIGERMurielle1:27:3723642148-216
13991POUPIERClaudine1:32:0822662043-223
11368LAUNEYNoella1:42:0019751845-130
11985DURANDAgnès1:44:0216131809+196
19091GHADRIMarie-Aude1:46:43N/A1764N/A
10313CAUMartineN/A16750-1675

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 553




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14416GIRARDMartial0:32:2345504552+2
14024VALENTINTeo0:38:0037943879+85
6918CORNUPierre0:52:0122992834+535
19275DAVIGNONFlavien0:52:0827892828+39
19300ROLLINJean0:54:5232902687-603
15307BOBINEmmanuelle1:02:4530752349-726
17397AVIRONM-Therese1:51:2721671323-844
15312COLESCaroleN/AN/A0N/A
19285GARRIDOJérômeN/A31130-3113

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 567




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20246MONNERIECharlotte0:34:1038650-3865
19689GIRARDLucille0:36:0121700-2170
20590CRESPINAline0:38:37N/A0N/A
22062RABALLARDEmmanuelle1:16:30N/A0N/A
21313REINENMelanieN/AN/A0N/A
20870RANNOUCarolineN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20292DEVILLARDAdrien0:16:09N/A2498N/A
17085LOUVETTheo0:18:50N/A2142N/A
17083LOUVETAlexandra0:18:56N/A2131N/A
20858DESIGNEBaptiste0:30:48N/A1310N/A
18374GAILLARDJulien0:33:0622441219-1025
21052VERGNAUDAlexandre0:33:43N/A1197N/A
19093GHADRIAdrien0:36:3811121101-11
22064GAILLARDNina0:42:46N/A943N/A
22063GAILLARDThéo0:45:35N/A885N/A
18137DELLA VALLEElsaN/A12420-1242
18691LE MAOJeanneN/A9920-992

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 1175






 Retour