Résultats de la compétition "Régionale Saint Cyr le Chatoux" du 24-05-2009 organisée par le club 6911
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12219BIARDFrederic1:55:25N/A3881N/A
3563DUSIGNEPatrick2:02:4757243649-2075
13228BENOITPatrice2:06:1127213550+829
1265COLLETERThomas2:08:5848043474-1330
9401LE DREAUCorentinN/A53440-5344

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 1845




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15424GRILLETSerge1:14:5242485980+1732
1678LASSALLEPascal1:15:0664955961-534
3433MANDRAFrederic1:21:3150845492+408
484MERMINEric1:46:3950154198-817
13294TOULIERFrancois1:47:3438274162+335
19735CARONJoseph1:50:58N/A4034N/A
7303LELOUPHerve-Philipp1:56:5237253831+106
826LAVIALLEFlorence1:59:0838943758-136
13409SILVESTREEric2:00:0641583728-430
18078RADISSONBruno2:07:2033663516+150
815FERRETTIBernard2:10:1739253436-489
9806CRONERTJean2:13:16N/A3359N/A
2275VALETTELaurent2:14:5135963320-276
255LONGEREGilles2:16:0335793291-288
11418MINOTYoann2:18:4127193228+509
18599PRALUSAlain2:25:4526303072+442
18214DUCOULOMBIERAurélie2:49:0126542649-5
18048BOULORDEric3:03:4921232435+312
20491LEVESYEric3:05:52N/A2409N/A
8358MONTERRATMorganeN/A38420-3842
8359MONTERRATAmandineN/A54580-5458
14498BASTIENXavierN/AN/A0N/A
8457BODYThierryN/A49900-4990
8514VASSYMargauxN/A61650-6165
244BONORALaurentN/A48420-4842

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 387




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10183BODYFlorentin1:06:1350685854+786
9396LE DREAUJ-Claude1:24:2539804592+612
15093VILLEDIEURemi1:26:0145204506-14
10320ARIAGNOVeronique1:46:57N/A3624N/A
11837MINOTBernard1:50:5733463494+148
7388PORNETPatrick1:51:2136173481-136
2819DECROIXVeronique1:54:3036143385-229
18130BERRARDMarianne2:01:13N/A3198N/A
20490LEVESYMarie-pierre2:07:37N/A3037N/A
243BONORABeatrice2:13:1243502910-1440
18079WOEHRLE RADISSONAnne2:25:4127922661-131
12356RINGOTVeronique2:29:4634272588-839
11419RINGOTFrederic2:34:1243402514-1826
15092VILLEDIEUJ-Luc2:36:3831892475-714
21096GARONCorine4:13:48N/A1527N/A
240POCINHO-CHAPATChristineN/A28120-2812
3060BASTARDRobertN/A39540-3954
20829PERRAUDINAnneN/AN/A0N/A
6494CAVELIUSPhilippeN/AN/A0N/A
10394INDEAUXCatherineN/A27210-2721
12357RINGOTAlexisN/A37620-3762
10182BODYAgnesN/A24960-2496
18082RADISSONPaulN/A30500-3050

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 554




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2351HELIOTJerome0:39:50N/A5131N/A
751VOLAYAndre0:46:57N/A4354N/A
1673ANNERoger0:53:1433963840+444
249GANDONJ-Claude0:55:3133393682+343
1672ANNEBrigitte1:12:2034382826-612
2349HELIOTClaude1:23:5728682435-433
16403EUZENJ-Paul1:36:0029122129-783
12059GROSJEANA-Marie1:36:2823092119-190
2270VALETTEIsabelle1:36:4719812112+131
11104VELLATChristine1:37:3019282096+168
7304LELOUPBlandine1:43:49N/A1969N/A
18081RADISSONLouiseN/A19110-1911
13752VILLEDIEUMartineN/A34330-3433
11810GUETMartineN/A26380-2638

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 767




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
7672DEVRIEUXNais0:32:2435723483-89
14770TOULIER--ANCIANLucas0:41:2120712729+658
12358RINGOTPaul0:42:2131732665-508
10184BODYMathilde0:43:0826802616-64
9964MONTERRATLaurene0:48:4524052315-90
11542BONORAMarine1:21:2819191385-534
19297LEVESYValentinN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 486




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12398BASSETJuliette0:25:4222112425+214
18080RADISSONJules0:27:4920352240+205
16456PICHARDAdrien0:32:1324471934-513
19762BERRARDAnna0:37:40N/A1655N/A
18165TOULIER--ANCIANTom0:40:1315701550-20
11543BONORALise0:50:5614311224-207
15417ROCHEJonathan0:51:3822591207-1052
21416GARDEElise1:37:33N/A639N/A
18738CHAVEEAntoine1:56:441425534-891
17710PICHARDLucienN/A23170-2317
15418ROCHEMaximeN/A18360-1836

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 818




 Circuit "Circuit Jalonné"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12883VALETTEMathieu0:40:12N/A0N/A
18867LE DREAUMaelle1:02:25N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour