Résultats de la compétition "Etape 3 - les 3 jours de Franche-Comté de Course d'Orientation à VTT - Besançon" du 01-06-2009 organisée par le club 2508
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18531CAHUZACPhilippe1:36:2651405559+419
14631SOUVRAYClement1:39:5654905364-126
2009TOUSSAINTStephane1:41:5050945264+170
817GARDEYoann1:43:5751875157-30
3463DECHAVANNEFranck1:50:0246974872+175
3134LALEVEEJ-Charles1:50:3852944845-449
16260SCHNEBELENJulien1:57:1844154570+155
19367LONCHAMPTLoïc2:07:5944224189-233
6768CLORHerve2:09:0932494151+902
13388BRODZKIIvan2:14:05N/A3998N/A
15782BENASPhilippe2:16:0740813938-143
17435MOUTENETBenoitN/A29870-2987
6481RORASebastienN/A47260-4726
10324GILLMANNJeremieN/A49310-4931
11296BALLOTJ-YvesN/A49740-4974

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 433




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1259VIRYFrederic1:29:3244584268-190
3136LALEVEEJ-David1:33:2243424093-249
9596GOUJONPierre1:34:0535064062+556
6332POIRETTEJoel1:34:0839434060+117
15778TREVISANGeorges1:34:5346184027-591
6599VERDENALBenoit1:38:0342683897-371
9759BALLOTGabriel1:40:1745283811-717
16802COSSONFrederic1:40:42N/A3795N/A
7074FINANCECaroline1:43:1134513704+253
16545BARBELINFrancis1:49:1338663499-367
18826CRETERémi1:53:0837123378-334
10703GILIBruno1:55:3932623304+42
10089ROCHERobert1:57:56N/A3240N/A
2892MOULIERECamille2:01:1929793150+171
5640HUEBERFrancois2:02:0631413130-11
5631BETTINGERJ-Michel2:03:0331213106-15
9365BARLETGaelle2:06:3542123019-1193
9078DIESCHDenis2:09:2732952952-343
9045BIOTFrancois2:19:08N/A2747N/A
10901RAVENELPhilippe2:34:1033072479-828
17029BONNINMathilde2:38:1825802414-166
20361GUILLOTBruno2:48:34N/A2267N/A
16801ASTOULSandrineN/AN/A0N/A
16229VERCAUTERENM-ClaudeN/A25050-2505

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 331




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20279BEILLCédric0:53:1343974988+591
11017PROSTChristian1:06:2741173994-123
6534DEMAISONGuy1:10:0337823789+7
1509AUBRYMaurice1:11:3342013710-491
1911MEYERKirian1:11:5135483694+146
729MARCHALDidier1:14:3838503556-294
1506AUBRYDenis1:14:4132723554+282
702WYMERIsabelle1:15:4733233502+179
1398HERMETAndre1:16:1137123484-228
15170DESREUMAUXVictor1:17:3930253418+393
3461DECHAVANNEJ-Francoi1:19:5232173323+106
13669DESREUMAUXArthur1:20:0639823314-668
17170VUILLEMINGuillaume1:22:2525543221+667
5463DENAIXOriane1:22:2533663221-145
16050SCHILLINGMarion1:23:1936743186-488
1260VIRYJ-Pierre1:23:5538183163-655
4059FAIVREDaniel1:24:0634173156-261
5464DENAIXMaylis1:24:1034433154-289
17345LARGILLERELucien1:25:4623583095+737
7259SUTTERAriane1:27:4229793026+47
12557REUTChristian1:28:5132992987-312
12007BLANC JOUVANFlorence1:36:25N/A2753N/A
18827CRETEAngélique1:38:3921412691+550
20363GUILLOTMaxime1:39:2422872670+383
9077DALLA-COSTAChristia1:42:0024422602+160
21473GIRARDBaptiste1:43:37N/A2562N/A
10903RAVENELManon1:44:1625812546-35
706BACHEREdith1:45:18N/A2521N/A
14768GRIBOSJ-Francois1:49:2830442425-619
10902RAVENELVeronique1:50:1622122407+195
10146ETIENNEDominique2:03:0524492156-293
9924BOICHUTIsabelle2:05:13N/A2120N/A
19270PASQUAPierre2:11:1718632022+159
20907CLEMENTMaxime2:15:36N/A1957N/A
1929CHINCHOLEPaul2:23:1922871852-435
20483MEYERCatherine2:27:44N/A1797N/A
20362GUILLOTSylvie2:54:17N/A1523N/A
4181RAUTURIERBenoitN/A31780-3178

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 124




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1583TAILLANDIERGuy0:52:3838843552-332
6753HUEBERNicole0:53:1029483517+569
9976POINSIGNONElise1:00:4824343075+641
3651VAGNERChristine1:07:0427632788+25
1487MARCHESINSylvie1:07:2127202776+56
4156RICHAUDAlain1:08:3736542725-929
10042DEMAISONAnais1:11:5324012601+200
3356CHARIAUMichel1:13:2624582546+88
2558VOGTClaude1:16:5826102429-181
3108GANZITTIAlexandre1:19:15N/A2359N/A
10077POURREMarion1:19:4021562347+191
19574PARISAlain1:26:3716172159+542
15324ETIENNEBernadette1:41:4018631839-24
16129THIEBAUTEvelyne1:50:1016281697+69

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 303




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2401DEVILLENelly0:49:3033403123-217
7711DENAIXLou0:55:4730552772-283
17344LARGILLEREEugenie1:05:4819592350+391
19433REFFAYGilbert1:07:32N/A2289N/A
18828CRETECamille1:15:2516462050+404
2557VOGTChristiane1:16:2919562021+65
16226VERCAUTERENThomas1:21:2323261900-426
1737BONRene1:21:4920711890-181
20364GUILLOTJeanne1:29:20N/A1731N/A
2320DENAIXEstelle1:54:00N/A1356N/A
22070HELIERRobinN/AN/A0N/A
10072BACHERAmelieN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 436




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16228VERCAUTERENAntoine0:26:3519732229+256
14273POURREJeremi0:42:4311671387+220
18213LARGILLÈRENicolas0:47:26N/A1249N/A
16649WYMERKylian0:48:3017731222-551
20365GUILLOTEmile0:50:43N/A1168N/A
18829CRETEJuliette0:51:049451160+215
20328REFFAYCyril0:57:57N/A1023N/A
22157BULLIERRomain0:58:44N/A1009N/A
18830CRETEJulien1:36:59N/A611N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 518






 Retour